error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Давыдов » 28 июн 2013, 00:52

Анастасия Богатова писал(а):Добрый вечер! Сначала была такая история с регистрацией:
"Обращаюсь к организаторам онлайн-конференции 25-26 июня.
Пожалуйста, помогите.
Практически ежедневно пытаюсь зарегистрироваться на сайте http://5007.ru/ , получаю тут же на сайте сообщение "На ваш email отправлена персональная ссылка на онлайн-трансляцию.Ждем Вас на конференции!"
Но ссылку не получаю, папку спама в почте отслеживаю.Звонила по указанным телефонам, мне перезванивали, обещали разобраться.Обращалась к Василию Василец. Писала на указанный адрес.Мне очень горько понимать, что не смогу принять участие в конференции и не по своей вине и нерасторопности."

Сначала была грустная история с регистрацией.Мне ответили, что я зарегистрирована ещё 3 июня и прислали ссылку.
Теперь вот такая история с попыткой скачать запись онлайн-конференции "Доступ к веб-странице был запрещен
Вы не авторизованы для доступа к веб-странице по адресу http://r1---sn-vgpvo-cxbe.c.youtube.com ... yback?..... Может понадобиться выполнить вход.
"
Помогите, пожалуйста-что-то не стыкуется в нашем королевстве :shock: ;)

Вот и у меня такая же проблема возникла. Как ее решать? Хотелось бы услышать рекомендации от нашего института.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
20 мар 2013, 22:10

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Анастасия Богатова » 28 июн 2013, 00:57

Дмитрий Давыдов писал(а):Вот и у меня такая же проблема возникла. Как ее решать? Хотелось бы услышать рекомендации от нашего института.

Ну да, ссылка для скачивания доступна лишь 3 дня :(
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 18:15

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Анастасия Богатова » 28 июн 2013, 18:57

Анастасия Богатова писал(а):
Дмитрий Давыдов писал(а):Вот и у меня такая же проблема возникла. Как ее решать? Хотелось бы услышать рекомендации от нашего института.

Ну да, ссылка для скачивания доступна лишь 3 дня :(

Ссылку получила, скачала-спасибо!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 18:15

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение MGMarina » 28 июн 2013, 19:40

Дмитрий Борисов писал(а):По поводу дат отправок здесь напишет менеджер-координатор. У меня информации сейчас нет.
По поводу сроков изучения материалов: рекомендованный срок- 2, максимум 3 месяца. Поэтому, получив все 3 раздела, у вас есть на них целых 9 месяцев рекомендованного срока.


Менеджеру координатору тоже уточняющий вопрос задала. Но и Вам не удержусь. Я бы и не волновалась про посылку 3-х разделов оптом. Вроде ничего плохого в этом нет. Но в первых темах на форуме есть Ваше же предупреждение о сроках:

Дмитрий Борисов писал(а):ВНИМАНИЕ! Студентам, задерживающим сдачу фотопроекта более 3 месяцев с момента получения посылки с учебными материалами доступ к он-лайн семинару и архиву семинаров в Личном Кабинете будет ограничен.

Так что если брать "С Момента Получения посылки", то никак нет у меня 9-ти месяцев. Момент получения у всех один получится. И придется мне ни за что пострадать, если мне доступ к семинарам закроют
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
30 май 2013, 21:21

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 28 июн 2013, 22:23

MGMarina писал(а):[
Так что если брать "С Момента Получения посылки", то никак нет у меня 9-ти месяцев. Момент получения у всех один получится. И придется мне ни за что пострадать, если мне доступ к семинарам закроют


Предположим, вы сделали отметку о получении материалов 1,2 и 3 Разделов 1 января.
Значит мы надеемся увидеть ваш фотопроект к Разделу и тест к 1 марта, но не позже 1 апреля, фотопроект к следующему Разделу и тест - через 2, максимум 3 месяца после сдачи 1 Раздела и фотопроект к следующему Разделу и тест - через 2, максимум 3 месяца после сдачи 2 Раздела.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Александр Тестов » 29 июн 2013, 19:53

Подскажите пожалуйста, где можно взять запись первого дня конференции "Как фотографировать летом"? Мне на почту пришла ссылка только на второй день
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
19 ноя 2012, 21:03

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение MGMarina » 29 июн 2013, 20:41

Дмитрий Борисов писал(а):
MGMarina писал(а):[
Так что если брать "С Момента Получения посылки", то никак нет у меня 9-ти месяцев. Момент получения у всех один получится. И придется мне ни за что пострадать, если мне доступ к семинарам закроют


Предположим, вы сделали отметку о получении материалов 1,2 и 3 Разделов 1 января.
Значит мы надеемся увидеть ваш фотопроект к Разделу и тест к 1 марта, но не позже 1 апреля, фотопроект к следующему Разделу и тест - через 2, максимум 3 месяца после сдачи 1 Раздела и фотопроект к следующему Разделу и тест - через 2, максимум 3 месяца после сдачи 2 Раздела.


Спасибо, прояснили
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
30 май 2013, 21:21

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Волкова Марина » 03 июл 2013, 01:07

Сейчас проверяла почту. Получила сегодня сообщение о том, что Эдуард Крафт в связи с загруженностью в ИЮНЕ месяце приостанавливает рецензирование. Если другие инструкторы будут ТОЛЬКО рецензировать работы, то зачем , почему, по какой причине поменяли инструктора в ЛК??? Отсюда вопрос??? Товарищи, вообще то на дворе ИЮЛЬ! И на какой срок у нас будет инструктор Андрей Пашис? И когда ждать возвращение Эдуарда Крафта??
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
25 мар 2013, 01:19

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Александра Strix » 03 июл 2013, 02:47

Это же классно, когда есть шанс получить рецензию ДРУГОГО инструктора. Все остальные рецензии будут точно известно, что своего инструктора и НИЧЕГО с этим не поделать, а тут очередной подарок от курса NYIP - разнообразие :) Так бы от Эдуарда, может быть, мы бы уже через полгода устали ;) :D
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
08 янв 2013, 23:01

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 03 июл 2013, 08:00

Александра Strix писал(а):Это же классно, когда есть шанс получить рецензию ДРУГОГО инструктора. Все остальные рецензии будут точно известно, что своего инструктора и НИЧЕГО с этим не поделать, а тут очередной подарок от курса NYIP - разнообразие :) Так бы от Эдуарда, может быть, мы бы уже через полгода устали ;) :D



Совершено согласен!
Взгляд с другой точки зрения очень ценен!

Эдуард вряд ли освободится в обозримом будущем. Он теперь готовится к новой конференции http://www.5007.ru и готовит спецкурс по портретной фотографии.
Я попрошу Эдуарда предоставить специальную скидку на него для его студентов!

Записывайтесь на бесплатную конференцию http://www.5007.ru
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron