error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Олег Лебедев » 22 июн 2013, 16:19

Анастасия писал(а):
Олег Лебедев писал(а):Здравствуйте!
Получил первую посылку. В конвертике "Раздел 1. Бизнес-урок." почему-то оказался диск с первым уроком фундаментального курса (Раздел 1. Диск 1.).
Как я могу получить диск "Раздел 1. Бизнес-урок." ?


Здравствуйте, Олег.
Диск с Бизнес-уроком первого раздела вы сможете получить с бандеролью второго раздела.


Мне для этого что-нибудь надо сделать?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
31 май 2013, 02:06

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Анастасия Богатова » 22 июн 2013, 17:13

Добрый вечер! Сначала была такая история с регистрацией:
.Обращаюсь к организаторам онлайн-конференции 25-26 июня.
Пожалуйста, помогите.
Практически ежедневно пытаюсь зарегистрироваться на сайте http://5007.ru/ , получаю тут же на сайте сообщение "На ваш email отправлена персональная ссылка на онлайн-трансляцию.Ждем Вас на конференции!"
Но ссылку не получаю, папку спама в почте отслеживаю.Звонила по указанным телефонам, мне перезванивали, обещали разобраться.Обращалась к Василию Василец. Писала на указанный адрес.Мне очень горько понимать, что не смогу принять участие в конференции и не по своей вине и нерасторопности."

Сначала была грустная история с регистрацией.Мне ответили, что я зарегистрирована ещё 3 июня и прислали ссылку.
Теперь вот такая история с попыткой скачать запись онлайн-конференции "Доступ к веб-странице был запрещен
Вы не авторизованы для доступа к веб-странице по адресу http://r1---sn-vgpvo-cxbe.c.youtube.com/videoplayback?..... Может понадобиться выполнить вход."
Помогите, пожалуйста-что-то не стыкуется в нашем королестве :shock: ;)
Последний раз редактировалось Анастасия Богатова 28 июн 2013, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 18:15

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Александр Игоревич » 22 июн 2013, 17:51

Анастасия Богатова писал(а):Добрый день!Обращаюсь к организаторам онлайн-конференции 25-26 июня.
Пожалуйста, помогите. Практически ежедневно пытаюсь зарегистрироваться на сайте http://5007.ru/


Вы зарегистрировались на конференцию ещё 03.06.2013.
на всякий случай отправил вам в личку ссылку, где будет проходить трансляция.
Аватара пользователя
Администрация
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован:
21 июл 2012, 08:39

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Анастасия Богатова » 22 июн 2013, 17:54

Александр Казармщиков писал(а):
Анастасия Богатова писал(а):Добрый день!Обращаюсь к организаторам онлайн-конференции 25-26 июня.
Пожалуйста, помогите. Практически ежедневно пытаюсь зарегистрироваться на сайте http://5007.ru/


Вы зарегистрировались на конференцию ещё 03.06.2013.
на всякий случай отправил вам в личку ссылку, где будет проходить трансляция.

Очень Вам признательна! :oops: Спасибо! :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 18:15

Re: Он-лайн семинар с Оксаной Космодомианской

Сообщение Светлана Мещан » 24 июн 2013, 22:50

Дмитрий Борисов писал(а):
Алексей Хреков писал(а):Интересно, а как в самом NYIP "борются" с отстающими?
Возможно, следовало бы начать с писем-напоминалок о том что компания "Дистанционное обучение" работает чтобы научить студента фотографии, что инструкторы всегда готовы прийти на помощь и т.д.


И письма будут для "отстающих")


Так и знала, что начнется нечто подобное: а те кто решает перекрыть кислород студентам сами задания проектов читали? Хочу сообщить, что не все пришли к вам из фотостудии, и в экипировке. Вот мне, например, понадобилось время, с марта, по сегодняшний день, чтобы вникнуть и собрать, заказать через Интернет, найти, где только можно все то, что требуются в заданиях: штатив, под мой рост, пульт для Nikon D3100, кстати на некоторых форумах читала, что последнего не бывает, вынуждена огорчить авторов: нашла, работает! Вот теперь, если время не терпит пойду и насчелкаю, все, что под руку попадется. Понимаю, конечно, что инструктору не понравится, но время не ждет... :o
И еще у меня дежурный вопрос к Дмитрию: "Мне когда-нибудь вышлют исправленные документы, или не судьба?" Я готова оплатить ваши ошибки, потому, что мне не с руки как-то с подделками ходить, а их так и называют, говорят, что они не мои. Только, пожалуйста, не кидайте мне вашу любимую ссылку, я туда уже писать замучилась и объяснять, как надо писать мою фамилию и как не надо тоже.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 20:02

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Анна Венидиктова » 25 июн 2013, 09:46

Светлана, карты были высланы с третьим разделом. Должны быть упакованы вместе с дополнительными материалами или в конверт для дисков. Перепроверьте, пожалуйста. Если нет - напишите мне в личку.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 12:29

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Захар Иванов » 25 июн 2013, 13:26

Вопрос к Дмитрию Борисову. В почтовый ящик упало письмо о конференции. В конце письма интересное дополнение:
Кстати, для участников конференции у нас есть очередной подарок.
Все, кто зарегистрируется в социальной сети по фотографии "Фотокто" во
время конференции, получат бесплатный и не лимитированный доступ
в VIP-клуб. VIP-клуб представляет собой подборку качественных
материалов по фотографии.

Если я участвую в конференции и зарегистрирован уже в Фотокто, то автоматом пролетаю с вип-клубом, пока не зарегистрирую 2 рефералов? Придется ботов делать...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Александр Игоревич » 25 июн 2013, 13:50

Захар Иванов писал(а):Если я участвую в конференции и зарегистрирован уже в Фотокто, то автоматом пролетаю с вип-клубом, пока не зарегистрирую 2 рефералов? Придется ботов делать...


Всем кто уже зарегистрирован на ФотоКто, нужно написать в тех. поддержку. Она в курсе, откроет доступ.

http://fotokto.ru/feedback
Аватара пользователя
Администрация
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован:
21 июл 2012, 08:39

Re: Он-лайн семинар с Оксаной Космодомианской

Сообщение Дмитрий Борисов » 25 июн 2013, 16:16

Светлана Мещан писал(а): Вот мне, например, понадобилось время, с марта, по сегодняшний день, чтобы вникнуть и собрать, заказать через Интернет, найти, где только можно все то, что требуются в заданиях: штатив, под мой рост, пульт для Nikon D3100, кстати на некоторых форумах читала, что последнего не бывает, вынуждена огорчить авторов: нашла, работает! Вот теперь, если время не терпит пойду и насчелкаю, все, что под руку попадется. Понимаю, конечно, что инструктору не понравится, но время не ждет... :o


Как правило, трех месяцев для изучения одного раздела и выполнения заданий к нему хватает всем.
В вашем случае до ближайшего семинара есть еще 3 недели.
Успеть вполне реально! )
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Марина Коноферчук » 25 июн 2013, 22:33

VIP-клубе есть форум, а как туда авторизоваться? Или он вообще не доступен?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
07 июн 2013, 19:19

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2