error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Он-лайн семинар с Оксаной Космодомианской

Сообщение Дмитрий Борисов » 19 июн 2013, 21:36

Я надеюсь, вы сдадите свой фотопроект до 18 июля и никому писать не нужно будет!)
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Он-лайн семинар с Оксаной Космодомианской

Сообщение Денис Добровольский » 20 июн 2013, 01:38

Дмитрий вопрос а оно вам надо спасать утопающих? Забросить могут учёбу либо потому что забили на фотографию, либо по семейным обстоятельствам. Ну как пример, у меня вот сегодня дочка появилась, а помимо её ещё 2 ребёнка одному из которых 2 года, мне вот реально времени нету снимать. На улицу выходим либо у меня ребёнок 2 летний на руках, либо он же отнимает у меня фотоаппарат) А живу в коммуналке мне разве что на кухне Драматичное ню фотографировать, но думаю соседи против будут. И ведь таких ситуаций может быть множество, по которым человек может дома теорию учить но не иметь возможность практиковать. А его под одну гребёнку с забившими.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Он-лайн семинар с Оксаной Космодомианской

Сообщение Александра Strix » 20 июн 2013, 03:06

Денис Добровольский писал(а): А его под одну гребёнку с забившими.

+100!

Сама концепция отрицательного подкрепления как-то плохо работает, не на позитив и не на конструктив. То ли дело - положительное подкрепление, оно приятственнее. А лучше всего работает уверенность в своих силах :), ее бы и повышать. Впрочем, инструктора, как я понимаю, как раз это и не упускают :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
08 янв 2013, 23:01

Re: Он-лайн семинар с Оксаной Космодомианской

Сообщение Ирина Терентьева » 21 июн 2013, 01:17

И, затянув со сдачей очередного Раздела, рискуют "забросить" обучение.


У меня такой риск скорее вырисовывается пока я жду очередной раздел... Второй проект сдала 19 мая, 25 мая оплатила седьмой платёж, а третий раздел получила только 17 июня - три недели... И вот пока жду следующий раздел - конечно, теряются теоретические знания. Чтоб не потерять, параллельно с фотографированием по учебнику "взгляд фотографа" - стала читать литературу по фотографии, не относящуюся к курсу. Вот такое ожидание - демотивирует точно...

Надо срочно что-то делать с Почтой России :) Или, может быть, давать какие-нибудь особенно интересные дополнительные задания... для сознательных студентов (мероприятия, вроде фото выезда, или походы на фотовыставку), опять же только для сознательных студентов. Ну к примеру... "Отстающим" будет интересно во всём этом поучаствовать и они будут подтягиваться...

А семинары - правильно студенты говорят - как раз они очень здорово подстёгивают на дальнейшее обучение, всегда интересно и вдохновляюще. Не было бы их - "отстающих" было б гораздо больше, мне так кажется...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
27 окт 2012, 06:33

Re: Он-лайн семинар с Оксаной Космодомианской

Сообщение Татьяна Черненко » 21 июн 2013, 01:55

Дмитрий Борисов писал(а):
Александра Strix писал(а):
Дмитрий Борисов писал(а):задерживающим сдачу фотопроекта более 3 месяцев с момента получения заданий по нему доступ к он-лайн семинару и архиву семинаров в Личном Кабинете будет ограничен.


Почему вдруг такие санкции? Написано же в правилах, что можно проходить курс и за два и, даже, за три года и вдруг нас так ограничивают... .


Максимальное время прохождения всего Курса- 3 года.
Однако мы настоятельно рекомендуем придерживаться стабильного темпа изучения материалов.
Один раздел в 2 месяца. Сбившись с темпа вы рискуете "забросить" учебу, а мы рискуем не донести вам знания.
Факультативные семинары, в переводе на русский язык- дополнительные, необязательные.
Концепция их проведения- предложена нами, компанией "Дистанционное Обучение".
Они помогают студентам "расширить" видение, узнать взгляды на Фотографию непохожих друг на друга личностей, как наших Инструкторов, так и других замечательных фотографов.
Считайте это нашим подарком тем студентам, которые замотивированы на результат, прилежно учатся и не имеют больших задолженностей!


Всем привет!
А как на счет того, что ко мне материалы только 1,5 - 2 месяца идут?
Не смотря на то, что 2 раздел пока что так и не пришел, я спокойно плачу за 3 каждый месяц.

Вот, например:
01.05.2013 - Обработка (Прибыло в место международного обмена)
30.05.2013 - Экспорт
сегодня 20.06.2013 - ничего нет до сих пор. Тишина...

С 1 разделом было примерно тоже самое.

Неприятные санкции.

Каким образом происходит рассчет сроков обучения? Где фиксируется что вот такого-то числа я получила свои материалы и начала обучение?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
19 авг 2012, 01:22

Re: Он-лайн семинар с Оксаной Космодомианской

Сообщение mmaria2712 » 21 июн 2013, 03:23

Дмитрий Борисов писал(а):
Александра Strix писал(а):
Дмитрий Борисов писал(а):задерживающим сдачу фотопроекта более 3 месяцев с момента получения заданий по нему доступ к он-лайн семинару и архиву семинаров в Личном Кабинете будет ограничен.


Почему вдруг такие санкции? Написано же в правилах, что можно проходить курс и за два и, даже, за три года и вдруг нас так ограничивают... .


Максимальное время прохождения всего Курса- 3 года.
Однако мы настоятельно рекомендуем придерживаться стабильного темпа изучения материалов.
Один раздел в 2 месяца. Сбившись с темпа вы рискуете "забросить" учебу, а мы рискуем не донести вам знания.
Факультативные семинары, в переводе на русский язык- дополнительные, необязательные.
Концепция их проведения- предложена нами, компанией "Дистанционное Обучение".
Они помогают студентам "расширить" видение, узнать взгляды на Фотографию непохожих друг на друга личностей, как наших Инструкторов, так и других замечательных фотографов.
Считайте это нашим подарком тем студентам, которые замотивированы на результат, прилежно учатся и не имеют больших задолженностей!


Дмитрий, так это все-таки рекомендации или Ваши требования - придерживаться такого темпа изучения материалов? Я замотивирована на результат и именно поэтому не могу пока сдать фотопроект к разделу 2 - я не хочу сдавать свои пробы, я хочу сдать КАЧЕСТВО, а не "лишь бы что, но в срок", который РЕКОМЕНДОВАН. Вроде бы фотограф - это творческая профессия, а не профессия бухгалтера, где важна четкость и соблюдение сроков. На мой взгляд, такие санкции абсолютно не обоснованы с Вашей стороны. Мы все здесь люди взрослые и сами несем ответственность за свою учебу и приобретение знаний. Но это лишь мое мнение 8-)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
30 май 2013, 03:51

Re: Он-лайн семинар с Оксаной Космодомианской

Сообщение Денис Добровольский » 21 июн 2013, 12:03

Татьяна фиксируется в личном кабинете когда ставиш галочку о получении очередного раздела.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Он-лайн семинар с Оксаной Космодомианской

Сообщение Татьяна Черненко » 21 июн 2013, 18:16

Денис Добровольский писал(а):Татьяна фиксируется в личном кабинете когда ставиш галочку о получении очередного раздела.

Денис, спасибо. Поняла :-)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
19 авг 2012, 01:22

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Олег Лебедев » 22 июн 2013, 05:41

Здравствуйте!
Получил первую посылку. В конвертике "Раздел 1. Бизнес-урок." почему-то оказался диск с первым уроком фундаментального курса (Раздел 1. Диск 1.).
Как я могу получить диск "Раздел 1. Бизнес-урок." ?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
31 май 2013, 02:06

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Анастасия » 22 июн 2013, 13:51

Олег Лебедев писал(а):Здравствуйте!
Получил первую посылку. В конвертике "Раздел 1. Бизнес-урок." почему-то оказался диск с первым уроком фундаментального курса (Раздел 1. Диск 1.).
Как я могу получить диск "Раздел 1. Бизнес-урок." ?


Здравствуйте, Олег.
Диск с Бизнес-уроком первого раздела вы сможете получить с бандеролью второго раздела.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
12 апр 2013, 22:07

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron