error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Симонова Екатерина » 15 апр 2013, 12:47

Ирина, добрый день. Подскажите, пожалуйста, что значит озвученный диск с неозвученным местами перепутан? Если диск у вас без озвучки, то в вашем личном кабинете сейчас предусмотрена возможность просмотра видео с озвучкой. Также мы можем со следующей отправкой вложить сам DVD диск с русской озвучкой.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Надежда Баранова » 15 апр 2013, 12:59

Светлана Темнова писал(а):
Надежда Баранова писал(а):Добрый день!
Раскладывала сегодня диски по 1 разделу и обнаружила, что у меня нет одного диска - Диск V, урок четвертый, часть 1. Зато есть два диска II - урок второй, части 1 и 2. Вложите, пожалуйста, в следующую отправку (раздел III) этот диск. А диск IV вообще есть? а то у меня есть I, II, III и V. Несостыковка дисков какая то!!!!


У меня были все 5 дисков, так что 4-ый диск, определенно, существует :)


Самое интересное, что у моей коллеги, тоже тут учится, Марии Сидоровой, тоже нет 4 диска
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 20:52

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Ирина Овакимян » 15 апр 2013, 13:45

Надежда Баранова писал(а):
Светлана Темнова писал(а):
Надежда Баранова писал(а):Добрый день!
Раскладывала сегодня диски по 1 разделу и обнаружила, что у меня нет одного диска - Диск V, урок четвертый, часть 1. Зато есть два диска II - урок второй, части 1 и 2. Вложите, пожалуйста, в следующую отправку (раздел III) этот диск. А диск IV вообще есть? а то у меня есть I, II, III и V. Несостыковка дисков какая то!!!!


У меня были все 5 дисков, так что 4-ый диск, определенно, существует :)


Самое интересное, что у моей коллеги, тоже тут учится, Марии Сидоровой, тоже нет 4 диска

Та же проблема(. Написано на бумажке Раздел I Урок 4 , а лежит там Раздел I Диск II. Диска 4 у меня нет, а диск 2 - два экземпляра.
!!! Вопрос как будет решаться проблема. Надеюсь увидеть ответ.Спасибо.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
14 мар 2013, 21:46

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Светлана Темнова » 15 апр 2013, 16:10

Ирина Чуднова писал(а):
Светлана Темнова писал(а):Хороший вопрос... Не помню, попозже смогу проверить) Ближе к вечеру только.

Посмотрите, пожалуйста. И ещё - у вас тоже озвученный видео-диск (к первому разделу) с неозвученным местами перепутаны? Или это только моя особенность?


Хорошо, Ирина, вечером посмотрю!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Светлана Темнова » 15 апр 2013, 16:35

Ирина Овакимян писал(а):
Надежда Баранова писал(а):
Светлана Темнова писал(а):
У меня были все 5 дисков, так что 4-ый диск, определенно, существует :)


Самое интересное, что у моей коллеги, тоже тут учится, Марии Сидоровой, тоже нет 4 диска

Та же проблема(. Написано на бумажке Раздел I Урок 4 , а лежит там Раздел I Диск II. Диска 4 у меня нет, а диск 2 - два экземпляра.
!!! Вопрос как будет решаться проблема. Надеюсь увидеть ответ.Спасибо.


Ну по-видимому, сортировщики ошиблись при упаковке дисков в конверты. Напишите в "техподдержку", наверняка, дошлют со следующим разделом, а пока можно в личном кабинете прослушать. Человеческий фактор... Всё бывает) Главное, не позволяйте таким мелочам портить себе настроение :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Татьяна Мартынова » 15 апр 2013, 16:54

Спасибо большое, всё отслеживается. Кстати отправлен 12, а сегодня уже в моём городе на сортировке-быстро очень!!! Так что скоро стану уже Настоящей студенткой!
С Уважением.
Татьяна
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
02 апр 2013, 22:06

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Надежда Баранова » 15 апр 2013, 17:21

Девочки, написала в тех.поддержку. Обещали в след.раздел вложить диски ))))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 20:52

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Ирина Чуднова » 15 апр 2013, 17:33

Симонова Екатерина писал(а):Ирина, добрый день. Подскажите, пожалуйста, что значит озвученный диск с неозвученным местами перепутан? Если диск у вас без озвучки, то в вашем личном кабинете сейчас предусмотрена возможность просмотра видео с озвучкой. Также мы можем со следующей отправкой вложить сам DVD диск с русской озвучкой.

Изображение
Там, где написано "Озвучен", если кликнуть на линк "Посмотреть", будет файл без озвучки, а по нижнему линку - с озвучкой.
Вроде мелочь, но понимаешь это только на второй минуте, их надо перепометить - с озвучкой нижний. И ещё - я
действительно не вижу в ЛК в первом разделе бизнес-урока (аудио), если он кроется за каким-то другим названием, укажите это явно, чтобы мне не переслушивать все файлы подряд.

Прошу уточнить также все требования к загружаемым фотографиям, по второму проекту я не буду перезагружать, но к третьему хотелось бы знать, как именно надо готовить фотографии.
Нельзя ли также сделать, чтобы сервер не обрезал EXIF, это очень важные метаданные.

Да, если возможно, вложите озвученный диск в новую посылку, буду благодарна.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Анна Венидиктова » 15 апр 2013, 22:17

Спасибо, Ирина! Видео поправила. Бизнес перевыложим.
Если выкладывать фото не более 1200 пикселей по длине или ширине, система не будет сжимать их и обрезать EXIF.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 12:29

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Анастасия Богатова » 15 апр 2013, 23:03

Анна Венидиктова писал(а):Если выкладывать фото не более 1200 пикселей по длине или ширине, система не будет сжимать их и обрезать EXIF.

Я в оба Проекта выкладывала фото в 1200 пикс, но EXIF удалялся.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 18:15

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron