error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Ирина Чуднова » 13 апр 2013, 03:04

Ещё к вопросу о работе Личного Кабинета.
Там есть такая опция "Оценить работу инструктора", выглядит, как опрос с выбором трёх вариантов ответа.
Было бы лучше, если бы она работала следующим образом:
1. ссылка на опрос неактивна, пока инструктор не загрузил рецензию, иначе не исключена возможность ошибочно воспользоваться этим опросом, а он однократный.
2. после того, как студент оценил инструктора (будем считать, что это случилось уже после прослушивания им рецензии), ссылка не должна появляться, а должна заменяться на что-то вроде неактивной пометки "Спасибо за оценку" или "Вы уже оценили работу Инструктора" или что-то ещё в том же духе.

Ещё вопрос - хотела переслушать через ЛК бизнес-урок по первому разделу. Не нашла. И, поскольку не получила диски ко второму разделу (надеюсь, мне их дошлют с третьим), вопрос - а был ли отдельный аудио бизнес-урок ко второму разделу?

У меня сейчас как раз есть время внимательно пройтись по этому материалу.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Светлана Темнова » 13 апр 2013, 14:09

Ирина Чуднова писал(а):
Ещё вопрос - хотела переслушать через ЛК бизнес-урок по первому разделу. Не нашла. И, поскольку не получила диски ко второму разделу (надеюсь, мне их дошлют с третьим), вопрос - а был ли отдельный аудио бизнес-урок ко второму разделу?

У меня сейчас как раз есть время внимательно пройтись по этому материалу.


Ирина, не было аудиодиска. В первом разделе нам прислали список того, что будет прислано в каждом разделе - какие учебники и диски. Согласно тому списку аудиодиск к бизнес-уроку не планировался. :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение imamef » 13 апр 2013, 22:38

26 марта стала студенткой, оплатила первую посылку. Ее до сих пор не отправили, хотя удостоверения уже готовы. Писала в службу поддержки,обещали отправить на неделе с 8 апреля. И Тишина...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
05 апр 2013, 12:04

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Ирина Чуднова » 14 апр 2013, 08:21

Светлана Темнова писал(а):Ирина, не было аудиодиска. В первом разделе нам прислали список того, что будет прислано в каждом разделе - какие учебники и диски. Согласно тому списку аудиодиск к бизнес-уроку не планировался. :)

Ага. Но к первому-то разделу аудио-диск был, но в личном кабинете я эти записи отдельно не вижу, у вас в ПК они есть?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Надежда Баранова » 14 апр 2013, 18:12

Добрый день!
Раскладывала сегодня диски по 1 разделу и обнаружила, что у меня нет одного диска - Диск V, урок четвертый, часть 1. Зато есть два диска II - урок второй, части 1 и 2. Вложите, пожалуйста, в следующую отправку (раздел III) этот диск. А диск IV вообще есть? а то у меня есть I, II, III и V. Несостыковка дисков какая то!!!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 20:52

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Татьяна Мартынова » 15 апр 2013, 05:59

Оплатила первую посылку 2 апреля, пока не отправлена.
Есть какие то сроки? Может и нечего паниковать ещё?
С Уважением.
Татьяна
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
02 апр 2013, 22:06

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Симонова Екатерина » 15 апр 2013, 08:38

Татьяна, добрый день.
Посылка с учебными материалами была отправлена для вас 11 апреля. Идентификационный код будет у вас в личном кабинете сегодня
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Светлана Темнова » 15 апр 2013, 10:46

Ирина Чуднова писал(а):
Светлана Темнова писал(а):Ирина, не было аудиодиска. В первом разделе нам прислали список того, что будет прислано в каждом разделе - какие учебники и диски. Согласно тому списку аудиодиск к бизнес-уроку не планировался. :)

Ага. Но к первому-то разделу аудио-диск был, но в личном кабинете я эти записи отдельно не вижу, у вас в ПК они есть?


Хороший вопрос... Не помню, попозже смогу проверить) Ближе к вечеру только.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Светлана Темнова » 15 апр 2013, 10:51

Надежда Баранова писал(а):Добрый день!
Раскладывала сегодня диски по 1 разделу и обнаружила, что у меня нет одного диска - Диск V, урок четвертый, часть 1. Зато есть два диска II - урок второй, части 1 и 2. Вложите, пожалуйста, в следующую отправку (раздел III) этот диск. А диск IV вообще есть? а то у меня есть I, II, III и V. Несостыковка дисков какая то!!!!


У меня были все 5 дисков, так что 4-ый диск, определенно, существует :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Ирина Чуднова » 15 апр 2013, 10:53

Светлана Темнова писал(а):Хороший вопрос... Не помню, попозже смогу проверить) Ближе к вечеру только.

Посмотрите, пожалуйста. И ещё - у вас тоже озвученный видео-диск (к первому разделу) с неозвученным местами перепутаны? Или это только моя особенность?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron