error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Ирина Чуднова » 26 мар 2013, 15:46

Andrew Bohan писал(а):Просто такая посылка однозначно из России в Англии не дойдет.

Не факт. Мне иногда друзья отправляют свои книги из России в Китай, из разных городов. Пока что всё доходило (а вот с Амазона из Америки не всегда). Видимо, надо узнать хотя бы примерно, сколько времени идёт такая посылка до Англии, и если не получите за это время, тогда уже будете волноваться по-настоящему.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Ирина Овакимян » 26 мар 2013, 17:24

Ирина Чуднова писал(а):
Andrew Bohan писал(а):Просто такая посылка однозначно из России в Англии не дойдет.

Не факт. Мне иногда друзья отправляют свои книги из России в Китай, из разных городов. Пока что всё доходило (а вот с Амазона из Америки не всегда). Видимо, надо узнать хотя бы примерно, сколько времени идёт такая посылка до Англии, и если не получите за это время, тогда уже будете волноваться по-настоящему.

Мне кажется проблема как раз в России. Мне из Англии выслали 16.01,до сих пор посылку не получила(, но хотя-бы трекуется и то радость. А вторая из Англии вышла 05.03- в Англии прослеживается в России нет.
Хотя и с огромным опазданием, но из Англии до меня все доходило. Раньше посылка Англия_Россия шла не более 21 дня.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
14 мар 2013, 21:46

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение alessandro » 26 мар 2013, 17:28

Ирина Овакимян писал(а): А вторая из Англии вышла 05.03- в Англии прослеживается в России нет.

Проблема может быть в том, что наша почта получив посылку присваивает новый трек-номер. И тут уже никак не узнать его.
С уважением,
Александр Максимов
http://www.alexandrmaximov.com/
http://500px.com/alexandrmaximov
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован:
25 дек 2012, 02:17

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Dmitri Polovenko » 26 мар 2013, 17:37

Andrew Bohan писал(а):Ирина, да в том то и дело, сегодня Анна Венидиктовна написала ,,Посылка была отправлена простой бандеролью, код не присвоен,, и ,,Но мы в данном случае повлиять уже не можем - посылка ушла, а почта оповестила нас о том, что код не присвоен, только по факту,,. И как это понимать??? За что 200$ берут??? Просто такая посылка однозначно из России в Англии не дойдет.
Спасибо.

доходят такие посылки,не кипишуй,мне из англии много раз такие присылали.на моей памяти тока одна посылка вообще не дошла до меня(как раз из англии и без кода),но думаю твоя наверняка дойдёт.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
04 мар 2013, 19:25

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Ирина Чуднова » 26 мар 2013, 17:43

Ирина Овакимян писал(а):Мне кажется проблема как раз в России.

Возвращаясь к проблемы отсутствия номера для треккинга, я считаю, что пока причины для волнения нет. Ситуация, конечно, неприятная, если был бы номер, было бы спокойнее на душе, но ведь это же не значит, что посылка непременно не дойдёт, доходили же они раньше без всяких номеров и систем он-лайн отслеживания. У отправителя должен быть квиток о том, что отправление он сделал, значит, надо подождать какое-то стандартное время.
Международные отправления, кстати, уходят из России быстрее и надёжнее, чем в Россию. Это факт, проверенный мной, как человеком, который часто пользуется почтой в обе стороны.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Ирина Овакимян » 26 мар 2013, 17:46

alessandro писал(а):
Ирина Овакимян писал(а): А вторая из Англии вышла 05.03- в Англии прослеживается в России нет.

Проблема может быть в том, что наша почта получив посылку присваивает новый трек-номер. И тут уже никак не узнать его.

Номер не изменяли ни разу.Я более года из Англии заказываю товар.Раньше намного быстрее было. Сейчас чудит Россия. Я до сих пор не могу понять как моя посылка из Англии улетела в Оренбург, и только недавно добралась до Москвы. Возможно из России в Англию все будет намного быстрее. Здесь торможение происходит на стадии таможни, она к ним прилетает и они ее просто сразу не регистрируют.
Мне даже интересно как скоро моя посылка окажется в Москве )
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
14 мар 2013, 21:46

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Andrew Bohan » 26 мар 2013, 21:33

Ребята, еще раз Всем доброго вечера. Спасибо за внимание и поддержку. Конечно, хочется надеется на лучшее. Подождем. Анна Венидиктова сказала что будет решать вопрос с почтой. Будут новости - отпишусь. спасибо. :) :) :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
10 мар 2013, 19:27

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Захар Иванов » 27 мар 2013, 12:12

В отношении посылок могу сказать одно - бардак у нас в пунктах международного обмена. Таможня старается больше 3 дней не держать посылки. Также относительно быстро они идут между отправителем/получателем и главным отделением почты региона. В принципе, торможение на этапе ММПО есть не только в России, но даже в тех же штатах.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Татьяна Черненко » 29 мар 2013, 10:07

Pavel Kravchenko писал(а):
alessandro писал(а):Это Почта России :D
Почта России - это мы придумали изюм и курагу
P.S. Хотя некоторыми работниками просто восхищаюсь.

Из личного: До меня посылка шла более месяца по России... Учитывая расстояние от пункта А(место отправки) до пункта Б(место назначения), курьер дошел бы пешком раза в два быстрее...

Объявление в местном отделении связи, которым я был восхищен:
"В виду ввода новых технологий просим извинить за медленное обслуживание"
Про изюм и курагу - не надо думать что это шутка :)

Павел, а общее время посылки в пути какое получилось? Мне до сих пор ничего не пришло. Ходила на почту, говорят, что ничего нет и не получали и подсказать ничего не могут.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
19 авг 2012, 01:22

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Татьяна Черненко » 29 мар 2013, 10:19

Ирина Чуднова писал(а):
Ирина Овакимян писал(а):Мне кажется проблема как раз в России.

Возвращаясь к проблемы отсутствия номера для треккинга, я считаю, что пока причины для волнения нет. Ситуация, конечно, неприятная, если был бы номер, было бы спокойнее на душе........

Ирина, даже не знаю, у меня номер есть, посылка идет с 18.02.2013, а на сайте почты Росси как стояла операция экспорта, так и стоит, ничего не изменилось. На почтк сказали ничего нет и ничего подсказать не смогут, вот так-то...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
19 авг 2012, 01:22

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron