error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Dmitri Polovenko » 23 мар 2013, 22:31

ну вроде посылка на таможне проверяна,что с ней ещё может быть?в поезд и в таллинн,а там уже за ночь таможня и доставка в моё почтовое отделение если конечно не надо будет оформлять на таможне её как покупку
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
04 мар 2013, 19:25

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Ирина Овакимян » 23 мар 2013, 22:41

Dmitri Polovenko писал(а):ну вроде посылка на таможне проверяна,что с ней ещё может быть?в поезд и в таллинн,а там уже за ночь таможня и доставка в моё почтовое отделение если конечно не надо будет оформлять на таможне её как покупку

Ну моя посылка ( это не касается курсов) каким-то чудом проехала мимо Москвы и оказалась в Оренбурге(
Там ее приняли 13.03.( а отправлена она была 16.01) и только 22.03. она появилась в Москве ,но до почты еще не доехала.
Мне тоже хочется верить что это случайность.Если читать некоторые и за 2 недели получали курс.
Просто на почту России не стоит возлагать особые надежды на скорость.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
14 мар 2013, 21:46

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Евгения Пешакова » 24 мар 2013, 16:21

Добрый день!
История сообщений такова :
мой вопрос:
... Проверила себя на сайте http://www.pressaccreditation.com/, вводила ID и с пробелами и без, меня там нет... Ещё не время?
И имя моё на удостоверениях написано не так, как в других документах (в загранпаспорте, водительском удостоверении). Две ошибки (неточности). Фамилия правильно. Это имеет значение? Или надо переделать?
Спасибо!

Ваш ответ:
... Имя на удостоверении должно совпадать с именем, которое вы написали в контактных данных в вашем Личном Кабинете на сайте.
Если оно в удостоверении написано по-другому, мы готовы извиниться за нашу ошибку и отправить вам переделанное бесплатно.
Если вдруг ошиблись вы, мы его переделаем, но это будет стоить 1000 руб.

По поводу регистрации в базе pressaccreditation - напишите на электронную почту нам- мы проверим и при необходимости, исправим.


Проверила, в профиле я написала правильное имя. Письмо на почту отправила. Могу надеяться на новые удостоверения?
В базе pressaccreditation теперь себя нашла, имя написано правильно. Но телефон указан старый, в профиле и присланных удостоверениях уже новый. Если возможно исправить, то прошу об этом. Если уже напечатаны новые удостоверения со старым телефоном, то пусть так и останется ))). Не страшно.
На новых удостоверениях ID стается преждним же?
Исправленные удостоверения можно ждать со вторым разделом, правильно понимаю?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
04 мар 2013, 17:47

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Анна Венидиктова » 26 мар 2013, 10:54

Да, конечно. Мы подготовим и вышлем вам новое удостоверение со следующим разделом (в вашем случае это второй). Номер удостоверения в случае замены остается прежний. Я проверила, в списках готовых у меня его нет, поэтому можно указать новый номер.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 12:29

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Andrew Bohan » 26 мар 2013, 12:48

Всем доброго время суток. Ребята, подскажите пожалуйста, как Вы прослеживаете свои посылки? Всем ли был предоставлен код отправление в личном кабинете по которому Вы могли отслеживать местонахождения посылки? А то мне администрация disted.ru на мою просьбу предоставить мне код посылки ответила, что ,,Посылка была отправлена простой бандеролью, код не присвоен,,. И как я могу знать отправлена она или нет? Где она находиться? Да и сомневаюсь я что простая бандероль дойдет до адреса назначения. И причем еще Россия-Англия. Обидно. Всем спасибо.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
10 мар 2013, 19:27

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Евгения Пешакова » 26 мар 2013, 13:48

Анна Венидиктова писал(а):Да, конечно. Мы подготовим и вышлем вам новое удостоверение со следующим разделом (в вашем случае это второй). Номер удостоверения в случае замены остается прежний. Я проверила, в списках готовых у меня его нет, поэтому можно указать новый номер.

Анна, спасибо! Я так думаю, что номер телефона на удостоверении и в базе pressaccreditation должны совпадать. Правильно? Вы могли бы проследить за этим? а в профиле на сайте пусть будет другой, если так можно (оба рабочие). Простите за эту путаницу...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
04 мар 2013, 17:47

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Ирина Чуднова » 26 мар 2013, 14:02

Andrew Bohan писал(а):Ребята, подскажите пожалуйста, как Вы прослеживаете свои посылки?

На сайте Почты России, вот в этой форме:
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Идёте сперва в свой личный кабинет, и там, в самом верху, на вкладке "Обучение" находите что-то такого вида:
11512780151384 - если ваша посылка отправлена по России
или такого:
YF123456789RU - если ваша посылка отправлена за границу.

Не ставьте галку против этого номера в личном кабинете, пока не получите материалы на руки.

Вводите этот код в форму на сайте Почты России и отслеживаете треккер.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Andrew Bohan » 26 мар 2013, 14:18

Ирина, спасибо за ответ. меня интересует еще один вопрос: Всем ли был предоставлен код отправление в личном кабинете по которому Вы могли отслеживать местонахождения посылки?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
10 мар 2013, 19:27

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Ирина Чуднова » 26 мар 2013, 14:59

Andrew Bohan писал(а): Всем ли был предоставлен код отправление в личном кабинете по которому Вы могли отслеживать местонахождения посылки?

Напишите Анне Венидиктовой на student@disted.ru, в компании должны точно знать. Но сперва посмотрите номер в Личном Кабинете.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Andrew Bohan » 26 мар 2013, 15:36

Ирина, да в том то и дело, сегодня Анна Венидиктовна написала ,,Посылка была отправлена простой бандеролью, код не присвоен,, и ,,Но мы в данном случае повлиять уже не можем - посылка ушла, а почта оповестила нас о том, что код не присвоен, только по факту,,. И как это понимать??? За что 200$ берут??? Просто такая посылка однозначно из России в Англии не дойдет.
Спасибо.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
10 мар 2013, 19:27

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron