error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Татьяна Черненко » 18 мар 2013, 00:51

alessandro писал(а):Татьяна. Делал заказ из США в Россию. И у меня тоже промежуток между таможней США и таможней России был очень большим. Сейчас не помню сколько, но больше недели, а может и двух.


Спасибо за информацию, буду дальше ждать :) главное, чтоб пришло.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
19 авг 2012, 01:22

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Татьяна Черненко » 18 мар 2013, 00:59

Ирина Чуднова писал(а):Татьяна Черненко, я живу в Китае, в моём случае (было три отправления, диски ко второму курсу отправляли отдельно) между экспортом и импортом в "обычные времена" промежуток был 7 дней, перед Новым Годом промежуток составил 13 дней. В вашем случае что-то уж очень долго.

Попробуйте таким образом:
1. поискать, какая организация в США занимается международными отправлениями (это можно спросить на почте, показав им ваш номер, по которому вы отслеживали), очень может быть, что вам дадут либо сайт отслеживания с вашей стороны, либо координаты тех, кто этим занимается.
2. позвонить или отследить, на этом этапе вы или получите информацию, что с отправлением, либо что вам делать в случае, если оно затерялось.
3. попутно погуглите о сроках экспорта-импорта международных отправлений между Россией и Америкой, есть форумы, где эти вопросы обсуждают те, кто часто отправляет посылки этим каналом или кому приходят посылки.
4. возможно, посылка давно вас ждёт на почте, а вы не в курсе, потому, что в системе отслеживания нет пометок.


Попутно уточните адрес, по которому вам отправляли, у меня были проблемы с тем, как по мнению Почты России должен выглядеть адрес и тем, как он выглядит на самом деле.


Ирина, спасибо, подожду еще неделю и если что схожу на почту. В Украину мои посылки отсюда доходили максимум за 2 недели. Я поэтому и не пойму почему так долго-то. :(
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
19 авг 2012, 01:22

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение alessandro » 18 мар 2013, 01:11

Ирина Чуднова писал(а):alessandro, наоборот? Экспортом из России и импортом в США, так?

Нет, я говорю про случай с посылкой из США в Россию. Это не связано с NYIP. Просто в обратную сторону тоже может быть долго.
С уважением,
Александр Максимов
http://www.alexandrmaximov.com/
http://500px.com/alexandrmaximov
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован:
25 дек 2012, 02:17

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение alessandro » 18 мар 2013, 01:13

[quote="Татьяна Черненко"
В Украину мои посылки отсюда доходили максимум за 2 недели. Я поэтому и не пойму почему так долго-то. :([/quote]
Почта Украины, по сравнению с почтой России, просто экспресс доставка :( К сожалению для меня, как проживающего в РФ.
С уважением,
Александр Максимов
http://www.alexandrmaximov.com/
http://500px.com/alexandrmaximov
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован:
25 дек 2012, 02:17

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Ирина Чуднова » 18 мар 2013, 02:27

Татьяна, не ждите, сходите на почту, получите точную информацию и будете знать, что вам делать.
Кто знает, как у них в системе обновление устроено.

У меня последнюю посылку отправили обратно, практически ещё до того, как в системе появилась пометка о том, что она попала на моё почтовое отделение, я вижу, что посылка уже в Китае, сижу и жду, ничего не происходит, мне бы по опыту прошлых разов прийти на почту через пару дней, а я понадеялась на треккер, в итоге следующее обновление сказало мне, что посылка уже ушла обратно (там была ещё и с адресом некоторая проблема, но первые две посылки удалось получить, хотя и не без усилий с моей стороны).

Поэтому сходите на почту, будете точно знать, ждать вам или надо сделать что-то ещё.

alеssandro, логистика - наука не простая, путь туда и путь обратно - это два совершенно разных пути.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение alessandro » 18 мар 2013, 08:47

Ирина Чуднова писал(а):alеssandro, логистика - наука не простая, путь туда и путь обратно - это два совершенно разных пути.

Согласен. Просто рассказал как бывает.
С уважением,
Александр Максимов
http://www.alexandrmaximov.com/
http://500px.com/alexandrmaximov
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован:
25 дек 2012, 02:17

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Ирина Овакимян » 20 мар 2013, 01:12

Добрый вечер. Я сегодня первый день на форуме. У меня вопросы :
1. Как назначается инструктор-фотограф (нужное слово не могу вспомнить) который будет меня курировать?
2. Этот фотограф будет вести меня с первого по последний курс?
3. А если знаю точно что мне интересно в фотографии...а у инструктора другое виденье фотографии... или это не обсуждается?
Спасибо за ответы.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
14 мар 2013, 21:46

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Dmitri Polovenko » 20 мар 2013, 06:26

Ирина Овакимян писал(а):Добрый вечер. Я сегодня первый день на форуме. У меня вопросы :
1. Как назначается инструктор-фотограф (нужное слово не могу вспомнить) который будет меня курировать?
2. Этот фотограф будет вести меня с первого по последний курс?
3. А если знаю точно что мне интересно в фотографии...а у инструктора другое виденье фотографии... или это не обсуждается?
Спасибо за ответы.

1 случайным образом(но у меня вроде попадание сто процентное,у нас с моим думаю будет одинаковое виденье фотографии,судя по его фотографиям)
2 да,но если есть причина то 1 раз можно поменять,но вообще говорилось уже в правилах ещё американских что это случайным образом и они все специалисты
3 помоему мы тут типа учимся а не на рынке покупаем и в фотографии интересовать должно всё и уметь надо всё делать(как минимум правильно,с учётом правил и законов),виденье это не как в фильме про фотографов художественых где в конце новым открытием стал слепой фотограф?вообще тут академический курс тоесть тут учат классической фотографии,классическим правилам фотографии.от лишней информации вреда точно не будет и заодно от мнения человека с другим виденьем фотографии.Просто главное смириться что вторую смерть роялиста ты не снимешь и что снять шедевр очень маленький шанс,что шедевр в фотографии это микросексундное попадание и часто опасное для жизни.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
04 мар 2013, 19:25

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Татьяна Черненко » 20 мар 2013, 07:00

alessandro писал(а):[quote="Татьяна Черненко"
В Украину мои посылки отсюда доходили максимум за 2 недели. Я поэтому и не пойму почему так долго-то. :(

Почта Украины, по сравнению с почтой России, просто экспресс доставка :( К сожалению для меня, как проживающего в РФ.[/quote]
Ну хоть это приятно ;) как для меня, украинки
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
19 авг 2012, 01:22

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Татьяна Черненко » 20 мар 2013, 07:02

Ирина Чуднова писал(а):Татьяна, не ждите, сходите на почту, получите точную информацию и будете знать, что вам делать.
Кто знает, как у них в системе обновление устроено.

У меня последнюю посылку отправили обратно, практически ещё до того, как в системе появилась пометка о том, что она попала на моё почтовое отделение, я вижу, что посылка уже в Китае, сижу и жду, ничего не происходит, мне бы по опыту прошлых разов прийти на почту через пару дней, а я понадеялась на треккер, в итоге следующее обновление сказало мне, что посылка уже ушла обратно (там была ещё и с адресом некоторая проблема, но первые две посылки удалось получить, хотя и не без усилий с моей стороны).

Поэтому сходите на почту, будете точно знать, ждать вам или надо сделать что-то ещё.

alеssandro, логистика - наука не простая, путь туда и путь обратно - это два совершенно разных пути.


Да вот на выходных думаю, раньше пока не получается...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
19 авг 2012, 01:22

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3