error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучен

Сообщение Дмитрий Борисов » 05 мар 2013, 08:49

Вчера, 4 марта примерно с 13-00 по московскому времени на сайте http://www.disted.ru проводились технические работы.Они были связаны с переходом сайта на новый хостинг, позволяющий хранить большие объемы информации в разделе Личного Кабинета. ( Там уже сейчас содержатся значительные объемы информации).
На несколько часов был закрыт доступ к главной странице сайта. После этого главную страницу открыли, а работы продолжались в разделе Личного Кабинета всю ночь.
На настоящий момент все намеченное сделано. В случае обнаружения мелких "багов" (ошибок), просьба обязательно сообщить нам по адресу nyip@didted.ru и наши программисты постараются их быстро исправить.

Также вчера был нарушен алгоритм рассылки уведомлений о просрочке платежа.
Всвязи с этим они были отправлены с нашего технического адреса disted83@mail.ru и пришли некоторым студентам, не имеющим задолженности в соответствии с выбранным ими графиком оплат.

Приносим извинения за доставленные неудобства и беспокойство!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучен

Сообщение Igor Gerasimov » 05 мар 2013, 09:01

Все нормально. Просто ошибка с рассылкой была.
Адрес disted83@mail.ru скорее всего административный, с этого адреса приходят уведомления (при поступлении о зачислении например).
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
17 дек 2012, 16:14

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучен

Сообщение Евгения Пешакова » 05 мар 2013, 15:03

Дмитрий Борисов писал(а):Спасибо за вопрос!
Имя на удостоверении должно совпадать с именем, которое вы написали в контактных данных в вашем Личном Кабинете на сайте.
Если оно в удостоверении написано по-другому, мы готовы извиниться за нашу ошибку и отправить вам переделанное бесплатно.
Если вдруг ошиблись вы, мы его переделаем, но это будет стоить 1000 руб.

По поводу регистрации в базе pressaccreditation - напишите на электронную почту нам- мы проверим и при необходимости, исправим.

ДВД будут до 2 раздела включительно идут с субтитрами. С 3 раздела- - без субтитров, с озвучкой на русском языке.


Понятно. В личном кабинете видно только фамилию, но имя точно вводила как на моих документах (по-другому и не знаю как). Напишу вам на почту, спасибо.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
04 мар 2013, 17:47

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучен

Сообщение Захар Иванов » 05 мар 2013, 16:45

Вообще, странно как-то. Первый раздел оплачивал еще до Нового года и его отправили неделю-полторы спустя после оплаты, что в принципе оперативно. 20 февраля оплатил всё оставшееся (получается, все разделы, кроме первого =) ). НО второй раздел еще даже не отправлен. Хотя, девушка 4 марта звонила и уточняла адрес получения менялся или нет. Вместе с тем, в ходе переписки обещали отправить "на той неделе", то есть до 3 марта включительно... Ну и как уже писал в переписке с техподдержкой, спасибо за отправку подарка =) Хотя я хотел бы сумку и фильтры - мне оно полезней =))) Ну что поделать - дам сыну играть на планшете и папино творчество просматривать )
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучен

Сообщение Дмитрий Борисов » 05 мар 2013, 17:14

С 20 февраля по сегодняшний день прошло 13 дней.
Это действительно дольше обычного срока формирования посылки со 2 разделом.
В эту посылку включаются персональные визитки, процесс изготовления которых начинается после оплаты 2 раздела и занимает в среднем около недели.
Не волнуйтесь, скорей всего эта посылка уже отправлена вам.
Завтра уточню.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучен

Сообщение Оксана Сорокина » 05 мар 2013, 22:03

Добрый вечер! Ребята, а можно как-нибудь так сделать, чтобы результаты теста показывали, в каких вопросах студент ошибся? Я вот решила проходить тесты только по одному разу, как это принято в вузах, но после ответа на вопросы не понимаю, какую часть материала я все же не освоила.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Павел Пудов » 06 мар 2013, 00:33

А семинар для меня прошел никак... Буду слушать и смотреть запись... А на мои критические замечания по технической Дмитрий Борисов как вилял, так и продолжает увиливать от честного ответа... Что его честно говоря не красит... Как я успел понять данный онлайн семинар был для владельцев высокоскоростного интернета, о чем остальные предупреждены не были... Извините но у меня паршивенький интернет от Мегафона, а предупредить о технических требованиях к соединению и признать свои ошибки гордость не позволяет, не так ли Дмитрий Борисов???
P.S. Можете удалять сколько угодно данную запись... Только Вы тем самим Себе характеристику дадите... А мое мнение о Вас изменилось и не в лучшую сторону ... увы...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
08 авг 2012, 15:12

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучен

Сообщение Дмитрий Борисов » 06 мар 2013, 00:43

Павел!
Понимаю ваш критический настрой.
Данный семинар не требовал большой пропускной способности Интернета, о чем свидетельствует количество участников.

Изображение

Тем не мение, приношу свои извинения. Вы получите его видеозапись.

Вопрос к участникам. У всех ли был высокоскоростной канал?
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучен

Сообщение Igor Gerasimov » 06 мар 2013, 00:59

Скорость канала достаточная, но по какой-то причине не подгружается презентация при смене картинок, постоянно приходится перезаходить (второй семинар уже).
Раньше проблем с вэбинарами не было, правда площадки другие были.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
17 дек 2012, 16:14

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Павел Пудов » 06 мар 2013, 01:09

Дмитрий Вы ответите или нет, что за левые ссылки были? В начале при переходе по письму было одно глухое высокотехнологичное почти ни на что не реагирующее окно, под конец семинара появилось другое живое как в первый раз... Дмитрий - перестаньте вилять это не по мужски... Я ведь по Вашим ссылкам переходил и получалось такое, что приличными словами не выразить... ЖДУ ВНЯТНЫХ ОБЪЯСНЕНИЙ, НЕ ДЛЯ ДУРАКОВ. Повторится такое еще раз буду принт скрины отсылать с каждым сообщением, чтобы не голословно.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
08 авг 2012, 15:12

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron