error

Личный кабинет.

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Личный кабинет.

Сообщение Лариса Кайченкова » 21 авг 2014, 18:31

я думаю, что проблемы могут ни у одной меня быть, если заражен сам плеер. я компьютер очистила, все открывалось. а сегодня снова не хотело открываться. я теперь боюсь заходить туда. дождусь, когда у всех заработает
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
27 мар 2013, 01:51

Re: Личный кабинет.

Сообщение Татьяна Дударева » 21 авг 2014, 20:51

Лариса Кайченкова, мы не получали сообщений от студентов, что при просмотре видео их переотправляет на сторонний сайт. Скорее всего, это локальные проблемы.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Re: Личный кабинет.

Сообщение Ирина Чуднова » 21 авг 2014, 22:08

Лариса, пролечите компьютер, скачайте новый браузер, например, Оперу или Гугль-хром, если не пользуетесь мозиллой, то можно Файрфокс, зайдите в ЛК с нового браузера. По идее, проигрыватель не требует дополнительной установки для просмотра видео. Но, насколько я понимаю, в браузерах есть возможность переназначить просмотр видео на какие-то другие плейеры, только я не очень понимаю, надо ли с этим заморачиваться.

Файлы во втором разделе (видео) начали проигрываться, ура!
Помогите разобраться с файлами про фотолабораторию. Насколько я помню, таких пдф было два - один просто "фотолаборатория", другой "домашняя фотолаборатория", сейчас есть только один.

Был ли пдф файл про Павильонную камеру или только аудиофайл? Мне казалось, что раньше был и пдф.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Личный кабинет.

Сообщение Лариса Кайченкова » 21 авг 2014, 22:39

Татьяна, это не при просмотре. Если щелкнуть мышью по верхнему правому углу плеера, то попадаешь на сайт. И т.к. видео не шло, я решила перезагрузить плеер с этого сайта. Только и всего. Свой компьютер я сразу вылечила.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
27 мар 2013, 01:51

Re: Личный кабинет.

Сообщение Михаил К » 22 авг 2014, 01:18

Лариса Кайченкова, Если щелкнуть мышью по верхнему правому углу плеера, то попадаешь на сайт. И т.к. видео не шло, я решила перезагрузить плеер с этого сайта.

Если к моменту этого щелчка на вашем компьютере УЖЕ не обитали «зверьки», попасть Вы должны были на сайт разработчиков JWPlayer'а.
Скачать оттуда можно единственный ZIP-файл, в котором 3 текстовых файла и один флеш-файл. И все это — для установки плеера на сайт (не на локальный компьютер!). Там просто по определению нет исполнимых файлов. :shock:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Личный кабинет.

Сообщение Лариса Кайченкова » 22 авг 2014, 02:38

я обо всем написала выше
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
27 мар 2013, 01:51

Re: Личный кабинет.

Сообщение Лариса Кайченкова » 14 окт 2014, 12:35

Куда из личного кабинета исчезли записи вебинаров Эдуарда Крафта?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
27 мар 2013, 01:51

Re: Личный кабинет.

Сообщение Ирина Чуднова » 14 окт 2014, 12:45

Лариса Кайченкова, у меня есть один - весенний от 05-го марта 2013-го года, "версия для мобильных устройств". Он вроде бы и был один, да и по месяцам нет пропуска, но была ещё обычная запись, не для мобильных.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Личный кабинет.

Сообщение Лариса Кайченкова » 14 окт 2014, 15:12

спасибо большое, я у себя нашла две ссылки на скачивание. качаю
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
27 мар 2013, 01:51

Re: Личный кабинет.

Сообщение Ирина Чуднова » 22 окт 2014, 14:37

Исправьте, пожалуйста, спикера последнего вебинара для студентов - насколько я понимаю, это был точно не "профессиональный фотограф Валерий Титиевский", а искусствовед Василий Мельниченко. И, кстати, в самом видео - дата указана правильно, 16-е октября, содержание соответствует (хотя я до конца ещё ролик не посмотрела), а вот в заставке имя спикера - опять Валерий Титиевский.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron