error

Личный кабинет.

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Личный кабинет.

Сообщение shasha » 08 июл 2014, 00:08

Из обновлённой версии личного кабинета я не смог найти "ссылку", чтобы написать Вам ответ из кабинета (наверное ещё не привык "новые ворота"), а по сему пишу с задержкой на Ваш акк. в фотокто. Ещё, там на сайте института многое изменилось:
- не получается открыть прямую ссылку из переписки, из кабинета;
- не могу с сайта войти в фотокто и т.д. Скажите пожалуйста, это такая задумка авторов сайта или я, как всегда, что-нибудь не увидел.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
31 мар 2014, 23:00

Re: Личный кабинет.

Сообщение Ирина Чуднова » 14 июл 2014, 07:33

Хотелось бы узнать, где сейчас находятся дополнительные материалы в ПДФ?
Помнится, было много таких в разделах от второго и далее.

Ещё - хотелось бы, чтобы просмотренные и прослушанные ролики и мп3 как-то отмечались визуально. Так как очень трудно ориентироваться в процессе просмотра и прослушивания, когда несколько коротких частей идут одна за другой, приходится помнить, какую именно уже прослушал перед этим.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Личный кабинет.

Сообщение Лариса Кайченкова » 05 авг 2014, 17:29

Не могу из кабинета просмотреть ни одно видео. Выдает ошибку. Куда из кабинета исчез макет визитки? Спасибо.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
27 мар 2013, 01:51

Re: Личный кабинет.

Сообщение Анна Венидиктова » 06 авг 2014, 09:33

Макет визитки заполняется на первом этапе. Попросили программистов вынести их отдельно. На сервере с видеофайлами сейчас идут работы. Простите за неудобства.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 12:29

Re: Личный кабинет.

Сообщение delete (id1031) » 06 авг 2014, 22:34

Исправьте, пожалуйста, опечатку в "Учебных материалах NYIP" в ЛС. Там на каждой цветной полоске с номером раздела написано: "Нажмите для проМСотра".
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Личный кабинет.

Сообщение Анна Венидиктова » 12 авг 2014, 14:20

После сохранения редактировать уже нельзя. Мы доработаем это. Пока можете выслать инструктору сообщением
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 12:29

Re: Личный кабинет.

Сообщение Ирина Чуднова » 13 авг 2014, 11:41

Анна, опечатки висят с весны. Как кого, а меня это дико раздражает :) Неужели, так трудно поправить? А на месте Антона Уницына я бы затаила - это ведь ваш инструктор, зачем же писать его фамилию с ошибкой? Специально сохранила скриншоты, если по какой-то причине вам трудно найти эти опечатки.

Изображение
Изображение

По-прежнему не вижу факультативных материалов в пдф, они вернутся?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Личный кабинет.

Сообщение Дмитрий Борисов » 13 авг 2014, 18:23

Спасибо!
Опечатки исправим!
PDF поставим
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Личный кабинет.

Сообщение Ирина Чуднова » 13 авг 2014, 18:36

Дмитрий, и, если можно, сделайте так, чтобы прослушанное в текущем сеансе аудио (по крайней мере, а лучше, чтобы и видео (там, где роликов много)) было как-то отмечено. Почему это неудобно? Потому, что у роликов нет содержательных маркеров, вроде такого: "обсуждение Карен и Питера о съёмке городских мероприятий", ролики называются безлично, поэтому помимо прочего надо помнить номер того, который ты только прослушал. Если прослушанные будут как-то отмечаться, это значительно упростит дело. Достаточно, чтобы как раньше, в старом кабинете.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Личный кабинет.

Сообщение Дмитрий Борисов » 13 авг 2014, 18:41

Поставил в список дел
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron