error

Личный кабинет.

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Личный кабинет.

Сообщение Ирина Чуднова » 19 авг 2014, 03:22

Проверила все видео во всех разделах.
Нашла проблему в разделе номер 2. Там есть в самом низу подраздел, содержщий четыре видеоролика, озаглавленный: "Видеораздел 2", все ролики в этом разделе при попытке нажать на проигрывание выдают пометку "файл не обнаружен", скриншоты я отправила на почту. С остальными видео проблем не обнаружила, но я не проигрывала их полностью (полностью смотрела некоторое время назад только семинар с Монте Цукером, разделённый по трём разделам), а лишь убеждалась в том, что файл найден и начинает проигрываться.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Личный кабинет.

Сообщение Михаил Ермаков » 19 авг 2014, 12:18

Только что зашёл в личный кабинет студента и обнаружил в разделе «Учебные материалы NYIP» отсутствовавшие ранее pdf-файлы !
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован:
14 дек 2012, 02:43

Re: Личный кабинет.

Сообщение Дмитрий Кислицын » 19 авг 2014, 12:38

Точно! У меня тоже все появилось, все работает!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
30 сен 2013, 22:02

Re: Личный кабинет.

Сообщение Ольга ОК » 19 авг 2014, 14:10

Файлы PDF есть, видео не проверяла, ошибки грамматические исправлены.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован:
28 сен 2013, 08:11

Re: Личный кабинет.

Сообщение Ирина Чуднова » 19 авг 2014, 17:22

Да, ошибка действительно исправлена, пдф появились.
Я выкачала все пдф, которые в данный момент вижу в ЛК. Спасибо за файлы с заданиями, во-первых, полезно, во-вторых, в ранних отправках некоторые имели другой вид, поэтому приятно видеть их в актуальном варианте.
Но, на мой взгляд, раньше дополнительных материалов в пдф было больше. Навскидку помню, что были два файла про фотолабораторию - просто фотолаборатория и домашняя фотолаборатория. Сейчас в ЛК есть только домашняя. Ещё раньше был файл "Павильонная камера", сейчас его нет.

Проверила четыре видеофайла, которые глючили ночью, глючат и сейчас, но, я думаю, что до них просто не дошли руки.

Спасибо за исправления, надеюсь, что вскоре снимутся все проблемы с ЛК.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Личный кабинет.

Сообщение Лариса Кайченкова » 21 авг 2014, 13:37

У меня в кабинете невозможно было посмотреть видео. Решив, что у меня не работает плеер, я, нажав на плеер в кабинете, перешла на сайт, думая, что он официальный. Зарегистрировалась, введя все свои данные. После этого у меня обнаружился троян 4, который шифрует файлы, считывает пароли и еще приносит кучу неприятностей. Не с этим ли все связано? Я чистила комп вэб курэйт. Сегодня опять не открываются файлы. Может, в кабинет пока и не стоит вовсе заходить?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
27 мар 2013, 01:51

Re: Личный кабинет.

Сообщение Татьяна Дударева » 21 авг 2014, 16:22

Проблема с PDF-файлами найдена, устранена.
Большое спасибо Ирине Чудновой за помощь в решении этой проблемы.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Re: Личный кабинет.

Сообщение Татьяна Дударева » 21 авг 2014, 16:27

Лариса Кайченкова, уточните пожалуйста, на какой именно сайт вы перешли? Обычно просмотр видео из ЛК не требует перехода - все проигрывается без перехода на сторонние плееры:
Изображение
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Re: Личный кабинет.

Сообщение Лариса Кайченкова » 21 авг 2014, 17:36

Я дважды писала на почту,что не проигрываются видео, но это игнорировали. Я тогда подумала, что все проблемы могут возникнуть из-за плеера. Я щелкнула поэтому черному квадрату- и оказалась на сайте, где ввела все свои данные и загрузила бесплатный плеер. Во время загрузки мне что-то показалось подозрительным. Уже потом оказалось, что этот плеер инфицирован трояном агент4.pzf. уже три дня кручу Dr.Web Cureit, лечу комп
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
27 мар 2013, 01:51

Re: Личный кабинет.

Сообщение Наталья М. » 21 авг 2014, 18:22

Спасибо!
ПДФы читаются, видео во втором разделе тоже стало показывать!!!!!!

Лариса Кайченкова, а вы не пробовали зайти в свой кабинет с другого компьютера..ноутбука..планшета?
Может тут правда проблема с тем компьютером, за которым вы работаете?
Возможно после чистки от вирусов всё заработает.....
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
18 ноя 2012, 13:54

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1