error

Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Ольга Левченко » 21 дек 2015, 00:43

Ура! Я выпускник! Здесь учеба закончилась, но это не значит, что я прощаюсь с NYIP, я буду присутствовать на семинарах, я буду учиться дальше и снимать и творить, потому, что я это люблю делать. Спасибо всем, особенно моим двоим учителям - Эдуарду Крафту и Владимиру Сковородникову. О своих маленьких успехах я написала в отзыве, а дальше - я буду стараться сделать еще больше. До встречи!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Polyakov » 27 фев 2016, 20:22

Ура! ( наверное так принято). Я выпускник 2016 года. 31 января 2016 года -окончание обучения.
То, что выше написала Ольга Левченко я также хотел бы написать. и даже большое спасибо Э. Крафту и В. Сковородникову! Хотя они и не были моими наставниками, но у них я также учился и продолжаю учиться!
А спасибо хочу сказать А. Пашису и своим сокурсникам, за их внимание, оценки, пожелания, поздравления,
Спасибо и руководителям и администрации проекта!
Это классный Курс!!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
01 мар 2013, 22:46

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Дмитрий Борисов » 27 фев 2016, 20:36

Рады за вас!
Творческих и коммерческих успехов!
У вас сохраняется доступ к ежемесячным семинарам с приглашенными фотографами и возможность продолжить обучение как на Интенсивных курсах NYIP, так и на курсах авторов, которые сотрудничают с нами (реклама на баннерах ФОТОКТО).

Будем признательны, если вы продублируете ваш отзыв на главной странице нашего сайта http://www.disted.ru!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение delete (id31425) » 28 фев 2016, 13:04

я закончил курс и заказал комплект выпускника, бандероль получил, а в удостоверении выпускника не правильно написано моё имя, я долго переписывался с администрацией и в результате мне согласились выслать новое с исправленным именем, и сегодня 19 февраля 2016 года я его получил, Оно справа!!!
http://fotokto.ru/news/my#photo3853161
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 19:26

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Polyakov » 13 мар 2016, 00:18

Виктор Пазылов,
А мне пришел бракованный золотой значок. Но у меня уже был серебряный с выставки. Там как то Дмитрий Борисов подарил.
А поскольку серебряный и золотой не определяют уровень подготовки, то не стал беспокоить администрацию.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
01 мар 2013, 22:46

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Татьяна Дударева » 14 мар 2016, 08:52

Polyakov, приносим извинения - возможно, не увидели брак при комплектации. Конечно, мы вышлем вам новый, целый) Пожалуйста, напишите мне в личку ваш ID или электронную почту - чтобы исключить ошибку.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Vassileva Marina » 10 май 2016, 22:03

Ура! Сегодня я выпускница NYIP , спасибо наставникам Андрею Пашису, Эдуарду Кравту, Дмитрию Федотову и многим другим , за то что они делились опытом. Желаю как наставникам так и ученикам творческих успехов ! Благодаря переданному опыту я могу работать во всех жанрах фотографии и на данный момент у меня своя небольшая студия в Хельсинки, закончив официальное обучение на курсе, все равно буду продолжать обучаться фотоделу. Добро пожаловать в гости на мою страничку. http://marinavassileva.500px.com/
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
08 авг 2013, 19:34

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Дмитрий Борисов » 10 май 2016, 22:54

Поздравляем!
Творческих успехов!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Наталия В. Володина » 28 май 2016, 13:09

Ура! Я закончила!!!! Наконец-то! Не прошло и трех лет ))))))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован:
23 авг 2013, 11:30

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение delete (id75373) » 28 май 2016, 13:13

Наталия В. Володина, поздравляю!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован:
17 окт 2013, 20:44

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron