error

Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение SergTSL » 08 июн 2014, 00:00

Всем доброго времени суток!
Обучение позади. Теперь жду оплаченный набор и сертификат об окончании...
Пару слов...
Понравилась систематизация курса!
Я с детства занимаюсь фотографией. Много занимался самообразованием.. Но по полочкам разложились знания только во время прохождения курса. Методика отработана и отточена... Материалы курса подготовлены очень хорошо, всё изложено кратко, но в тоже время доходчиво.
Процесс обучения увлекал и радовал. Хорошие учебники, диски. Понятно, доступно, наглядно, красиво...
У меня было два инструктора Антон Уницын и Андрей Пашис. Огромное спасибо им за рецензии и советы! И за их терпение к моим работам!!!
Несколько слов абитуриентам и студентам... Ранее я занимался самообучением... Но это все я прошел за довольно большой промежуток времени.... Если вы хотите качественно и быстро развиваться в фотографии, то этот курс для вас.... Даже не сомневайтесь. Точно будете фотографировать лучше... Институт дает шанс всем.
Всем желаю успехов!
Последний раз редактировалось SergTSL 20 июн 2014, 12:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
20 окт 2013, 18:34

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение ThinkerTGS » 08 июн 2014, 11:35

Сергей, поздравляем Вас!
У Вас действительно хорошие фотографии.
И спасибо за комментарий, нам, студентам, лишний раз поддержка и стремление идти вперед!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:16

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение G N » 18 июн 2014, 16:24

Закончила курс, жду сертификат:)
Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору Дмитрию Кудрявцеву за ценные советы и подсказки
по выполнению фотопроектов и по фотосъёмке в целом!
Аватара пользователя
G N
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 10:01

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Михаил Тарасов » 02 июл 2014, 11:30

Есть пара вопросов по комплекту выпускника:
1. Можно ли в комплекте заменить один предмет на другой, тоже из магазина (цена одинаковая)?
2. В документах (удостоверениях) используется фото из профиля в личном кабинете или надо прислать его отдельно? Дело в том, что первоначальная фотография, та что в была в студенческом, уже немного не соответствует действительности (сбросил за время учёбы 14 лишних кг :) )
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
17 янв 2013, 18:57

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Татьяна Дударева » 03 июл 2014, 08:34

Михаил Тарасов,
1. Нет, замены в комплекте выпускника не предусмотрены.
2 Вы имеет ввиду удостоверения прессы? Сделать замену фотографии можно, но своевременно - то есть сначала прислать нам фотографию для документа, написать, что для изготовления нужно использовать ее, а затем делать заказ.
При получении заказа мы сразу передаем данные для печати документов, поэтому если получим фотографию позже - можем не успеть заменить.
Пожалуйста, при возникновении вопросов вначале пишите на student@disted.ru - тогда мы сможем ответить на ваш вопрос оперативнее.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Старовойт Сергей » 07 июл 2014, 19:14

Сегодня получил набор выпускника и корочки прессы,чему очень рад.Спасибо NYIP.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
12 авг 2013, 19:01

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Виталий Капустин » 15 авг 2014, 13:22

ну вот и я теперь в числе выпускников... с одной стороны - здорово...но как-то грустно ...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Виталий Капустин » 01 сен 2014, 12:26

Получил набор выпускника, в т.ч. удостоверение Пресса и IUP. Собственно несколько вопросов:
Как поступить лучше, чтобы сохранить "внутренности" документа в целостности и сохранности: ламинировать (как при этом с голографической наклейкой?) или прозрачную обложку?
В удостоверении WPA - бессрочно, при пробивке на сайте Date expiration 23/10/2015 - прошу скорректировать данные на сайте (id NY2012002792).
В удостоверении IUP указанный сайт http://www.iup.photo не открывается.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Дмитрий Борисов » 01 сен 2014, 22:56

Виталий Капустин,
По коррекции личных данных пишите не сюда, а на студенческую почту.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Сергей Казадаев » 17 сен 2014, 12:05

Вот и я стал выпускником NYIP. Очень рад этому событию. Почти 2 года обучения пролетели незаметно. Огромное спасибо всему коллективу, причастному к обучению в NYIP. Ваше обещание "научить фотографировать лучше" выполнено! А еще я теперь знаю точное направление развития себя как фотографа. Сертификат на подходе. Тем временем создал свой первый сайт http://www.sergeykazadaev.com :)
http://www.SergeyKazadaev.com - мой сайт - фотопортфолио
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
06 ноя 2012, 00:10

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4