error

Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Ветка для общения студентов NYIP

Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Дмитрий Борисов » 26 мар 2014, 19:20

Сегодня стали известны имена первых трёх выпускников русскоязычного курса.
Ими стали Горлунов Александр, Шапков Александр, Керимов Агакерим.
Сердечно поздравляем их!

Каждому выпускнику предоставляется возможность приобретения аттрибутики курса по отдельности и в наборе со скидкой.
Подробности становятся доступными только по завершению Курса.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Зоя Яковлева » 27 мар 2014, 13:32

Эх, из-за того, что пришлось ждать, когда мне переделают визитки, отправка 6 раздела задержалась. А то бы в этом списке и дама была бы :D
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
07 окт 2012, 19:36

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Галина Нагаева » 27 мар 2014, 17:47

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!
Кто были инструкторы, каково общее ощущение от проделанной работы?
Ивообще, как оно быть выпускником NYIP?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 01:27

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Зоя Яковлева » 27 мар 2014, 19:29

http://vk.com/club56645439?w=wall-56645439_251%2Fall
тут я все написала коротко.
и после того, как написала, вдруг почувствовала какую-то пустоту.
у меня похожее чувство уже было, когда закончила свои первые трехмесячные фото-курсы - на занятия ходила, как на праздник, и вдруг все кончилось... пустота и печаль.
сейчас все повторяется...

инструкторов у меня было трое: Пашис, Крафт, Сковородников.
с Андреем были крутые разборки - я пыталась обратить его внимание на главный принцип NYIP об упрощении и выделении главного, а он предпочитал многоплановые и многоцентровые композиции. мы спорили очень круто. но благодаря этому я стала еще лучше понимать этот принцип NYIP, моя позиция в этом вопросе только упрочилась, и особенно при дальнейшем прохождении курса. и еще я стала лучше понимать, чего же я хочу от фотографии, я стала уверенней. так что этот спор принес мне огромную пользу.
Эдуард мне кажется классным мастером своего дела. но у него появился свой курс, а у меня новый инструктор. Владимир вел меня уже до 6 раздела. иногда его рецензии вселяли оптимизм, иногда наоборот))) но нельзя же все время стоять на цыпочках)))
а каково быть выпускником? наверное будет прочувствовано позднее, когда схлынут первые эмоции))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
07 окт 2012, 19:36

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение delete (id42050) » 30 мар 2014, 19:49

ПОЗДРАВЛЯЮ!! Классное, наверное, быть самыми первыми выпускниками именно русскоязычного курса NYIP :D
"Нет правил для хороших фотографий, есть только хорошие фотографии" © Ansel Adams
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
05 июн 2013, 16:54

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Алексей Ярошенко » 30 мар 2014, 20:37

Поздравляем первых!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 22:52

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Шапков Александр » 30 мар 2014, 21:19

ГаКоротко о результатах обучения. При поступлении каждый должен сформулировать мотивацию обучения как минимум по 5 пунктам. Естестественно, вызывает интерес, насколько оправдались ожидания. В моем случае, оценки выглядит так (шкала 1,0 - 5,0): повышения технического уровня – 1,5; теоретические знания – 3,0; расширение диапазона съемки – 4,5; восприятие дистанционного обучения – 4,0; проверка себя на способность завершения обучения без удушающей мотивации – 5,0; (По поводу расширения диапазона, необходимо отметить появление в моих предпочтениях студийной съемки. При выполнении задания по этой теме встал вопрос - где, а главное - чем. Небольшое отступление. На протяжении обучения студенты постоянно слышат мантру о том, что техника это ничто, а главное руки и голова. Но это все правильно, если за дело берется профессионал. А студент таковым не является по определению, поэтому мое мнение, что для нормального выполнения заданий необходим как минимум зеркальный аппарат начального уровня. Так же и со студийным светом, настольной лампой не обойтись. Возможно, мой опыт пригодиться и другим. Я решил купить комплект студийного света в интернете. По закону я имею право вернуть его в течение 7 дней. Этого времени предостаточно для выполнения задания. Но во время работы над заданием вдруг пришло понимание, что эта, совершенно неизвестная, как с технической, так и с творческой точки зрения съемка, мне очень даже нравится. Комплект остался у меня, и кое-что я даже прикупил). В итоге (возвращаясь к оценкам), не смотря на небольшой средний балл, я оцениваю все обучение как стоящее затраченных средств, сил и времени.лина Нагаева,
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
08 сен 2013, 22:56

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Зоя Яковлева » 31 мар 2014, 11:55

Интересно, сколько уже выпускников?
И из каких мы городов?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
07 окт 2012, 19:36

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение NadinDonika » 31 мар 2014, 14:36

Поздравляю первых выпускников! Молодцы! :D Дальнейших вам успехов, интересных идей и неиссякаемого вдохновения! ;)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован:
01 июн 2013, 12:06

Re: Выпускники курса NYIP и набор выпускника.

Сообщение Дарья Казбанова » 31 мар 2014, 16:38

коллеги-выпускники, а кто еще что скажет о результатах?
интересно... как изменилась жизнь за время обучения? какие новые планы? творческие проекты?

вот я только к "экватору" подхожу, т.е. заканчиваю освоение 3го раздела. Но УЖЕ могу сформулировать итоги - я стала увереннее экспериментировать, браться за новые жанры фотографии, аксессуары пробовать, тоже экспериментировать со светом, в теории не плаваю и т.д.
ЖИВЫЕ фотографии
http://vk.com/dasha_bestphoto
ФОТОтуризм
http://vk.com/dashaphototurizm
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 16:28

След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron