error

Основная дискуссия, новости курса Нью-Йоркского Института фотографии

Ветка для общения студентов NYIP

Проблемы с документами

Сообщение Seke-San » 22 июн 2016, 14:22

Здравствуйте всем.
Столкнулся с такой проблемой. После оплаты второго раздела получил посылку и оказался неприятно удивлен. В документах на мое имя обнаружил ошибку в моей фамилии на английском языке. После чего обнаружил, что и в личном кабинете написано также. Стал выяснять. Меня начали уверять, что как я сам написал, так мол и сделали. Короче типа - гуляй Вася. Второй день уже пытаюсь разобраться, но чувствую толку не будет. Не хотят они менять документы видимо. В противном случае уже давно бы решили этот вопрос. Естественно осадок на душе и с каждым часом меняется отношение к ООО "Дистанционное обучение".
Были ли у кого нибудь такие проблемы и как все разрешилось?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
22 июн 2016, 14:09

Re: Проблемы с документами

Сообщение Дмитрий Борисов » 23 июн 2016, 21:54

Уважаемый Сергей!
Прочитал оба ваших сообщения. В Форуме и Личном Кабинете.
Тоже удивлён и огорчён.
Система регистрации студентов разрабатывалась так, чтобы абсолютно исключить подобные недоразумения.
У нас обучаются студенты из очень многих стран, имеющие совершенно разнообразные имена и фамилии.
Поэтому мы запрограммировали процедуру регистрации таким образом, что данные, которые вводит студент при регистрации автоматически передаются для изготовления документов и никто не может их изменить.
Поэтому подобных проблем ни у кого и не было.
Мы не отказываемся изготовить комплект документов повторно, отправить вам их в Казахстан и внести изменения в ваши учётные данные за символическую сумму в 1 тр.
Огорчение вызвала ваша реакция на данную ситуацию.
Мы точно знаем, что ошибка была допущена вами, а мы сделали свою работу безупречно.
Цена решения данного вопроса невелика- около $16, но если данный вопрос для вас принципиален, мы готовы вернуть оплаченные вами деньги назад и расторгнуть договор обучения.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Основная дискуссия, новости курса Нью-Йоркского Института фотографии

Сообщение Seke-San » 24 июн 2016, 10:22

Уважаемый Дмитрий Юрьевич, спасибо Вам за ответ, но о моей ошибке нет ни каких доказательств (я имею ввиду визуальных). Я к сожалению тоже не думал, что так могло случиться. В противном случае я бы сделал скрин экрана компьютера при заполнении личной информации, но я не думал, что могут возникнуть какие либо проблемы с Вашей организацией т.к. больше года наблюдал за вашими письмами и предложениями. И наконец решился пройти этот курс, который мне очень понравился при прохождении первого раздела. Я с юных лет занимаюсь фотографией и многие моменты описанные в Вашем курсе мне известны. Но в тот же момент я открываю для себя в этом курсе много тонкостей связанных с фотографией. И мне не хотелось бы прерывать его. Ваша система регистрации не совершенна т.к. студент не может ее изменить самостоятельно. К сожалению я не смог проверить информацию написанную в моем личном кабинете. Единственный вопрос, который я задал менеджеру был про фотографию на студенческое удостоверение, которую я мог поменять до оплаты второго раздела и я поменял фотографию. Если Вам принципиальны эти 16 $, то я предлагаю компромисс, который заключается в следующем - Вы высылаете мне исправленные исходники с правильно написанной моей фамилией в формате coreldraw 14 версии (3 файла - студенческое удостоверение 1 файл и бессрочное удостоверение фотографа 2 файла). Также исправляете фамилию во всех базах. Мне изготовят эти документы всего по 100 рублей т.е. за 200 рублей два документа или за 3 $. А если Вам не нужен еще один студент, который готов пройти курс до конца, то можете как Вы писали выше, вернуть оплаченные мною деньги. Гарантирую возврат всех материалов за мой счет. С уважением Sergey Kurnossov.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
22 июн 2016, 14:09

Re: Основная дискуссия, новости курса Нью-Йоркского Института фотографии

Сообщение Дмитрий Борисов » 24 июн 2016, 23:49

Уважаемый Сергей Александрович!
Мы отправим вам файлы после выходных.
Хотя мне кажется, в этом случае вы вряд ли ощутимо сэкономите и точно потеряете в качестве удостоверений.
Надеюсь больше недоразумений, связанных с Курсом NYIP у нас не будет.
Продуктивного обучения и творческих находок!

PS При необходимости решить личные вопросы в будущем уместнее пользоваться Личным Кабинетом.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Основная дискуссия, новости курса Нью-Йоркского Института фотографии

Сообщение Vladimir Beloglazov » 18 июл 2016, 09:43

Добрый день, Дмитрий Борисов и НИФ, студенты!

Я хотел бы узнать, есть ли у вас в планах привлечь к обучению (как инструктора или в качестве ведущего одного из семинаров) питерского/московского фотографа Олега Зотова? Его нестандартный подход, огромный опыт и принципы съемки без использования графических программ стали бы, уверен, интересными для многих студентов.

с уважением,
Владимир
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 10:03

Re: Основная дискуссия, новости курса Нью-Йоркского Института фотографии

Сообщение jenia.yak » 10 ноя 2016, 01:44

кто знает,студентам NYIP есть скидка на Photoshop?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
27 янв 2014, 13:37

Re: Основная дискуссия, новости курса Нью-Йоркского Института фотографии

Сообщение Татьяна Дударева » 16 ноя 2016, 11:29

jenia.yak, добрый день!
О скидках Adobe писали на форуме, можете почитать, к примеру, здесь: http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?p=20985#p20985
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Re: Заблокирован доступ

Сообщение furyrec » 20 ноя 2016, 22:46

А мне письмо прислали за два месяца до окончания трех лет, о чем в письме и сообщили именно в тот день когда я собрался сделать 6-е задание, и пообещали продлить срок если не успею за дополнительную плату, но как-то всё обошлось - институт закончил, но конечно лучше не тянуть столько...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
18 дек 2013, 08:08

Re: Основная дискуссия, новости курса Нью-Йоркского Института фотографии

Сообщение Ирина Терентьева » 02 апр 2017, 00:01

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, будет ли в этом году на Фотофоруме в "Крокус Экспо" стенд института?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
27 окт 2012, 06:33

Re: Основная дискуссия, новости курса Нью-Йоркского Института фотографии

Сообщение Дмитрий Борисов » 02 апр 2017, 13:50

Добрый день, Ирина!
В этом году не планируем.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Пред.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron