error

Основная дискуссия, новости курса Нью-Йоркского Института фотографии

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Юлия Ярощук » 22 янв 2013, 12:26

не переживайте, придут вам учебники))
я вообще оплатила 31.12.12 и на прошлой неделе выслали второй раздел (а вот фотопроект так и не сделан до сих пор.... стыдно...).
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
06 ноя 2012, 19:19

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Сергей Крылов » 22 янв 2013, 14:06

Рассмотрел там бейджик PRESS. Это просто кусочек пластика или у них реально есть сми и они акредидуют своих студентов как журналистов?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Дмитрий С » 22 янв 2013, 15:09

заходите на сайт, вбиваете свой ID и проверяете...
Я там оказался, только почему то с ошибками написаны имя и фамилия :(
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Valerija Bilotiene » 03 фев 2013, 01:26

Ja kupila etot kurs polnostju, polucila v podrok plansetku. pervij kurs uze zdala, a kak pokazano v ih reklame tak i est vsio prislo po pocte bez problem, hotia ja zivu v SVECIJE. tolko prislos doplatit za pasilku (plansetnik) ja polucila ocen horosego instruktara on vsio horoso i poniatno objesniaet. :P
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
13 янв 2013, 17:36

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Дмитрий Борисов » 11 фев 2013, 00:23

Ольга!
Добрый день!
Кратко отвечу на ваши вопросы.
1) Опция поменять свой e-mail в регистрационных данных существует. Напишите письмо и наш менеджер это сделает. Чем раньше- тем лучше, пока чего-нибудь еще вам не прислали с указанным вами при регистрации e-mail.
2) Если вы обнаружили брак в присланных документах, просто сфотографируйте его, отправьте это фото нам и мы пришлем новое. Бесплатно со следующей посылкой.
3) Материалы заворачиваются в "обичайку" - гофрированный картон и крепятся в нем. Увы, иногда с посылками на "Почте России" происходит что-то необъяснимое. Быть может, некоторые проходят специальные "Краш-Тесты" ))
4) Напишите на почту, календарь продублируем со следующим вложением
5) Больше НИ ОДИН урок не печатается на клее. Только на скобах. У многих он рассыпается. Мы выставили претензию полиграфистам.
6) Опция редактирования сообщений в ЛК уже есть

Надеюсь, перечисленные недостатки не сильно помешали усвоению учебной информации!
Последний раз редактировалось Дмитрий Борисов 11 фев 2013, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Дмитрий Борисов » 11 фев 2013, 00:32

Ольга Недзельская писал(а):Продолжаю делиться впечатлениями - двд диск. Оцифровывали, похоже, с видеокассеты. Местами звук то громче то тише, периодически раздается высокое циканье которое неприятно режет ухо. Картинки высокого качества не ждите - изображение замыленное, артефакты. Не буду критиковать содержание. Если с видео-кассет цифровали то понятно почему там все такое.
Аудиозаписи сделаны качественнее. Хотя встречаются нестыковки - например по книге придерживать объектив снизу левой рукой а по аудио записи правой. Еще иногда проглатываются окончания или повторяется один и тот же кусочек, как будто стыковку сделали неточно.
Не очень критично, просто чувствуется что сыро сработали.



Ольга!
Вы правы, исходниками видеоуроков были видеокассеты. Не взыщите сурово с нас за качество картинки! ))
Мы располагаем информацией, что в первом квартале 2013 г NYIP будет полностью переделывать видеоуроки.
Мы уже добавили русскую озвучку к видео в дополнение к русским субтитрам!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Дмитрий Борисов » 11 фев 2013, 00:33

Дмитрий С писал(а):заходите на сайт, вбиваете свой ID и проверяете...
Я там оказался, только почему то с ошибками написаны имя и фамилия :(


Сообщите на почту, исправим!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Дмитрий Борисов » 11 фев 2013, 00:34

Юлия Ярощук писал(а):не переживайте, придут вам учебники))
я вообще оплатила 31.12.12 и на прошлой неделе выслали второй раздел (а вот фотопроект так и не сделан до сих пор.... стыдно...).


Новогодние каникулы были!)
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Дмитрий Борисов » 11 фев 2013, 00:42

Евгений Шайхаев писал(а):Есть там эта ссылка слева, я еще в википедии почитал, что образован в 1910 году, имел офиссы и учебные классы на Манхэттане, Бруклине и Чикакго, а в 1971 году обанкротился. В 1976 какие то ребята пытались воскресить бизнес, выпускали книжки, курсы для домашнего обучения.
И в 2012 году стали сотрудничать с Distance Education Russia,
С кем еще сотрудничает теперешний NYIP кроме Шиффелдской школы креатива и Нью-йорского института развития карьеры? Насколько велика зона охвата у данного старейшего заведения? 20, 000 выпускников во всем мире, это за какой срок?



В суровом мире капитализма практически нереально предприятию сохранить одних и тех же собственников на протяжении более 100 лет подряд.
NYIP все его СТО с лишним лет обучал фотографии, не пропустив ни года.
И с 1976 года сконцентрировался исключительно на дистанционном обучении.
За всю свою историю он выпустил сотни тысяч выпускников.
Только в НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ у него 22 000 активных (обучающихся) студентов из 156 стран мира, включая почти ТЫСЯЧУ http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=482 студентов русскоязычного Курса.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Дмитрий Борисов » 11 фев 2013, 00:45

Захар Иванов писал(а):А где мой постер-календарь? оО =))) Заказывал и оплачивал в декабре... К вопросу об имэйле. Тоже не хотелось бы, чтобы печатался тот, что указан при регистрации, тк он весьма приватный и служит лишь для вещей, связанных с платежами в инете. Остальное счастье хотелось бы получать на другой =) Собираюсь проплатить второй курс, а то затянуло =))) Кстати, 4 урок у меня не развалился, видимо партия клея удачнее =)
ЗЫ Фото посылал заранее отфотошопленное под документы. Пришло вроде все норм.
ЗЫ2 Мои учебники были обернуты в жесткий картон, тч покоцались минимально. Может Ваш комплект действительно уже почитать успели? =))


Поскорее поменяйте mail на желаемый, а то визитки не с тем придут!

Календарь высылается со вторым разделом.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron