error

Основная дискуссия, новости курса Нью-Йоркского Института фотографии

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Veronika Mischenko » 20 янв 2014, 15:32

А я все борюсь с подарочной фотокнигой. :? Перед новым годом пришло на почту сообщение о том что заказ изготовлен, вышлют, как только оплачу доставку (800 рублей из Москвы в Харьков). 10 января доставку оплатила и мне на почту пришло сообщение, что отправят книгу в понедельник, 13го, и пришлют трек-код. До сих пор ни ответа - ни привета. Уже несколько писем им писала с указанием кто и когда оплатил доставку, с вопросом отправлена ли мне вообще фотокнига и с просьбой сообщить трек-код, если таки отправлена... реакции никакой - не отвечают на мои письма! :cry:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
27 авг 2013, 19:08

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение MyPhotoPages » 20 янв 2014, 19:47

Здравствуйте, Вероника. Мне, действительно, очень жаль, что по нашей вине Вам пришлось испытать недоумение и, наверное, негодование от паузы, ставшей непристойной - примите, пожалуйста, мои самые искренние извинения. Конечно, у нас есть субъективные причины произошедшему, но не останавливаясь на оправданиях и объяснениях, просто хочу Вас уверить, что мы сделаем повторную отправку, и надеюсь, свою фотокнигу Вы сможете получить уже на этой неделе. Спасибо за долготерпение, и извините за него же еще раз. Всего доброго.
"ВашиФотоСтраницы"
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
23 дек 2013, 00:09

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Алексей Борисов » 20 янв 2014, 22:25

А я недели три уже периодически пытаюсь скачать обновления программы для редактирования фотокниг Fotokto.zip. Пока безрезультатно, вроде и праздники давно закончились, а вот не удаётся скачать и всё. Неужели полгода ждать до конца акции?)))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
18 дек 2013, 20:11

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Борисов » 21 янв 2014, 10:30

Вниманию ожидающих 2 Раздел!
Изготовление удостоверений временно приостановлено до 13 февраля ввиду отпуска исполнителя.
Мы можем отправить 2 Раздел без удостоверений, если вы напишете нам эту просьбу. Либо дождаться 13 февраля, В первом случае удостоверения будут вложены в 3 Раздел.
Также сообщаем о возможных двухнедельных задержках отправки подарков из Китая ввиду национальных каникул.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Veronika Mischenko » 21 янв 2014, 14:18

MyPhotoPages, спасибо, что хоть тут ответили. Причину могли бы и объяснить - я могу войти в положение, просто мне было непонятно молчание в ответ на мои вопросы по эл.почте. Жду на неделе свою фото-книгу :) Спасибо!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
27 авг 2013, 19:08

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение MyPhotoPages » 21 янв 2014, 15:29

Вероника, отправка в Украину - это ресурсозатратное испытание, сопряженное с колоссальным документооборотом. Каждая отправка - как в первый раз. Нам не удалось справиться с первой попытки,-изменились требования перевозчика, - после чего включился "человеческий фактор", утеря актуальности, смена приоритетности решаемых задач и прочая,прочая. Сегодня отправили: Pony Express, tracking number 14-0863-3501
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
23 дек 2013, 00:09

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Veronika Mischenko » 21 янв 2014, 16:07

Большое Вам спасибо, Валерий, за разъяснения! ;) И за оперативную отправку. С нетерпением ожидаю посылочку с книгой (т.к. своего портфолио у меня пока нет, сверстанную фотокнигу посвятила годику своего сыночка :) уж очень хочется поскорее ее всем показать).
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
27 авг 2013, 19:08

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение MyPhotoPages » 21 янв 2014, 17:11

Если понравится - добро пожаловать с полновесным портфолио. Надеюсь, что понравится..
Всего доброго
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
23 дек 2013, 00:09

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Иван В » 21 янв 2014, 17:40

Дмитрий Борисов писал(а):
Скрытый текст
Вниманию ожидающих 2 Раздел!
Изготовление удостоверений временно приостановлено до 13 февраля ввиду отпуска исполнителя.
Мы можем отправить 2 Раздел без удостоверений, если вы напишете нам эту просьбу. Либо дождаться 13 февраля, В первом случае удостоверения будут вложены в 3 Раздел.

Вот только за несколько часов перед этим оплатил 2й раздел... мне как всегда "везет"...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
21 янв 2014, 17:38

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Борисов » 22 янв 2014, 18:45

Обновили карту присутствия студентов.

http://disted.ru/study_map

Ваш город там есть?
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6