error

Основная дискуссия, новости курса Нью-Йоркского Института фотографии

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Борисов » 24 дек 2013, 23:20

Срок продлен, не волнуйтесь. По всем вопросам, связанным с версткой, печатью и доставкой фотокниг обращайтеь в компанию "Мои фотостраницы".
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Борисов » 24 дек 2013, 23:21

Внимание!
Обновился порядок просмотра факультативных семинаров!

http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=1446&start=20#p25445
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Pavel Stolyar » 25 дек 2013, 12:20

Выражу своё мнение в этой ветке, т.к. в ней тема строго не определена, в прочих же модератор может не одобрить.
После просмотра последнего семинара о стоковой , фотобанковской фотографии подтвердилось ощущение нечёткого представления, как моего собственного, так и ведущего семинара о юридической стороне вопроса использования изображений и передачи прав на изображение, а также вопросах налогообложения.
Большая просьба рассмотреть вопрос разбора этих важных сторон работы для пользователей ресурса и студентов NYIP.
Вопрос о ничтожности фоторелизов, общепринятых для других стран по причине отсутствия в них ссылок на Гражданский кодекс РФ.
Вопрос о законности публикации (именно публикации) фото лиц, полученных даже в общественных местах, в случае, если лицо является главным объектом съёмки. И вопрос не в том, что доказать это не так просто, но об этом нужно знать.
Если упомянутые и сопутствующие вопросы можно разобрать подробнее, узнать то, как фотографы-инструкторы решают эти вопросы (предполагаю, что не всякий согласится рассказать, но мало ли :)), то я так лично буду очень рад и благодарен
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Ирина Седых » 30 дек 2013, 23:21

Дмитрий Борисов писал(а):Срок продлен, не волнуйтесь. По всем вопросам, связанным с версткой, печатью и доставкой фотокниг обращайтеь в компанию "Мои фотостраницы".


Здравствуйте, Дмитрий! Подскажите пожалуйста, до какой даты продлен срок верстки и заказа фотокниги по акции NYIP ("ТОЛЬКО для студентов NYIP предосталяется бесплатная печать собственной книги, стоимостью 1 700 рублей"). Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
30 дек 2013, 23:16

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Старовойт Сергей » 31 дек 2013, 13:04

«Наступает год Лошадиный»
На пороге уж год Лошадиный,
Год удач! Конец невзгод!
Ну, а значит, есть причина
Проводить Змеюки год!

Что сулит нам Год идущий?
Лошади красивой год??
А ему всегда присущий
Долгожданный поворот!

Он сулит нам Перемены
Добрый, светлый, знатный год,
Мы надеемся и верим
Что он нас не подведет!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
12 авг 2013, 19:01

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Марина Коноферчук » 31 дек 2013, 19:47

Хочу поздравить с Новым Годом вас, коллеги,
И много радости и счастья пожелать.
Мы потрудились много и отменно,
Пришла пора и праздник отмечать.

Желаю вам побольше вдохновения,
Чтоб в Новый Год с готовностью вступить.
В делах удачи, радости, везения.
Не огорчаться вам и не грустить.

Встречайте праздник в чудном настроении,
Чтоб стал он лучшим в памяти у вас,
И процветайте, милые коллеги.
Пусть Новый Год добром одарит нас!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
07 июн 2013, 19:19

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение mrLithe » 01 янв 2014, 02:56

Всех с новым годом!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
08 сен 2013, 15:00

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Алексей Ярошенко » 08 янв 2014, 02:27

Всех с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым! На днях пересматривал материалы института, и обратил внимание на такую вешь: хранить полученные конспекты и видео/аудио материалы просто не где. Точнее не в чем. У меня, например, все по отдельности - конспекты в картонной коробке, а диски.... диски вообще кочуют по полкам с двд. В связи с этим возникла идея - продумать, может быть, руководству института хоть какое-то хранилище для конспектов, как делают многие издательства для своих журналов или книг? Какая-нибудь пластиковая или картонная коробка с логотипом института и бокс для дисков. Удобно, практично да и более солидно, что ли...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 22:52

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение delete (id36692) » 08 янв 2014, 03:58

Алексей Ярошенко писал(а):
Скрытый текст
У меня, например, все по отдельности - конспекты в картонной коробке, а диски.... диски вообще кочуют по полкам с двд.

У меня учебники хранятся в пластиковых архивных папках из магазина канцтоваров. В одну такую папку влезает треть курса. Ну а диски - в матерчатой сумке на 40 дисков :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
02 май 2013, 22:13

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Ирина Чуднова » 08 янв 2014, 04:53

А я так и держу все разделы в конвертах, в которых с почты принесли :-) а сами конверты сложены в коробку. Не сказать, чтобы уж так удобно, зато быстро нахожу нужный материал. Конечно, после того, как закончу обучение и перестану часто обращаться к пособиям, придумаю, куда их определить, но пока вот так.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5