error

Основная дискуссия, новости курса Нью-Йоркского Института фотографии

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение sinelnikoff » 15 дек 2013, 05:10

Татьяна Копосова писал(а):Я не могу просмотреть видео-уроки с дисков, причем с разных ноутбуков и компов. Требует платную версию плейера.

установите набор кодеков (сам плеер это только оболочка, как правило) K-Lite Codec Pack и проблем с воспроизведением не будет.
Сможете пользоваться как встроенным Windows Media Player так и прилагаемым к комплекту Media Player Classic
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Михаил Ермаков » 15 дек 2013, 10:18

:!: У Почты России появилось довольно удобное приложение для отслеживания почтовых отправлений. Приложение можно установить на смартфоны на базе Android и iOS. Ссылки на приложение можно найти на официальной странице Почты России: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/uslforpeople/mobil_pril
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован:
14 дек 2012, 02:43

Вопрос от новопоступившей

Сообщение delete (id76121) » 15 дек 2013, 11:10

Доброго времени суток!
Вопрос по поводу визиток - хотелось бы получить половину визиток с русскими именем, фамилией и стандартным словом "фотограф", а вторую половину - на английском, что для этого нужно сделать?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
15 дек 2013, 11:05

Re: Вопрос от новопоступившей

Сообщение OLEG V » 15 дек 2013, 13:45

VlaDushka писал(а):Доброго времени суток!
Вопрос по поводу визиток - хотелось бы получить половину визиток с русскими именем, фамилией и стандартным словом "фотограф", а вторую половину - на английском, что для этого нужно сделать?

1.написать на почту Student@disted.ru
Последний раз редактировалось OLEG V 15 дек 2013, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
03 сен 2013, 01:28

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Татьяна Копосова » 15 дек 2013, 15:17

Спасибо, Кирилл! Установка VLC помогла!)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
03 окт 2012, 13:34

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Волкова Марина » 16 дек 2013, 01:57

Всем доброго времени суток!! Это объявление для жителей Москвы и тех, кто волею судьбы будет в Столице. Думаю, что любителям фотографии начинающим и "продвинутым" это будет интересно)

24 января - 23 февраля

В рамках "Года Культуры в России" москвичам покажут выставку с удивительными кадрами из разных уголков нашей огромной страны. Здесь будут представлены работы ведущих фотографов натуралистов, показы документального кино и увлекательные мастер-классы.

В "Центральном доме художника" в конце января открывается всесоюзная выставка-фестиваль природы "Первозданная Россия". Экспозиция будет разделена на несколько рубрик: "Российская природа", "Россия из окна поезда" ,"Лучшие из лучших", а также фотографии, сделанные пилотами с борта самолета и экспозиция Олимпийского Комитета "Олимпийская природа". Здесь можно восхититься прекрасными пейзажами из разных частей России, увидеть фотоснимки интересных животных, а также необыкновенные кадры из космоса.
И еще много всего интересного.
Стоимость: от 100 рублей
Место проведения: "ЦДХ", Крымский вал, 10
Часы работы: вт.-вс.: 11:00 - 20:00
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
25 мар 2013, 01:19

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение OLEG V » 16 дек 2013, 23:24

Волковой Марине!
Переместите свой пост вот сюда : http://fotokto.ru/forum/viewforum.php?f=9
Последний раз редактировалось OLEG V 16 дек 2013, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
03 сен 2013, 01:28

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Волкова Марина » 16 дек 2013, 23:36

Спасибо, Олег! Только я МАРИНА, а не Мария. Это, простите разные имена.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
25 мар 2013, 01:19

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение OLEG V » 16 дек 2013, 23:39

Волкова Марина писал(а):Спасибо, Олег! Только я МАРИНА, а не Мария. Это, простите разные имена.

Извините :oops:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
03 сен 2013, 01:28

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Волкова Марина » 16 дек 2013, 23:46

А пост переместила. Вернее и там разместила. Тут удалить не могу. Ну да может модераторы удалят. А может и нет.. )) Думаю ничего страшного не будет, если студенты его увидят.. Я вот в раздел выставок и прочего вообще не захожу))))) :D :D Может и еще кто такой же есть))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
25 мар 2013, 01:19

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6