error

Основная дискуссия, новости курса Нью-Йоркского Института фотографии

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Дмитрий Земсков » 13 янв 2013, 14:21

Я не нашёл на сайте nyip.com в настоящее время ни одного упоминания о Distance Education Russia.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
05 авг 2012, 08:19

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Сергей Саблин » 13 янв 2013, 14:45

Посмотрите внимательнее:) Или почитайте эту тему с самого начала...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
12 ноя 2012, 20:00

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Захар Иванов » 13 янв 2013, 15:32

Для тех, кто не умеет пользоваться поиском http://www.nyip.com/5-2-2012.html
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Дмитрий Земсков » 14 янв 2013, 01:25

Захар Иванов писал(а):Для тех, кто не умеет пользоваться поиском http://www.nyip.com/5-2-2012.html

Я умею пользоваться поиском. И ссылку данную в этой теме и на сайте disted.ru я видел. Она ведет в раздел "About Us", поищите там. Зайдите на nyip.com на главную страницу и облазайте весь сайт ни одного упоминания о Distance Education Russia Вы не найдёте. И обещанного маленького банера слева на главной странице нет.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
05 авг 2012, 08:19

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение delete (id20098) » 14 янв 2013, 04:04

Дмитрий Земсков писал(а):
Захар Иванов писал(а):Для тех, кто не умеет пользоваться поиском http://www.nyip.com/5-2-2012.html

Я умею пользоваться поиском. И ссылку данную в этой теме и на сайте disted.ru я видел. Она ведет в раздел "About Us", поищите там. Зайдите на nyip.com на главную страницу и облазайте весь сайт ни одного упоминания о Distance Education Russia Вы не найдёте. И обещанного маленького банера слева на главной странице нет.

Вы просто промазали мышкой. Попробуйте навести ее точнее. В левой колонке сайта есть квадратик с надписью Affiliates. В нем сразу три активных ссылки. Нижняя ведет точнехонько на сайт disted.ru Просто надо внимательнее смотреть.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован:
23 ноя 2012, 02:54

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Евгений Шайхаев » 14 янв 2013, 04:17

Есть там эта ссылка слева, я еще в википедии почитал, что образован в 1910 году, имел офиссы и учебные классы на Манхэттане, Бруклине и Чикакго, а в 1971 году обанкротился. В 1976 какие то ребята пытались воскресить бизнес, выпускали книжки, курсы для домашнего обучения.
И в 2012 году стали сотрудничать с Distance Education Russia,
С кем еще сотрудничает теперешний NYIP кроме Шиффелдской школы креатива и Нью-йорского института развития карьеры? Насколько велика зона охвата у данного старейшего заведения? 20, 000 выпускников во всем мире, это за какой срок?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Дмитрий Ананьев » 14 янв 2013, 07:55

Доброго дня! Вот и я стал счастливым студентом этого курса. Правда до сих пор не получил материалы первого раздела, оплатил 29.12.2012. В личном кабинете информации об отправке материалов пока нет :( . Думаю во всем виноваты новогодние праздники :mrgreen: . Так что, пока жду с нетерпением.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
12 янв 2013, 19:24

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение delete (id25981) » 15 янв 2013, 00:06

Дмитрий Ананьев писал(а):Доброго дня! Вот и я стал счастливым студентом этого курса. Правда до сих пор не получил материалы первого раздела, оплатил 29.12.2012. В личном кабинете информации об отправке материалов пока нет :( . Думаю во всем виноваты новогодние праздники :mrgreen: . Так что, пока жду с нетерпением.

Спокойствие, только спокойствие ;)
Вышлют. Я платил 23.12.2012. Выслали пару дней назад. Праздники были, почта не работала и много отсылок сейчас. Все получите.
Кстати, хочется отметить исключительную дружелюбность сотрудников института. Все терпеливо объясняют и рассказывают.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Владимир Тихонов » 16 янв 2013, 18:49

Александр Войцеховский писал(а):Я платил 23.12.2012. Выслали пару дней назад.

Здравствуйте Александр, значит скоро тоже пополните наши ряды студентов.

Тоже внесу свою лепту, да отдельные недостатки есть, я их подробно описал на новом форуме для студентов nyip, но для начинания такого большого дела как обучения на русском языке они незначительные и свойственны для любого нового дела.
Конечно чем больше о них мы будем сообщать, тем быстрее они исчезнут.

Я уже практически закончил 1 раздел данного курса и плавно перешел к фотопроекту, вчера как описано выше тоже походил с камерой по окрестностям и с новым взглядом фотографа :D и тоже не нашел ничего подходящего, а мне надо еще 2 фотопроекта, поскольку обучаемся вместе с женой. В конечном итоге удалось снять только оду фото, снимали пейзаж, а получилось движение.
Несмотря на наставления про которое говорится на диске 5, что не обязательно ехать в Китай, все же решили до снимать, в путешествии, благо через неделю предстоит поездка в западное Папуа....
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
16 янв 2013, 18:25

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение delete (id25981) » 16 янв 2013, 19:45

Владимир Тихонов писал(а):Здравствуйте Александр, значит скоро тоже пополните наши ряды студентов.


Владимир, приветствую! :) Вы это и раньше знали. Я уже писал Вам, что жду материалы (даю подсказку - ZandGlokta ;) ). Но все равно, спасибо :)

Владимир Тихонов писал(а):Тоже внесу свою лепту, да отдельные недостатки есть, я их подробно описал на новом форуме для студентов nyip, но для начинания такого большого дела как обучения на русском языке они незначительные и свойственны для любого нового дела.
Конечно чем больше о них мы будем сообщать, тем быстрее они исчезнут.


Абсолютно согласен. Да и вообще - не ошибается лишь тот, кто не делает ничего.

Владимир Тихонов писал(а):Я уже практически закончил 1 раздел данного курса и плавно перешел к фотопроекту, вчера как описано выше тоже походил с камерой по окрестностям и с новым взглядом фотографа :D


Вот из-за этого я себе дополнительно Sony NEX-5R, чтобы не таскать здоровый кофр :))

Владимир Тихонов писал(а):... и тоже не нашел ничего подходящего, а мне надо еще 2 фотопроекта, поскольку обучаемся вместе с женой. В конечном итоге удалось снять только оду фото, снимали пейзаж, а получилось движение.


Дорогу осилит идущий ;))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron