error

Основная дискуссия, новости курса Нью-Йоркского Института фотографии

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Борисов » 22 ноя 2013, 11:48

Ваш вопрос непонятен.
По своей инициативе мы перешли на новый дизайн конвертов.
С середины месяца начали рассылать конверты нового образца первых Разделов.
К настоящему моменту рассылаем конверты нового образца всех имеющихся Разделов.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение delete (id69664) » 22 ноя 2013, 12:31

У Вас был пост о переходе на новый дизайн конвертов. Мой первый пост был о том, что мне, к сожалению, пришли конверты в старом дизайне. Вы же написали в ответ, что старые не менее функциональны. Из этого и возник вопрос - если Вы перешли на новый дизайн конвертов, но не рассылаете их для чего тогда было рекламировать.
К стати новый дизайн очень интересный. И хотелось бы тоже получить такой.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
25 сен 2013, 18:10

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение delete (id69664) » 22 ноя 2013, 12:36

А мне четвертый раздел из Новосибирска в Ярославскую область дошел за четыре дня. Уж не знаю каким голубем почта отправляла посылку, но это очень порадовало. Всегда бы они так работали. Правда, к сожалению, темы для меня, кроме фотографирования животных, не интересны. Но для тех, кто интересуется портретной и студийной съемкой, на мой взгляд, информации предостаточно.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
25 сен 2013, 18:10

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Кислицын » 22 ноя 2013, 18:50

Здравствуйте! Сегодня получил второй раздел курса. На удостоверении фотографа отверстие для карабина проходит почти по буквам, цепляя верхушку букв "...Асс..", и смещено от центра к правому краю. Плюс сам текст на оборотной стороне кривоват. Я хочу заказать такой же, но ровный! Какова процедура заказа и оплаты?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
30 сен 2013, 22:02


Видео из личного кабинета

Сообщение bestyim » 23 ноя 2013, 23:23

Добрый день!
Подскажите, кто-нибудь еще сталкивался с такой проблемой, что не грузится видео - вебинары - из личного кабинета? Интернет работает хорошо, попробовала в разных браузерах, а удалось нормально посмотреть только половину первого вебинара, потом все накрылось.
В чем может быть проблема и как решить?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
20 авг 2013, 19:03

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение delete (id77833) » 24 ноя 2013, 00:58

У меня нормально всё было до вчерашнего дня. А вчера я не смог посмотреть онлайн семинар - минуту показывает, потом останавливается, надо перезапускать снова. Опять на минуту. В то время, как предыдущие вебинары - Сковородникова и Крафта - смотрел в онлайне без проблем. Я тоже и скорость интернета проверил, и свои настройки... Но в записи с сайта вроде всё показывает...
Кстати, кто помнит - в фотокниге какое ограничение по количеству фото? Кто-нибудь уже печатал?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
25 окт 2013, 21:47

Re: Видео из личного кабинета

Сообщение Николай Уваров » 24 ноя 2013, 12:00

bestyim писал(а):Добрый день!
Подскажите, кто-нибудь еще сталкивался с такой проблемой, что не грузится видео - вебинары - из личного кабинета? Интернет работает хорошо, попробовала в разных браузерах, а удалось нормально посмотреть только половину первого вебинара, потом все накрылось.
В чем может быть проблема и как решить?

У меня эта проблема решена так: вхожу только через гугл хром (это мне подсказал консультант) Все работает. Через эксплорер все точно так как Вы описываете. UN
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
16 окт 2013, 15:55

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Виталий Бараковский » 24 ноя 2013, 13:35

Привет! Вот и мои предположения и мнения о курсе.
Главные Плюсы:
1. Эксклюзивность на русском языке.А это большой труд. Благодарность за это нашей команде
2. Хороший фундаментальный материал, который многим даст творческую мотивацию, особенно продвинутым пользователям фотоискусства.
3. Самый большой плюс, это практическое закрепление, а не просто не дешево оплаченные бумажки, книги. Значит образование, хоть и всего лишь курсы.

Минусы:
1. Сертификат к сожалению не подлинный самого американского Института, а только как провайдера, это уже менее престижно.
2. В мире не существует организации world press accreditation, что является игрушкой. Почему же тогда американский институт не выдает эту возможность свои студентам?

И было бы правильно, чтобы когда уже будут выпускники, их имена были отображены на американском сайте тоже.

Успешной вам работы и главное большой популярности и отличных студентов и выпускников! Для России это достаточно интересный проект, среди всяких разных местных курсов.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
17 янв 2013, 14:58

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Борисов » 24 ноя 2013, 13:48

Вы мне те же вопросы уже и в личку написали.
Процитирую ответы:
Изображение
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron