error

Основная дискуссия, новости курса Нью-Йоркского Института фотографии

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Кудрявцев » 16 ноя 2013, 23:57

Как уже говорил выше - отвечаю на все сообщения, которые вижу, даже если это не входит в мои прямые обязанности. Живя более 15 лет за границей, всегда стараюсь помогать тем, кто интересуется фотографией, и никогда от этого не отказываюсь; поэтому, если остались от переписки конкретные вопросы, на которые я не ответил - напишите мне на почту perkusphoto@gmail.com - я отвечу, когда получу письмо.

P.s. "Но её по большей части почему-то нет." - общие фразы, не имеющие основания.
Давайте конкретно в студию вопросы - я отвечу здесь, так как на данный момент я начинаю склоняться к мыслям о банальном троллинге, а не о конструктивном диалоге. после следующего поста начну выкладывать все сообщения, которые от Вас получил и на которые дал ответ, так как с моей стороны связь работает нормально и на все вопросы я отвечаю по мере возможности.
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
13 сен 2013, 08:55

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение delete (id77833) » 17 ноя 2013, 00:13

Дмитрий Борисов писал(а):По поводу вопросов студентам об опечатках -задавать этот вопрос в конце раздела не имеет большого смысла
Это не так. Поскольку каждый Раздел читает множество студентов, задача получить безупречный материал решается прекрасно.

Не буду пытаться Вам советовать, как работать - это было бы нелепо... Просто лично у меня мозги устроены так, что через пару дней конкретики уже не добиться - надо заново перечитывать. Я со своей позиции и писал. Если это работает - тогда ура! - следующее издание будет без опечаток!

По поводу письма с промокодом на фотокнигу
Письмо отправляется автоматически. Поэтому посмотрите еще и в папке спама. Такое тоже может быть.
В любом случае мы его продублируем вам в ближайший рабочий день.

Спасибо! Но честно говоря, ровно этот ответ я был бы рад получить две недели назад от барышни которая за это ответственна, а не сегодня от директора компании. Это явный overkill, нет?

Кстати, телефонный звонок меня несколько удивил.
Вы просто не до конца понимаете алгоритм нашей работы.

Я в общем-то и не претендую. Я просто выдал Вам обратную связь - как это выглядело со стороны клиента, раз уж пошла такая пьянка. А выглядело странно. Звонок вызвал недоумение: кто звонил? Зачем звонил? Как-то так. Вы безусловно вправе распорядиться этой информацией по собственному усмотрению - в т.ч. проигнорировать:)

по поводу счетчика
Не зацикливайтесь на нем. Его меняют вручную и он отображает цифру, приближенную к действительности.

Тогда тем более непонятно, почему он растёт, а потом сбрасывается обратно. Ну да ладно, не буду зацикливаться. Как скажете.

Вот я вижу уже две недели сообщение об отправке материалов без трек-кода
У отдела комплектации и отправок в приоритете- отправка. Внесение трек-кода- приятный сервис, но он вторичен.
В ближайший рабочий день вам его сообщат.

То же самое. Хотелось бы получить эту информацию от Ваших сотрудников и вовремя. Тогда этого плодотоворного обсуждения не было бы...

самая болезненная для меня - отсутствие должной коммуникации
Теперь- грех жаловаться!)

Уж это точно! В соседней ветке кто-то недавно жаловался на безжизненность)))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
25 окт 2013, 21:47

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение delete (id77833) » 17 ноя 2013, 00:14

Дмитрий Борисов писал(а):Это не так.
В в вашем предпоследнем посте появились новые мысли и новые претензии, на которые я ответил.

Я прошу прощения. Я писал это Дмитрию Кудрявцеву.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
25 окт 2013, 21:47

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Кудрявцев » 17 ноя 2013, 00:25

Николай Геннадиевич, как и обещал: я могу написать вопрос ответ из общения с Вами из того, что я получил (начальные фразы), если это нужно. Если есть нестыковки и не отвеченные сообщения (тем более "по большей части") нам нужно это выяснить и вместе писать "гневные письма" провайдерам, а также в Администрацию проекта, Президента и т.д. ;)
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
13 сен 2013, 08:55

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение OLEG V » 17 ноя 2013, 00:41

Вот ,скажите что Вы там спрашивайте у своих инструкторов?
Вы прочитали раздел,сдали фотопроэкт,Вам его рецензировали,и поставили зачёт!Что ещё надо,от инструктора?
Если вопрос по технике,то мой инструктор снимает Сапогом,а я Никоном,мы разной веры!
Все кто домогается инструкторов (т.е.ведет активную переписку)поясните пожалуйста,чем вы их мучаете?может и мне какие вопросы позадовать?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
03 сен 2013, 01:28

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение delete (id77833) » 17 ноя 2013, 01:01

Дмитрий Кудрявцев писал(а):Как уже говорил выше - отвечаю на все сообщения, которые вижу, даже если это не входит в мои прямые обязанности.

Ещё раз. Я это и не оспариваю, а наоборот, подчёркиваю. Нет к Вам претензий. Нет. Поэтому не принимайте на свой счёт.
Что же касается вопросов - они были повторены в конце последнего моего сообщения (того, где ссылки на портреты). Вы на него мне ответили, так что оно точно дошло. Вероятно, просто не дочитали до конца... Посмотрите в переписке.

P.s. "Но её по большей части почему-то нет." - общие фразы, не имеющие основания.

Дмитрий, я привёл примерную статистику по неотвеченным письмам - около трёх четвертей оказались неотвеченными по тем или иным причинам. Имется в виду не только сообщения Вам, а в большей степени сообщения Анне на students. На настоящий момент я начинаю подозревать, что это лично мне так "повезло". Разводить здесь дальнейшую дискуссию по этому поводу не имеет смысла - скорее нужно задавать вопросы персоналу. Но это вне пределов моей компетенции.

на данный момент я начинаю склоняться к мыслям о банальном троллинге, а не о конструктивном диалоге.

Мне жаль, если это так выглядит. Поставьте себя на моё место. Пишешь, пишешь - а в ответ тишина. Я бы не стал выносить это на форум, если бы получил ответы по почте. Про отправку материалов, про ваучер (промокод) спрашивал несколько раз. Молчание. Это, в каком-то смысле, был жест отчаяния. Как-то надо обратить внимание на свои проблемы, если на почту никто не отвечает.
Между прочим, Ваше сообщение мне тоже пропало при отправке, и в результате вместо написанного Вами развёрнутого ответа я получил "краткое содержание предыдущих серий" с отсылкой на фотокто. Не знаю, было ли Вам обидно, что Ваша работа так бездарно пропала, но мне было - что я не получил того, что Вы написали. В интернет я могу залезть и сам, для этого инструктор не нужен. То есть, Вы свою работу сделали качественно, а что я в результате получил? Чисто по-человечески я Вас понимаю - переписывать всё заново на ночь глядя я бы тоже не стал, но опять же - посмотрите с моей стороны. И на будущее - я себе завёл привычку перед отправкой длинного сообщения обязательно копировать его в буфер. Рекомендую.
И вот Вам конкретика, раз уж Вы так просите. Деньги за второй раздел перечислены 16.10. Сегодня 16.11. Трек-кода нет, посылки нет. Пишешь письма - тишина. Троллинг, нет? Давайте уж не переходить на личности, а решать вопросы. Я - за конструктивное обсуждение вместо взаимных обвинений.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
25 окт 2013, 21:47

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Марина Кулькова » 17 ноя 2013, 02:24

Люди общаются с собственным ЭГО.
Поэтому не слышат...и не видят.
мда...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 23:09

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Косачев » 17 ноя 2013, 02:37

It is ill speaking between a full man and a fasting.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
16 окт 2013, 17:04

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Кудрявцев » 17 ноя 2013, 06:53

kanyck писал(а):Нет к Вам претензий. Нет. Поэтому не принимайте на свой счёт.

В таком случае прошу прощения, что слишком воспринял все на свой счет и был несдержан.
По всем организационным моментам я информацией не обладаю, поэтому к сожалению, не могу помочь.
Но на вопросы связанные с процессом съемки с удовольствием отвечу.
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
13 сен 2013, 08:55

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Fotomarie » 17 ноя 2013, 10:02

Скажите, пожалуйста, что надо сделать, чтобы вернуть Эдуарда, как куратора?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
10 мар 2013, 22:16

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron