error

Основная дискуссия, новости курса Нью-Йоркского Института фотографии

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Марина Шумакова, координатор отправок » 14 ноя 2013, 11:38

Николай Уваров писал(а):Сегодня утром получил ответ на свои грустную историю с предоставлением материалов для обучения. И опять возник светлый образ 4-х обезъянок (смотри переписку выше)… Либо я плохо и не четко излагаю свои проблемы, либо дальше первой буквы не читают, либо… Вот ответ мне:
Доброе утро, Николай! Извините за беспокойство, но маршрут посылки по номеру, вбитому в Вашем личном кабинете, отслеживается (номер то переслали мне Вы-добавление мое). Посмотрите, пожалуйста.
С уважением, координатор отправок Шумакова Марина shumariv1405@yandex.ru
А это я еще раз:
Доброе утро, Марина! Еще раз прочитайте, что я написал. Вы сообщили мне, что посылки отправлены мне 31 октября , 5 ноября и 8 ноября. Код прислали один -12 ноября вечером. На какую посылку?. Из вашей информации, переданной мне в личку, видно, что вы сдали посылку 11 ноября. 13 ноября она поступила в Новосибирске в обработку. Мой вопрос в этом и заключается: а как же указанные Вами числа отправления посылок 31, 5, 8-? Если реально Вы собрали посылку к отправке 11 ноября и неизвестно какую. Напоминаю Вам, что задания первого раздела я сдал 26 октября. Оплата у меня прошла полностью за весь курс. Может быть в этом причина? С уважением, Николай.


Николай Валентинович, я думаю мы с Вами решили все вопросы. Уверена, что в дальнейшем этого не повторится.
Марина Шумакова, координатор отправок
Последний раз редактировалось Марина Шумакова, координатор отправок 14 ноя 2013, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 10:43

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Николай Уваров » 14 ноя 2013, 13:23

Спасибо, пользователь Margo 1405, который зарегистрировался только сегодня в 07:43. Кто ВЫ? И какие вопросы? С Уважением, Николай Валентинович!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
16 окт 2013, 15:55

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Кирилл C. » 14 ноя 2013, 13:32

Николай, мне Вас жаль, честно.
Читаю последние несколько страниц и такое ощущение, что Вы спрашиваете который час, а Вам отвечают что типа спасибо, но мы уже поужинали.
Чем-то напоминает переписку с Дедом Морозом. Одностороннюю.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 16:52

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение delete (id63735) » 14 ноя 2013, 14:09

Николай Уваров писал(а):Спасибо, пользователь Margo 1405, который зарегистрировался только сегодня в 07:43. Кто ВЫ? И какие вопросы? С Уважением, Николай Валентинович!


Это координатор отправок, Шумакова Марина, с которой Вы переписку вели...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
10 сен 2013, 02:06

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Марина Шумакова, координатор отправок » 14 ноя 2013, 14:44

Николай Уваров писал(а):Спасибо, пользователь Margo 1405, который зарегистрировался только сегодня в 07:43. Кто ВЫ? И какие вопросы? С Уважением, Николай Валентинович!


Здравствуйте, Николай Валентинович! Margo1405 и Марина Шумакова, координатор отправок ДО -один и тот же человек. Я сегодня утром Вам звонила по вопросу о смене даты отправок в Вашем ЛК. С уважением, Шумакова Марина.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 10:43

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Николай Уваров » 14 ноя 2013, 15:48

Спасибо Сергей, спасибо Марина Шумакова. Я понял. (кстати понял это сразу). Только, если я переписываюсь с официальным лицом -это одно, а с Margo 1405-это другое. Я ведь в переписке свое имя не скрываю.....Николай Валентинович
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
16 окт 2013, 15:55

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Николай Уваров » 14 ноя 2013, 15:50

Спасибо, что сменили аватар.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
16 окт 2013, 15:55

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Борисов » 14 ноя 2013, 22:09

Теперь отправляем конверты под CD/DVD в новом дизайне.
Каждому разделу соответствует своя почтовая "марка" США со Статуей Свободы.

Изображение

Кто первый получит- сфотографируйте ваш комплект!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение mrLithe » 15 ноя 2013, 00:11

Я тоже такие хочу!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
08 сен 2013, 15:00

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение U - 96 » 16 ноя 2013, 19:30

Ну вот и первый ляп :evil: мне во второй посылке пришли материалы первого раздела :shock: теперь я "счастливый" обладатель двух одинаковых уроков и двух образцов студенческого билета :cry: Всё бы ничего :roll: вот только, я моряк :P и отход у нас перенесли на 7 декабря вот такие "пироги с котятами" :cry: блин всё пропало, я не хочу два первых урока :lol: я хочу второй уже, так как первый.....,можно сказать сдал :D Вот блин всегда знал, что в России без "ЛЯПОВ" ну никак..... :!: http://fotokto.ru/id79140/photo#photo875762
Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
30 окт 2013, 02:01

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron