error

Основная дискуссия, новости курса Нью-Йоркского Института фотографии

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Andreyvit » 13 ноя 2013, 14:47

Согласен насчет "сытый голодного не разумеет". Возможно поэтому тут не пишут те, кому удается вовремя получить посылки. Но негатива в этой переписке и правда много, хотя в теме про сроки получения отписываются и про нормальные сроки. Добавлю сюда чуток позитива. Хотя пришел в институт с небольшим негативом.

Насчет негатива поясню. Слушая бесплатные семинары Эдуарда Крафта, и даже приобретя его курс, точно решил для себя, что в Институт поступлю. Только хотел сделать все последовательно, изучив имеющееся на руках материалы, попрактиковавшись с зеркалкой, которую впервые в жизни взял в руки пару месяцев назад. Да и с деньгами за курс только к зиме картина вырисовывалась. А вот почту просто закидали письмами типа "как вы еще не поступили?" и "это ваш последний шанс". Реально письма вызвали негатив. Ну это мое отношение. Купился на письмо, где было сказано о возможном повышении цены. Понимал, что очередной маркетинговый трюк, но и важность курса осознавал, как и необходимую экономию денег. В общем в середине сентября оплатил первый раздел со скидкой.

А теперь позитив. Так как в начале октября должен был уехать в командировку на месяц, написал об этом на студенческую почту. Мне перезвонили, уточнили даты отъезда, пообещали постараться успеть до отъезда. И реально успели. Посылку получил за три дня до отъезда. Пролистав материалы еще раз убедился, что дело стОящее, и оплатил второй раздел, в надежде получить его по возвращению домой. Вернуться получилось раньше даты, которую я озвучивал девушкам по телефону и в почте. Решил напомнить о оплате второго раздела, написал на почту. Ответ получил через час. Татьяна Кузнецова, оператор по работе с претензиями, сообщила, что посылка не отправлялась в связи с информацией о моей длительной командировке и отсутствием альтернативного адреса доставки. Честно говоря меня это приятно удивило. По работе снова отправляют в длительную командировку, в институте пообещали прислать второй раздел по адресу, где я буду на предполагаемый момент получения.

Дальше был небольшой затык с оплатой остатка за обучение. Так же очень быстро получил ответ уже от Анны Венидиктовой с возможными вариантами решения вопроса, за что ей так же спасибо.

У меня на данный момент получен только первый раздел, остальное еще даже не отправлялось, правда по моей просьбе. Понимаю, что могу попасть в число долго ожидающих, но все же хочется надеяться лучшее. По крайней мере общение с персоналом института до сих пор складывается только положительное, что и дает надежду. Хочется пожелать всем того же.

Ну и еще немного позитива от двух моих коллег по работе, которые так же после меня поступили в институт. Оба получили посылки с первым разделом в приемлемые для почты России сроки. Один из них даже первый раздел получил два раза :D , видимо перестарались в институте. Вот тут вышла задержка в ответе на его письмо о двойной посылке. Ответ не получил до сих пор, хотя готов выслать дубль обратно.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 17:13

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Evgeniya Zakhartsova » 13 ноя 2013, 15:25

Добрый день!!!!! Я оплатила курс полностью 31 октября, а вчера уже пришла первая посылка, а 5 ноября был отправлен 2 раздел, жду, и не нарадуюсь на первый))))) А еще также 5 ноября был отправлен первый подарок, интересно, что придет????
Так как фотоаппарат взяла в руки совсем недавно, то могу сказать точно - для новичков самое оно, все понятно пока...))) учебники хорошего качества, красочные, диски правда еще не успела прослушать, но уверена, все будет в порядке!!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
13 ноя 2013, 15:18

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Анна Венидиктова » 13 ноя 2013, 15:51

svetgame писал(а):Здравствуйте.Не знаю у кого как, только я ничего не могу написать по данному адресу student@disted.ru. Ерунда какая-то получается.Начинают загружаться страницы- в прошлый раз 200 страниц,после чего пришлось прервать загрузку.Вчера до 80 страниц,опять прервала загрузку.Причем это происходит с сумасшедшей скоростью.


Можно написать мне в личку сюда или обратиться в скайп, anna.venidiktova
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 12:29

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Николай Уваров » 13 ноя 2013, 22:27

Теперь по отправкам. В моем личном кабинете указано, что 31.10.13; 05.11.13 и 08.11.13 высланы 3 посылки(это радостно). Указано: ждите коды для контроля. Коды присланы вчера 12.11.13 вечером, сразу на три посылки, но, внимание- для всех отправлений указан один и тот же код (63008266365283 ). Вчера на сайте почты России указывалось, что такого отправления нет. Сегодня появилось. Вижу: отправлена почтовое отправление мне 11.11.13, прошло обработку в Новосибирске 13.11.13. Вопрос: какое это отправление и кто раньше обманывал и зачем?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
16 окт 2013, 15:55

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Михаил К » 13 ноя 2013, 23:04

svetgame писал(а):Здравствуйте.Не знаю у кого как, только я ничего не могу написать по данному адресу student@disted.ru. Ерунда какая-то получается.Начинают загружаться страницы- в прошлый раз 200 страниц,после чего пришлось прервать загрузку.Вчера до 80 страниц,опять прервала загрузку.Причем это происходит с сумасшедшей скоростью.

Попробуйте не щелкать по адресу, а вписать (или скопировать-вставить) его в адресное поле письма.
(А вообще очень интересно узнать точную последовательность ваших действий, приводящих к подобному результату — интерес чисто профессиональный ;) )
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение svetgame » 14 ноя 2013, 00:10

Михаил,Вы правильно написали,щёлкала по адресу.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
30 сен 2013, 23:27

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Марина Кулькова » 14 ноя 2013, 00:35

А вообще очень интересно узнать точную последовательность ваших действий, приводящих к подобному результату — интерес чисто профессиональный ;)

и мне ;)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 23:09

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Михаил К » 14 ноя 2013, 09:10

svetgame писал(а):Михаил,Вы правильно написали,щёлкала по адресу.

Значит, дальше надо смотреть именно на ту ссылку, по которой щелкали. Два варианта: либо какая-то ошибка в ссылке, либо (более вероятно) — что-то неправильно настроено на вашем компьютере.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Николай Уваров » 14 ноя 2013, 10:31

Сегодня утром получил ответ на свои грустную историю с предоставлением материалов для обучения. И опять возник светлый образ 4-х обезъянок (смотри переписку выше)… Либо я плохо и не четко излагаю свои проблемы, либо дальше первой буквы не читают, либо… Вот ответ мне:
Доброе утро, Николай! Извините за беспокойство, но маршрут посылки по номеру, вбитому в Вашем личном кабинете, отслеживается (номер то переслали мне Вы-добавление мое). Посмотрите, пожалуйста.
С уважением, координатор отправок Шумакова Марина shumariv1405@yandex.ru
А это я еще раз:
Доброе утро, Марина! Еще раз прочитайте, что я написал. Вы сообщили мне, что посылки отправлены мне 31 октября , 5 ноября и 8 ноября. Код прислали один -12 ноября вечером. На какую посылку?. Из вашей информации, переданной мне в личку, видно, что вы сдали посылку 11 ноября. 13 ноября она поступила в Новосибирске в обработку. Мой вопрос в этом и заключается: а как же указанные Вами числа отправления посылок 31, 5, 8-? Если реально Вы собрали посылку к отправке 11 ноября и неизвестно какую. Напоминаю Вам, что задания первого раздела я сдал 26 октября. Оплата у меня прошла полностью за весь курс. Может быть в этом причина? С уважением, Николай.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
16 окт 2013, 15:55

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Николай Уваров » 14 ноя 2013, 10:33

P.S Если есть какие- то сомнения-могу выложить скан экрана.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
16 окт 2013, 15:55

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron