error

Основная дискуссия, новости курса Нью-Йоркского Института фотографии

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Симонова Екатерина » 12 ноя 2013, 13:34

Николай, добрый день. Почта предоставила код нам только сегодня, он опубликован в вашем личном кабинете. Посылка сборная, состоящая из материалов 3х разделов. На сайте почты России код ещё не высвечивается, обновляется информация обычно в течении 2-3 рабочих дней. В любом случае, держите нас в курсе.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Lana! » 12 ноя 2013, 13:50

Уважаемый Дмитрий, частично ответы на свои вопросы я я получила. хотя в основной массе ответы меня не удовлетворили.
и у меня еще есть вопросы. мне продолжать их озвучивать здесь - или вы предпочитаете что бы я писала их сразу лично Вам?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
21 сен 2013, 03:52

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Борисов » 12 ноя 2013, 14:17

Частные вопросы, например "где сейчас моя посылка" или "у меня виснет диск" однозначно не для Форума. Для этого есть адрес student@disted.ru.
Туда же можно задать и остальные вопросы.
Если вы не получили ответа от вашего студенческого менеджера-координатора или Инструктора, можете пожаловаться мне в личку
Если вы считаете, что какой-либо вопрос достоин быть опубликован на Форуме- пишите здесь.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Lana! » 12 ноя 2013, 14:35

Хорошо. я начинаю новую серию вопросов на адрес student@disted.ru. собственно если там внятных и своевременных ответов не будет, как до сегодняшнего дня - буду просто копировать переписку в форум, чтобы ваша команда потом не говорила вещи подобные тому что "у всех или даже у большинства все хорошо с почтой, с интернетом и т.п.".

п.с. для людей моего образа жизни - форумы не только не интересны, но и малопонятны. и еще если честно - очень жаль тратить на это драгоценное время. но в данной ситуации буду делать исключение.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
21 сен 2013, 03:52

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Николай Уваров » 12 ноя 2013, 19:12

Спасибо! Ценю. Я полагаю, все наладится.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
16 окт 2013, 15:55

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Марина Кулькова » 12 ноя 2013, 23:01

Хочется пожелать терпения Дмитрию, Екатерине и всей вашей команде!
Спасибо, что Вы так корректно и с терпением отвечаете на все вопросы и претензии. Это только увеличивает положительное впечатление от компании.
Не хотелось бы, чтобы переписка на последних четырех страницах повлияла бы негативно на решение возможного будущего студента. Тысячам студентов приходит все вовремя, они с удовольствием учатся и занимаются творческой фотографией.
Вот мой пример: оплатила полностью курс 7 октября. Через 2 недели у меня были на руках все 4 курса. Через месяц, 7 ноября, мне пришел первый подарок - сумка. Два вопроса были с моей стороны: не пришли визитки и номер на pressaccreditation.com не обнаруживался. Все было решено в рабочем порядке через переписку на student@disted.ru. Отвечали и решали вопросы мои быстро.
Мне захотелось написать, потому что читая последние 4 страницы, стало как-то грустно...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 23:09

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Irisha » 12 ноя 2013, 23:33

Ну про тысячи Вы, конечно, загнули :)...
Очень рада за Вас и всех студентов, у которых не было проблем!
Но, также, глубоко понимаю и тех, кто как и я "сидят на иголках". волнуются о неполученных материалах, месяцами переживают о невозможности начать столь желанное и долгожданное обучение, ну и, конечно, о немалых потраченых деньгах... К сожалению, поговорка "сытый голодного не разумеет" актуальна и в нашем с Вами случае :(
Я, к сожалению, остаюсь в лагере недовольных, хотя и понимаю, что доставка моих материалов сейчас зависит только от отвратительной работы почты... Но это, к сожалению, не меняет мои негативные чувства на позитивные :(
И я, так же как и Lana! и многие другие была бы более спокойна, благодарна и счастлива, если бы в таких конкретных случаях как наши, руководство института смогло поступиться своими принципами и сделать исключение для нас, несчастных, предоставив возможность получить материалы в электронном виде (без того, чтобы "поставив галочку" в личном кабинете лгать о их получении)
Best Regards,
Irisha
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
21 июл 2013, 04:30

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Борисов » 13 ноя 2013, 00:01

Марина Кулькова писал(а):Хочется пожелать терпения Дмитрию, Екатерине и всей вашей команде!
Спасибо, что Вы так корректно и с терпением отвечаете на все вопросы и претензии. Это только увеличивает положительное впечатление от компании.
Не хотелось бы, чтобы переписка на последних четырех страницах повлияла бы негативно на решение возможного будущего студента. Тысячам студентов приходит все вовремя, они с удовольствием учатся и занимаются творческой фотографией.
Вот мой пример: оплатила полностью курс 7 октября. Через 2 недели у меня были на руках все 4 курса. Через месяц, 7 ноября, мне пришел первый подарок - сумка. Два вопроса были с моей стороны: не пришли визитки и номер на pressaccreditation.com не обнаруживался. Все было решено в рабочем порядке через переписку на student@disted.ru. Отвечали и решали вопросы мои быстро.
Мне захотелось написать, потому что читая последние 4 страницы, стало как-то грустно...



Спасибо за понимание! ))
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Борисов » 13 ноя 2013, 00:01

Ирина!
Терпение и все придет!)
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение svetgame » 13 ноя 2013, 11:54

Здравствуйте.Не знаю у кого как, только я ничего не могу написать по данному адресу student@disted.ru. Ерунда какая-то получается.Начинают загружаться страницы- в прошлый раз 200 страниц,после чего пришлось прервать загрузку.Вчера до 80 страниц,опять прервала загрузку.Причем это происходит с сумасшедшей скоростью.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
30 сен 2013, 23:27

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron