error

Основная дискуссия, новости курса Нью-Йоркского Института фотографии

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Татьяна Дударева » 08 ноя 2013, 14:39

хотя - что интересно - было же письменное предложение от Института о необходимости помощников. а потом соответственно письмо с благодарностью что много людей откликнулись но столько помощи им якобы не надо. а судя по всему - очень даже надо.

Что касается ситуации с предложением помощи - на нашу просьбу откликнулось более ста человек; штат набран из тех, кто откликнулся первым. И задачи у этих людей, если вы помните- не отвечать на вопросы уже поступивших студентов, а совершенно иные.
и кстати вопрос про КОД на ФОТОКНИГУ я тоже его не получила. если ответа сейчас не появится - то следующий отзыв я напишу на главной странице сайта. естественно не положительный.

Инструкции по печати фотокниги высылаются на электронный адрес по запросу студента; Светлана, вышлем вам ее в ближайшее время.
Относительно консультанта-совершенно загадочная фигура, как обезьянки: "ничего не вижу........ и т.д.".

Онлайн-консультант НЕ отвечает на вопросы "когда отправлена моя посылка", "почему не прошел платеж", "поясните мне вопрос второго раздела". Вопросы по обучению вы задаете своему инструктору; вопросы организационного характера - на студенческую почту. Не забывайте, что помимо студентов у нас есть еще и люди, которые только интересуются курсом; у них нет инструктора , они не знают адреса студ. почты - поэтому на их вопросы- про поступление, возможные способы оплаты, скидки и т.д. - отвечают как раз таки онлайн-консультанты.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Татьяна Дударева » 08 ноя 2013, 14:41

Светлана, так же вы в своем отзыве упоминали, что
Код: Выделить всё
 "неудобное лично для меня время начала он-лайн конференций."
Время конференций выбрано наиболее оптимальное для большинства студентов; тем, кому неудобно время просмотра, мы предоставляем запись и конференций и вебинаров. У нас обучаются студенты из 40 стран мира, у всех разные часовые пояса - и найти время, которое будет удобно для просмотра всем - нереально.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Lana! » 08 ноя 2013, 16:06

раз уж теряем столько времени я бы тоже получила материалы в электронном виде с удовольствием сейчас. и с фотокнигой тоже хотелось бы решить. и хотелось бы понять можно ли получить все материалы с подарками сразу при полной оплате курса сейчас.

по поводу возможности их прочесть - вы пишите что прослушивание аудио файлов будет доступно только тогда когда я поставлю галочку что получила материалы физически на почте. но это не очень логично - я поставлю галочку априори, а материалы вдруг не придут - потеряются, придут бракованные и еще что не дай бог - я потом даже с вами не смогу вести диалог - вы сошлетесь на то что я уже поставила галочку и что я их соответственно получила. поэтому я как юрист - не согласна нажимать "галочку" просто так.
думается что они должны быть доступны после того как прошла оплата.

а в случае полной оплаты курса - мне кажется возможным сделать их доступными с той периодичностью с которой вы считаете это возможно, поскольку физически пакет материалов уже будет лежать - возможно заниматься и по ним без ущерба для удобной периодичности. у нас просто исчезнет проблема с почтой как посредником.

про "консультанта-робота"- пока я не была вашим студентом - я тоже к нему обращалась - но толку от этого не было.

про помощь - вы считаете что вам нужна помощь в получении денег и это вполне понятно, а мы считаем что вам нужна помощь в бесперебойной организации процесса, которая в т.ч. поможет вам получить больше денег быстрее. благодаря тому что те, которые уже заплатили деньги будут удовлетворены. и реально напишут реальные отзывы. и расскажут о вас людям.
к сожалению у меня есть опыт прекращения обучения фотографии во внешне довольно солидных конторах - из-за того что приходилось постоянно тратить время на орг вопросы вместо обучения.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
21 сен 2013, 03:52

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Lana! » 08 ноя 2013, 16:29

инструкция на фотокнигу пришла. спасибо.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
21 сен 2013, 03:52

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Борисов » 09 ноя 2013, 14:06

Lana! писал(а):
по поводу возможности их прочесть - вы пишите что прослушивание аудио файлов будет доступно только тогда когда я поставлю галочку что получила материалы физически на почте. но это не очень логично - я поставлю галочку априори, а материалы вдруг не придут - потеряются, придут бракованные и еще что не дай бог - я потом даже с вами не смогу вести диалог - вы сошлетесь на то что я уже поставила галочку и что я их соответственно получила. поэтому я как юрист - не согласна нажимать "галочку" просто так.
думается что они должны быть доступны после того как прошла оплата.

а в случае полной оплаты курса - мне кажется возможным сделать их доступными с той периодичностью с которой вы считаете это возможно, поскольку физически пакет материалов уже будет лежать - возможно заниматься и по ним без ущерба для удобной периодичности. у нас просто исчезнет проблема с почтой как посредником.

.



Мы не высылаем все учебные материалы в электронном виде.
Учебный процесс построен на получении студентами их одновременно в виде печатных материалов, аудиоуроков и видеозаписей.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Lana! » 09 ноя 2013, 15:04

Дмитрий Борисов писал(а):
Lana! писал(а):
по поводу возможности их прочесть - вы пишите что прослушивание аудио файлов будет доступно только тогда когда я поставлю галочку что получила материалы физически на почте. но это не очень логично - я поставлю галочку априори, а материалы вдруг не придут - потеряются, придут бракованные и еще что не дай бог - я потом даже с вами не смогу вести диалог - вы сошлетесь на то что я уже поставила галочку и что я их соответственно получила. поэтому я как юрист - не согласна нажимать "галочку" просто так.
думается что они должны быть доступны после того как прошла оплата.

а в случае полной оплаты курса - мне кажется возможным сделать их доступными с той периодичностью с которой вы считаете это возможно, поскольку физически пакет материалов уже будет лежать - возможно заниматься и по ним без ущерба для удобной периодичности. у нас просто исчезнет проблема с почтой как посредником.

.



Мы не высылаем все учебные материалы в электронном виде.
Учебный процесс построен на получении студентами их одновременно в виде печатных материалов, аудиоуроков и видеозаписей.


уважаемы Дмитрий, мы это знаем, ваш пост неинформативен. мы предлагаем вам подумать о создании для нас более комфортных условий, раз уж мы все так далеко находимся и у всех возникают проблемы с почтой и длительной пересылкой. а вы в свою очередь не просто не хотите ускорить для нас их получение даже физически и отправляете их спустя 2 недели после оплаты - да еще и пишите тезисы с красной нитью что мы тут "дурачки". у нас, к вашему сведению много общих целей - и вы могли бы не писать отписки на уровне вашего электронного человека_робота_якобы_консультанта. мысль про то что это "не солидно" вам тут уже озвучивали.

(1)я бы всеже хотела услышать ответ на свой вопрос про полную отправку всех материалов при оплате всего курса - не первый раз его задаю. и все пропускают его мимо ушей.

и еще мне бы хотелось обсудить тему про санкции к студентам - вы во многих местах пишете, что при задержке оплаты вы ограничиваете к чему-то там доступ, и это подается вами как стимул к обучению. но при этом когда вы сами задерживаете отправку нам материалов - да еще и игнорируете наши вопросы и пожелания - создается впечатление что мы в этой ситуации кто? .....не хочется писать неприятные слова. давайте и к вам будем применять тоже какие-то санкции за подобные задержки. если у вас достаточно сотрудников и все работают хорошо и ответственно(как вы тут довольно неубедительно в последних постах утверждаете) - то может дело в принципиальной позиции по отношению ко всем студентам вообще. что тоже не приятно.
если у вас случился форс-мажор- уведомляйте об этом, извиняйтесь, исправляйте, действуйте прозрачно(3.), а не по принципам совкового умалчивания.

меня например - бумажные материалы очень даже устраивают - и даже больше чем диски, которые виснут и не везде открываются, и не везде их можно взять с собой и т.д. но электронку - вы могли бы нам открывать после оплаты сразу(2.). ничего криминального в этом не вижу и ваши отписки не понятны.

на 1,2,3 - я хотелабы услышать ваши ответы. думаю многим это интересно.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
21 сен 2013, 03:52

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Борисов » 09 ноя 2013, 16:40

Я сейчас в зарубежной поездке. Отвечу на ваш пост подробно при первой возможности в течение нескольких дней.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Lana! » 09 ноя 2013, 16:56

Дмитрий Борисов писал(а):Я сейчас в зарубежной поездке. Отвечу на ваш пост подробно при первой возможности в течение нескольких дней.


спасибо
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
21 сен 2013, 03:52

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Николай Уваров » 09 ноя 2013, 20:07

Добавлю: первое задание сдал 26.10. Начал беспокоится и переговорив с консультантом, обратился к куратору по e-mail с вопросами. 31-го получил письмо, что материалы высланы и я могу следить по коду, который получу через 2-7 дней. Кода нет до сих пор.(а в Новосибирске уже 10 ноября :-)). Я уже дважды посещал почтовое отделение и предупредил, чтобы сразу позвонили, если что-то появится. Вот поэтому и грусть... Это первый класс!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
16 окт 2013, 15:55

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Наталья Вильман » 10 ноя 2013, 03:16

Долго держалась, терпения-то у меня навалом..... Но все-таки хотелось бы прояснить на злободневную тему: вторая оплата прошла 8 октября, уж третья и прошла... и дошла.... А материалы второй части еще даже не отправлены..... Я конечно потерплю, чего уж там, да не забыли ли про меня часом, а????
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 03:09

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron