error

Основная дискуссия, новости курса Нью-Йоркского Института фотографии

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Краснодару - 220 лет

Сообщение Камилия Яблонская » 04 окт 2013, 21:18

Изображение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
24 мар 2013, 22:00

Re: Краснодару - 220 лет

Сообщение Камилия Яблонская » 04 окт 2013, 21:21

Изображение
Последний раз редактировалось Камилия Яблонская 04 окт 2013, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
24 мар 2013, 22:00

Re: Краснодару - 220 лет

Сообщение Камилия Яблонская » 04 окт 2013, 21:22

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
24 мар 2013, 22:00

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Борисов » 05 окт 2013, 00:09

Камилия!
Интересное событие!
Ваши фотографии могут быть размещены в вашем персональном блоге на Фотокто.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Татьяна Черненко » 05 окт 2013, 21:38

Дмитрий, доброго времени! Вопрос по отправке материалов. 3 сентября я оплатила последний платеж за 3 комплект. Получила сообщение, что в течение недели мне отправят материалы. На прошлой неделе я, не получив никаких извещений, что материалы мне отправили, отправила письмо с вопросом почему? Мне ответили, что в связи с началом учебного года, большая нагрузка и что отправят в течение этой недели. Как результат, уже месяц мне так и не отправлены материалы. Мало того, что они ко мне и так пару месяцев едут (США), так теперь еще и с отправкой как-то странно. А плачу я ежемесячно и регулярно. Дмитрий, как мне быть в данной ситуации? Не хотелось бы, чтобы такое повторялось регулярно. Спасибо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
19 авг 2012, 01:22

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Дмитрий Борисов » 05 окт 2013, 22:25

По отправке уточним до понедельника включительно.
Несмотря на то, что возможен лаг между фактической отправкой и получением/предоставлением трек-кодов от Почты, таких больших задержек быть не должно.
Мы увеличили численность отдела комплектации.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Анастасия » 05 окт 2013, 22:36

Татьяна Черненко писал(а):Дмитрий, доброго времени! Вопрос по отправке материалов. 3 сентября я оплатила последний платеж за 3 комплект. Получила сообщение, что в течение недели мне отправят материалы. На прошлой неделе я, не получив никаких извещений, что материалы мне отправили, отправила письмо с вопросом почему? Мне ответили, что в связи с началом учебного года, большая нагрузка и что отправят в течение этой недели. Как результат, уже месяц мне так и не отправлены материалы. Мало того, что они ко мне и так пару месяцев едут (США), так теперь еще и с отправкой как-то странно. А плачу я ежемесячно и регулярно. Дмитрий, как мне быть в данной ситуации? Не хотелось бы, чтобы такое повторялось регулярно. Спасибо!


Здравствуйте, Сама посылка вам отправлена, код предоставят и появится у вас в личном кабинете в понедельник, ожидайте.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
12 апр 2013, 22:07

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Pavel Stolyar » 07 окт 2013, 01:50

Второй комплект не отправляется уже дольше 2 недель. Сперва просили подождать пару дней. потом пришло письмо с предложением о вложении документов в третий комплект. После отказа - тишина. На письмо с просьбой разъяснений сроков нет ответа.
Видимо, поступило желающих больше, чем организация способна "переварить".
Рьяно зазывали.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Татьяна Черненко » 07 окт 2013, 09:49

Анастасия писал(а):
Татьяна Черненко писал(а):Дмитрий, доброго времени! Вопрос по отправке материалов. 3 сентября я оплатила последний платеж за 3 комплект. Получила сообщение, что в течение недели мне отправят материалы. На прошлой неделе я, не получив никаких извещений, что материалы мне отправили, отправила письмо с вопросом почему? Мне ответили, что в связи с началом учебного года, большая нагрузка и что отправят в течение этой недели. Как результат, уже месяц мне так и не отправлены материалы. Мало того, что они ко мне и так пару месяцев едут (США), так теперь еще и с отправкой как-то странно. А плачу я ежемесячно и регулярно. Дмитрий, как мне быть в данной ситуации? Не хотелось бы, чтобы такое повторялось регулярно. Спасибо!


Здравствуйте, Сама посылка вам отправлена, код предоставят и появится у вас в личном кабинете в понедельник, ожидайте.



Анастасия, спасибо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
19 авг 2012, 01:22

Re: Основная дискуссия, новости

Сообщение Татьяна Черненко » 07 окт 2013, 09:51

Дмитрий Борисов писал(а):По отправке уточним до понедельника включительно.
Несмотря на то, что возможен лаг между фактической отправкой и получением/предоставлением трек-кодов от Почты, таких больших задержек быть не должно.
Мы увеличили численность отдела комплектации.


Спасибо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
19 авг 2012, 01:22

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron