error

Основная дискуссия, новости курса Нью-Йоркского Института фотографии

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии, основная дискуссия,нов

Сообщение Andrew Bohan » 26 мар 2013, 12:24

Всем доброго время суток. Ребята, подскажите пожалуйста, как Вы прослеживаете свои посылки? Всем ли был предоставлен код отправление в личном кабинете по которому Вы могли отслеживать местонахождения посылки? А то мне администрация disted.ru на мою просьбу предоставить мне код посылки ответила, что ,,Посылка была отправлена простой бандеролью, код не присвоен,,. И как я могу знать отправлена она или нет? Где она находиться? Да и сомневаюсь я что простая бандероль дойдет до адреса назначения. И причем еще Россия-Англия. Обидно. Всем спасибо.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
10 мар 2013, 19:27

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии, основная дискуссия,нов

Сообщение Valeriy (Govorun) Levichev » 26 мар 2013, 13:33

Добрый день! Андрей, мне № кода всегда сообщается по электронной почте. А впервый раз я просто позвонил на почту и был приятно удивлен, когда мне сказали, что посылка меня уже "ждет". Когда распокавал "подарок", был вдвойне рад! С уважением.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
21 мар 2013, 10:21

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии, основная дискуссия,нов

Сообщение Ирина Овакимян » 26 мар 2013, 17:19

Andrew Bohan писал(а):Всем доброго время суток. Ребята, подскажите пожалуйста, как Вы прослеживаете свои посылки? Всем ли был предоставлен код отправление в личном кабинете по которому Вы могли отслеживать местонахождения посылки? А то мне администрация disted.ru на мою просьбу предоставить мне код посылки ответила, что ,,Посылка была отправлена простой бандеролью, код не присвоен,,. И как я могу знать отправлена она или нет? Где она находиться? Да и сомневаюсь я что простая бандероль дойдет до адреса назначения. И причем еще Россия-Англия. Обидно. Всем спасибо.

Я почему-то тоже трекового номера не увидела у себя в личке. Написала, но ответа пока не получила.
Все конечно дойдет до адресата, но с трекингом как-то лучше)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
14 мар 2013, 21:46

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии, основная дискуссия,нов

Сообщение Анна Венидиктова » 26 мар 2013, 18:44

Сейчас мы работаем с почтой по договору, трековые номера предоставляются списком примерно через 3 дня после отправки, не раньше.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 12:29

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии, основная дискуссия,нов

Сообщение Andrew Bohan » 26 мар 2013, 21:32

Ребята, еще раз Всем доброго вечера. Спасибо за внимание и поддержку. Конечно, хочется надеется на лучшее. Подождем. Анна Венидиктова сказала что будет решать вопрос с почтой. Будут новости - отпишусь. спасибо. :) :) :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
10 мар 2013, 19:27

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии, основная дискуссия,нов

Сообщение Dmitri Polovenko » 26 мар 2013, 23:16

у меня кстати тоже посылка неизвестно где,такое чувство что она поменяла трековый номер,но я буду надеяться и ждать
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
04 мар 2013, 19:25

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии, основная дискуссия,нов

Сообщение Андрей Пашис » 28 мар 2013, 10:23

:P СМОТРИТЕ интересную передачу:
ФОТОГРАФИЯ -- причина гранжа и дефигуративизма в традиционном искусстве 8-)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=24CS9O3h0VM
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 8026
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии, основная дискуссия,нов

Сообщение Павел Бутенко » 04 апр 2013, 10:56

Алексей Ярошенко писал(а):
Макс Балакин писал(а):
Дмитрий Борисов писал(а):Идея хорошая.

Вижу два варианта:
1. Создается "магазин" для студентов. Там- символика (майки, кепки, значки и др)., плюс фильтры-сумка, планшетник, камера из списка подарков.
2. Изготавливаем очень качественные значки (серебро-золото) для выпускников Курса. Желающие могут дополнительно приобрести.

Ваше мнение?


То, что надо! Вектор на "серебро-золото". )) Это знак отличия.
Но магазин символики - это тоже хорошо! Очень по "американски". У них что не колледж, то одежда с символикой, сумки и пр.
Ещё хорошая идея "сувенирки": шейный ремень для камеры с символикой.

Поддерживаю!! Сам учусь на этом курсе, хочется чтобы остались не только воспоминания о вебинарах (пишу во множественном числе, так как надеюсь, что их будет множество), фотоматериалы курса, хорошее впечатление о преподавателях и диплом, но и что-то еще. Это очень хорошая идея...

Добрый день, памятный знак отличия это совсем недурно, небольшого размера, очень даже символично, а уж серебро или золото, нержавеющая сталь не очень важно, главное, на мой взгляд, его дизайн, стиль и эстетика.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
06 янв 2013, 14:59

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии, основная дискуссия,нов

Сообщение Dmitri Polovenko » 06 апр 2013, 00:21

а курс по фотошопу вы собираетесь потом переводить и тд?ну после перевода этого курса или у вас таких планов вообще нет?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
04 мар 2013, 19:25

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии, основная дискуссия,нов

Сообщение delete (id27164) » 06 апр 2013, 16:33

Здравствуйте ,а перевод видео по 2 разделу будет?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
21 янв 2013, 14:43

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron