error

Основная дискуссия, новости курса Нью-Йоркского Института фотографии

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии, основная дискуссия,нов

Сообщение delete (id25981) » 19 мар 2013, 14:00

Вот, что пишут в раздаче:
--------------------------------------------------------------------
Автор: New York Institute of Photography
Издательство: New York Institute of Photography
Год: 1973-1993
Язык: Английский
Формат: PDF
Размер: 350.21 MB
--------------------------------------------------------------------
Смотрим на год. Это издание 10-и летней давности. Кстати, его с рутрекера скоммуниздили. Он там давно живет.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии, основная дискуссия,нов

Сообщение Дмитрий Борисов » 19 мар 2013, 18:08

Александр Тестов писал(а):
Дмитрий Борисов писал(а):Все существовавшие раздачи на торрентах сканов учебников на английском языке 10-летней записи - закрыты. Других - нет. Дайте ссылку, если нашли.
Наша служба безопасности ежедневно мониторит Интернет и в случае если они вдруг появятся, примет меры незамедлительно.

Вот на что наткнулся в паутине:
http://www.zapostim.ru/knigi/fotografiya/28134-new-york-institute-of-photography-kurs-professionalnoy-fotografii.html
http://fotobooks.livejournal.com/548877.html



По указанным ссылкам ничего нет.
Проверьте!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии, основная дискуссия,нов

Сообщение Dmitri Polovenko » 19 мар 2013, 21:04

Дмитрий Борисов писал(а):
Александр Тестов писал(а):
Дмитрий Борисов писал(а):Все существовавшие раздачи на торрентах сканов учебников на английском языке 10-летней записи - закрыты. Других - нет. Дайте ссылку, если нашли.
Наша служба безопасности ежедневно мониторит Интернет и в случае если они вдруг появятся, примет меры незамедлительно.

Вот на что наткнулся в паутине:
http://www.zapostim.ru/knigi/fotografiya/28134-new-york-institute-of-photography-kurs-professionalnoy-fotografii.html
http://fotobooks.livejournal.com/548877.html



По указанным ссылкам ничего нет.
Проверьте!

удалено по ссылкам на обменики
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
04 мар 2013, 19:25

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии, основная дискуссия,нов

Сообщение Ирина Овакимян » 20 мар 2013, 01:59

Дмитрий Борисов писал(а):Идея хорошая.

Вижу два варианта:
1. Создается "магазин" для студентов. Там- символика (майки, кепки, значки и др)., плюс фильтры-сумка, планшетник, камера из списка подарков.
2. Изготавливаем очень качественные значки (серебро-золото) для выпускников Курса. Желающие могут дополнительно приобрести.

Ваше мнение?

Мое мнение наверное будет отличаться).Все эти сумки, значки... кепки- подростки и то не все одевают...
Я бы на себя не смогла одеть).
А медаль... для чего? оценивать будут Вашу фотографию, а не диплом или медаль.
Мое мнение очень субъективно.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
14 мар 2013, 21:46

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии, основная дискуссия,нов

Сообщение Dmitri Polovenko » 20 мар 2013, 06:09

Ирина Овакимян писал(а):
Дмитрий Борисов писал(а):Идея хорошая.

Вижу два варианта:
1. Создается "магазин" для студентов. Там- символика (майки, кепки, значки и др)., плюс фильтры-сумка, планшетник, камера из списка подарков.
2. Изготавливаем очень качественные значки (серебро-золото) для выпускников Курса. Желающие могут дополнительно приобрести.

Ваше мнение?

Мое мнение наверное будет отличаться).Все эти сумки, значки... кепки- подростки и то не все одевают...
Я бы на себя не смогла одеть).
А медаль... для чего? оценивать будут Вашу фотографию, а не диплом или медаль.
Мое мнение очень субъективно.

это банально статус и показатель того где ты учился фотографии,это причисление к касте студентов и выпускников nyip,навернякак в россии тоже кастовая система по школам,вузам,компаниям и тд.
тоесть больше шансов получить помощь и совет от такогоже фотографа,чем от человека который не в нашей компании.
вот у меня на работе скока бы у меня не было бумаг и дипломов,на повышение пойдёт другой человек без бумаг и дипломов,потомучто это свой человек,а я сам по себе.также и с фотографией приехав в другую страну одного портфолио идеального будет маловато,а если к портфолио ты приложишь дипломы или если у тебя в городе будет знакомый то будет напрого проще.
значки,кепки,сумки,дипломы и тд,вот для этого
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
04 мар 2013, 19:25

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии, основная дискуссия,нов

Сообщение Андрей Пашис » 20 мар 2013, 14:00

:P Новые примеры фотографий студентов по Разделам 1 и 2 Курса NYIP:
http://fotokto.ru/id540/blog?view=6020
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7948
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии, основная дискуссия,нов

Сообщение Ирина Овакимян » 20 мар 2013, 16:26

Dmitri Polovenko писал(а):
Ирина Овакимян писал(а):
Дмитрий Борисов писал(а):Идея хорошая.

Вижу два варианта:
1. Создается "магазин" для студентов. Там- символика (майки, кепки, значки и др)., плюс фильтры-сумка, планшетник, камера из списка подарков.
2. Изготавливаем очень качественные значки (серебро-золото) для выпускников Курса. Желающие могут дополнительно приобрести.

Ваше мнение?

Мое мнение наверное будет отличаться).Все эти сумки, значки... кепки- подростки и то не все одевают...
Я бы на себя не смогла одеть).
А медаль... для чего? оценивать будут Вашу фотографию, а не диплом или медаль.
Мое мнение очень субъективно.

это банально статус и показатель того где ты учился фотографии,это причисление к касте студентов и выпускников nyip,навернякак в россии тоже кастовая система по школам,вузам,компаниям и тд.
тоесть больше шансов получить помощь и совет от такогоже фотографа,чем от человека который не в нашей компании.
вот у меня на работе скока бы у меня не было бумаг и дипломов,на повышение пойдёт другой человек без бумаг и дипломов,потомучто это свой человек,а я сам по себе.также и с фотографией приехав в другую страну одного портфолио идеального будет маловато,а если к портфолио ты приложишь дипломы или если у тебя в городе будет знакомый то будет напрого проще.тся
значки,кепки,сумки,дипломы и а и тд,вот для этого

Каждый для себя решает что ему носить*)
Моя дочь учится в одной из лучших школ Москвы, так вот нет там никакой символики и атрибутики, зато дети поле 11 класса поступают в САМЫЕ ПРЕСТИЖНЫЕ учебные заведения и не только в России.
Вопрос был высказать свое мнение, я его высказала. Вы можете быть с ним не согласны... но это уже Ваше мнение)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
14 мар 2013, 21:46

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии, основная дискуссия,нов

Сообщение delete (id25981) » 20 мар 2013, 16:43

Ирина Овакимян писал(а):Каждый для себя решает что ему носить*)

Поддерживаю

Ирина Овакимян писал(а):Моя дочь учится в одной из лучших школ Москвы...

Распальцовка, выпендреж и хвастовство. А еще принижение тех, кто не может себе такое позволить.
Скромнее надо быть.

Ирина Овакимян писал(а):...так вот нет там никакой символики и атрибутики, зато дети поле 11 класса поступают в САМЫЕ ПРЕСТИЖНЫЕ учебные заведения и не только в России.

Это плюс педагогам этой школы, но отнюдь не показывает насколько талантлив и гениален ваш отпрыск. Известно ведь, что бабло в этой стране превыше всего и вся ;)

Ирина Овакимян писал(а):Вопрос был высказать свое мнение, я его высказала. Вы можете быть с ним не согласны... но это уже Ваше мнение)

При этом показали, что неимоверно круты, а остальные прах у ваших ног....
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии, основная дискуссия,нов

Сообщение Dmitri Polovenko » 20 мар 2013, 16:50

странно,у нас по моему у учеников всех престижных школ есть форменые школьные фурашки с символикой школы.
я тоже после окончания школы своей обычной могу поступить даже бесплатно в любой вуз европы,ничего не обычного тут нет.я даже учился когдато в вузе престижном,потом бросил
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
04 мар 2013, 19:25

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии, основная дискуссия,нов

Сообщение Ирина Овакимян » 20 мар 2013, 16:57

Распальцовка, выпендреж и хвастовство. А еще принижение тех, кто не может себе такое позволить.
Скромнее надо быть.

-Это относилось к символике и не более того! Каждый понимает как ему удобно.
Школа у моего чада- бесплатная, и такие есть везде, главное учиться.
Не делайте из мухи слона, видно Вам тут скучно на форуме...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
14 мар 2013, 21:46

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron