error

Основная дискуссия, новости курса Нью-Йоркского Института фотографии

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Риф Сыртланов » 03 дек 2012, 11:13

Всем привет! Я тоже стал студентом NYIP. В начале случайно наткнулся на сайт "Дистанционного обучения". После прослушивания зажигательной речи Дмитрия Борисова решил посетить вебинар, который состоялся 18 ноября в 19-00 по МСК.
Вебинар был построен так, что исчезло сомнение в необходимости обучения именно в NYIP. После вебинара зарегистрировался на сайте NYIP и получил доступ в личный кабинет.
Выбрал помесячную оплату. Оплатил первый урок со скидкой 50% (как и было обещано на вебинаре-респект за это!). В личном кабинет я заполнил профиль, разместил свое фото. Это было 24 ноября. А 26 ноября в моем личном кабинете появилась информация об отправке мне материалов первого урока с указанием номера почтового отравления для отслеживания движения посылки на сайте "Почта России". 30 ноября посылка поступила в почтовое отделение по месту моего жительства. 1 декабря я был на почте одним из первых и получил долгожданную посылку.
Теперь с большим интересом изучаю материалы первого урока и готовлюсь сегодня начать выполнять первые практические задания.
Хочу отметить простоту языка и доступность в разъяснении некоторых специфических терминов и понятий фотографии. Особенно меня, как новичка в фотографии поразил раздел 1 урока 1, где представлено очень убедительное портфолио (вот видите, я уже начал оперировать терминами фотографов) с соответствующими подписями, почему я (именно я) хочу стать фотографом.
Брошюры выполнены на качественной бумаге, перевод материалов отличный, фотографии, иллюстрирующие уроки на высшем профессиональном уровне!
Есть, конечно, и некоторые недостатки, такие как опечатки, но о них сразу предлагается сообщать через личный кабинет, что я и сделаю, при отправке на проверку своего фотопроекта по результатам первого урока.
Ну вот такие первые мои впечатления от первого прочтения первого урока. Мне нравится.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
18 ноя 2012, 21:10

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение E V » 06 дек 2012, 12:53

Подозрительные! А набрать в яху NYIP лень было?
http://www.nyip.com/
Аватара пользователя
E V
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 21:08

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Сергей Казадаев » 06 дек 2012, 13:35

Собаки лают - караван идет.
Желаю удачи руководству NYIP и DER, а также всем студентам!
http://www.SergeyKazadaev.com - мой сайт - фотопортфолио
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
06 ноя 2012, 00:10

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение igor solop » 06 дек 2012, 14:03

А как же понты? Звучит то как "Нью-Йоркский институт..." :lol: Почему-то уверен, что жители Нью-Йорка знать не знают и слыхом не слыхивали о таком институте :P
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Саша Ниманд » 06 дек 2012, 14:23

Игорь, мы такими темпами, скатимся до диалогов
- Бугагага, вы лохи!
- Нееее, это вы дураки... потому что есть сайт в домене com

...короче, господа, чужие деньги считать некрасиво, спасать кого-то в данном случае бесполезно, каждый имеет право на ошибку, если таковая имеется и каждый сам принимает решение, - да или нет ))) А тыкать пальцем в человека и орать что он лох...ой ну не смешите )))

...а по факту рано судить. Как появятся первые выпускники будет ДО и будет ПОСЛЕ. И эти фотографии красноречивие любых слов.
Королева не оправдывается! (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Саша Ниманд » 06 дек 2012, 14:32

Игорь, ну честное слово, не Америку же открыли, правда? )))
Есть в рунете люди, с 2009 годом давности постами о англоязычных курсах, - тогда фига се размах аферы )))
Королева не оправдывается! (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Сергей Че. » 06 дек 2012, 14:48

Саша Ниманд писал(а):тогда фига се размах аферы

Мне больше всего интересно в чём пытаются афёру найти?


Теперь по теме - материал учебный высылают? - Да
Сделанные работы анализируют? - Да
Реальные наставники есть? -Да. Один из них например известный в нашем городе фотограф. Сегодня у него, кстати, открытие выставки.
В чём суть афёры то?
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Alexander Ivanov » 06 дек 2012, 14:51

Мне интересно, а Юрий Козырев в курсе, что NYIP не существует?
а то на сайте его интервью выложено)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
17 сен 2012, 10:06

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Саша Ниманд » 06 дек 2012, 14:52

Игорь, во первых, я не про эту школу писала, тут диплома не дают, ага? ))))

Да мне честно говоря не интересно кто там за что платит, ну правда ))) Я только за себя говорю )))
И все-таки, давайте честно...не всем людям особенно которые первый раз взяли в руки фотоаппарат сразу прям понятно выдержка-диафрагма и прочие глупости ))) А до некоторых годами доходит.
А все остальное я выше писала )))



Александр, все проплаааачено ))))
Королева не оправдывается! (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение igor solop » 06 дек 2012, 14:53

Сергей Че. (S.Che.) писал(а):Теперь по теме - материал учебный высылают? - Да
Сделанные работы анализируют? - Да
Реальные наставники есть? -Да. Один из них например известный в нашем городе фотограф. Сегодня у него, кстати, открытие выставки.
Кто? Кто все эти люди?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron