error

Основная дискуссия, новости курса Нью-Йоркского Института фотографии

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Татьяна Ямкова » 11 фев 2013, 21:16

Ксения Шевелева писал(а):А сколько стоит?) извиняюсь, не нашла про это) и кто еще что думает? Стоит или не стоит начинать?))

Добрый день!Обучение стоит 1377$ +200$ почтовыё расходы,это если оплату вносить помесячно,можно сэкономить 300$ при оплате курса до внесения третьего платежа.Я поделюсь своим мнением:"Стоит не только начинать,но и стоит довести своё обучение до конца.Я уже получила материалы 2раздела,он посвящён плёночной фотографии,но это и есть "фундамент",опираясь на который можно лучше понять + и - цифровой фотографии."Мне нравится.Заниматься по учебникам можно в любое время,по каждой теме видео и аудио материалы,один раз в месяц теперь будут проводиться онлайн семинары.Причём,если вдруг что-то непонятно,можно связаться через личный кабинет,со своим инструктором и получить детальный ответ на свой вопрос.Весь курс разделён на 6 разделов,и каждый следующий раздел высылается после получения полной суммы за весь раздел.Я пока минусов не нашла. :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
11 ноя 2012, 03:01

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение delete (id27164) » 11 фев 2013, 21:20

а от куда и когда вышлют вторую половину подарков? не терпеться самостоятельно собрать фотокамеру!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
21 янв 2013, 14:43

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Дмитрий Борисов » 11 фев 2013, 21:29

Анна Дуничева писал(а):а от куда и когда вышлют вторую половину подарков? не терпеться самостоятельно собрать фотокамеру!


Видимо, обратным адресом будет страна-производитель.
Оптимизация логистики. Отсутствие лишних посредников в пересылке.
Среди получателей подарков - жители самых разных стран!

Со временем сделаем на сайте карту с географией наших студентов!

http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=482
Это уже впечатляющее зрелище! ))
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Риф Сыртланов » 11 фев 2013, 21:50

Дмитрий Борисов писал(а):
Со временем сделаем на сайте карту с географией наших студентов!
Это уже впечатляющее зрелище! ))


Отличная идея! Интересно будет отслеживать её динамику во времени !
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
18 ноя 2012, 21:10

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Михаил К » 11 фев 2013, 22:09

Спасибо за вебинар с Андреем Пашисом (прослушал, а сегодня еще получил ссылку, чтобы скачать запись). Замечательна и сама идея таких вебинаров, и то, что есть возможность просмотреть его еще раз.
Сейчас с нетерпением жду третьей части курса... (Получив вторую, решил, что нужно оплачивать полностью ;) — первые две части уже превзошли мои ожидания, хоть и, казалось бы, базовые знания уже были).

А вот интересно: «в первом квартале 2013 NYIP будет полностью переделывать видеоуроки» — уж не поторопился ли я ;-) (Хотя и в существующем виде, по-моему, видеоуроки отлично дополняют остальные элементы курса)

И еще такой вопрос возник: на моей карточке PressAccreditation стоит срок действия — 21.11.2015, а у кого-то в блогах видел снимки распаковки первой бандероли — там «бессрочно». С одной стороны, в наших реалиях эта карточка вряд ли даст особую практическую выгоду, но, с другой стороны... «Вообще-то я не пью, но — дело принципа» (С)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Дмитрий Борисов » 11 фев 2013, 22:16

Михаил К писал(а):А вот интересно: «в первом квартале 2013 NYIP будет полностью переделывать видеоуроки» — уж не поторопился ли я ;-) (Хотя и в существующем виде, по-моему, видеоуроки отлично дополняют остальные элементы курса)

И еще такой вопрос возник: на моей карточке PressAccreditation стоит срок действия — 21.11.2015, а у кого-то в блогах видел снимки распаковки первой бандероли — там «бессрочно». С одной стороны, в наших реалиях эта карточка вряд ли даст особую практическую выгоду, но, с другой стороны... «Вообще-то я не пью, но — дело принципа» (С)



Когда появятся новые видеоуроки, они вместе со старыми будут доступны в Личном Кабинете и вы их сможете посмотреть.

Мы вам вышлем бессрочное удостоверение бесплатно и в базе данных информация тоже изменится.
Сформулируйте вашу просьбу на студенческую почту.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Дмитрий Борисов » 11 фев 2013, 22:20

Михаил К писал(а):С одной стороны, в наших реалиях эта карточка вряд ли даст особую практическую выгоду, но, с другой стороны... «Вообще-то я не пью, но — дело принципа» (С)


Вы просто не представляете, как она может быть полезна!
http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=489
Я лично еще не в полной мере открыл все ее возможности!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Захар Иванов » 11 фев 2013, 22:37

Вот странная штука, судя по отзывам. Я на пробу заказал первый раздел в ноябре - отзывов толком мало было (спасибо Саше Ниманд, что подвернулась вовремя под руку =) ). Сейчас вот думаю оплатить всё остальное, к тому же, как стимул, получить в дополнением презент можно... Но вот различие... Как я понял, кто оплачивал после 23 декабря получают полный набор - плашет, сумку и тд., а вот те, кто ранее - возможно, что только планшет. Хотя по отзывам от человека выше, сумма общая в принципе и не различается... В чём разница между теми, кто до и после "повышения" - не понятно...

ЗЫ В качестве обращения к тем, кто еще думает. По своей практике сталкивался с курсами, проводимыми в живом формате за 2-3 месяца в небольших группах. Стоят такие курсы от 1 тыс. евро (как правило, зависит от уездности населенного пункта и наличия собственно преподавателей). Так вот, сравнивая с данным курсом могу сделать однозначный вывод, что если вы в жизни не держали фотоаппарат, снимали в режимах "лицо", "гора", "зелененький прямоугольник", хотите освоить новое хобби, приносящее какие-либо плоды (фото как память, а у кого-то, возможно, и доход =) ), то поступайте смело. Доступность даваемого материала, его качество вполне покроют потребности рядовых пользователей фотоаппаратов. А если нет возможности проходить обучение в живую, то эти курсы вдвойне оправдают вложения. К тому же, многие курсы "в живую" остаются непонятными начинающим из-за сухого подхода преподавателя... ну это так, как мнение. Сделав выбор в пользу дистанционного обучения, получил, что хотел =) Вот осталось только аппаратуру посолиднее закупить =)
Одно жаль - были бы сертифицированны в России =)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Захар Иванов » 11 фев 2013, 22:39

Дмитрий Борисов писал(а):Вы просто не представляете, как она может быть полезна!
Я лично еще не в полной мере открыл все ее возможности!

А можно пример применения? А то я пока не вижу перспектив, кроме как тыкать рядовому ППСнику в оцеплении, прикинувшись журналистом, с целью поснимать выставку под открытым небом и тд...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Дмитрий Борисов » 11 фев 2013, 22:57

Захар Иванов писал(а):Вот странная штука, судя по отзывам. Я на пробу заказал первый раздел в ноябре - отзывов толком мало было (спасибо Саше Ниманд, что подвернулась вовремя под руку =) ). Сейчас вот думаю оплатить всё остальное, к тому же, как стимул, получить в дополнением презент можно... Но вот различие... Как я понял, кто оплачивал после 23 декабря получают полный набор - плашет, сумку и тд., а вот те, кто ранее - возможно, что только планшет. Хотя по отзывам от человека выше, сумма общая в принципе и не различается... В чём разница между теми, кто до и после "повышения" - не понятно...



Разница простая
При полной оплате было $898+$200, стало $998+$200
При помесячной оплате было $1198+$200, стало $1377+$200

После 23 декабря, как видим для учебы требуется больше денег. Зато полностью оплатившие курс получают шикарный набор подарков!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron