error

Основная дискуссия, новости курса Нью-Йоркского Института фотографии

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Дмитрий Борисов » 22 сен 2012, 00:12

Ксения Шевелева писал(а):А сколько стоит?) извиняюсь, не нашла про это) и кто еще что думает? Стоит или не стоит начинать?))


Если коротко- есть два варианта.
1. Оплачиваешь полностью, за это получаешь скидку $300. Всего курс обойдется $898 плюс $200 почтово-административные расходы.
2. Платишь $128, получаешь первую посылку с материалами. Потом- $145, получаешь вторую. Потом платишь по $45, пока сумма не выберется, постепенно получая с 3 по 6 посылку.
Платежи в рублях по курсу.

Англоязычный курс с 1 октября 2012 дорожает на $200.
Видимо и русскоязычный тоже может подорожать.
Для поступившего на Курс цена фиксируется.

А вообще- заказывайте бесплатный Каталог. Там есть ответы на основные вопросы.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Дмитрий Борисов » 22 сен 2012, 00:14

Но блин учитывая что количество отзывов минимально, я свои впечатления у себя в ЖЖ выкладываю под тегом nyip.
)[/quote]

Саша! Спасибо за отзывы! Читаю с большим интересом! ))
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Stas Shilin » 30 окт 2012, 01:11

Саша Ниманд писал(а): Но блин учитывая что количество отзывов минимально, я свои впечатления у себя в ЖЖ выкладываю под тегом nyip.


Огромное спасибо за ваши статьи в ЖЖ. Очень помогло при решении учиться тама или нет. После прочитанного решил что попробовать стоит. Буду ждать новых коментов =)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
29 окт 2012, 04:00

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Alexander Ivanov » 08 ноя 2012, 12:09

Тоже решил попробовать получить бесценные знания)
Жду первый пакет. наша почта такая почта - из новосибирска бандероль идет в красноярск через москву, потом люберцы. жду куда еще занесет мои материалы)))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
17 сен 2012, 10:06

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Юлия Ярощук » 13 ноя 2012, 19:16

я тоже поступила (сегодня) :lol: интересно, что из этого получится.... потому как давеча обучалась в фотошкола.нет.... толку мало, на втором уроке ступор.... а там время ограничено. в итоге просто тупо прочитала весь материал и нифиге не поняла.
Жду теперь эти курсы.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
06 ноя 2012, 19:19

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Дмитрий С » 13 ноя 2012, 20:35

скоро уже полгода будет, как заказал каталог....видимо через Антарктиду послали, не помогла даже переписка в личке на этом ресурсе с представителями фотошколы....в общем какие то не клиентоориентированные они :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Дмитрий Борисов » 13 ноя 2012, 20:46

Очень странно. Перешлите мне в личку вашу переписку.
Оставьте ваш телефон. Завтра Каталог получите.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Дмитрий С » 20 ноя 2012, 01:20

чуть с опозданием хочу выразить благодарность Дмитрию Борисову за оперативность в решении вопроса! :)
Буквально на следующий день, каталог был у меня дома. Правда в связи с длительной командировкой, я его еще не видел, но все равно огромное спасибо )
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение Сергей Казадаев » 30 ноя 2012, 11:00

Приветствую всех! Я тоже поступил. Сначала выписал бесплатный каталог. Прислали быстро, через неделю каталог был у меня в руках. Почитал, посмотрел инфрмацию в интернете. В итоге решился, сделал на сайте заявку на поступление. Открылся доступ в личный кабинет. Там все четко расписано. И платежи, и структура обучения. Отправил файл с фотографией и уже через неделю получил первую посылку. Кому интересно, вот видео о распаковке моей бандероли: http://youtu.be/aCS8gfkNqrY на канале http://www.youtube.com/user/KazadaevSA. Предлагаемой системой оплаты через робокассу и киви кошельком пользуюсь впервые, но труда разобраться не составило. Всё очень просто, чётко и быстро. Бегло просмотрел материалы, всего много и по делу. Начинают с азов, т.к. аудитория разная - от новичков до профессионалов. Рекомендую!
Последний раз редактировалось Сергей Казадаев 02 дек 2012, 02:34, всего редактировалось 1 раз.
http://www.SergeyKazadaev.com - мой сайт - фотопортфолио
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
06 ноя 2012, 00:10

Re: Нью-Йоркский Институт фотографии

Сообщение delete (id16935) » 30 ноя 2012, 13:31

Посмотрел сейчас Сергей твой ролик! Интересно так! Буду рад увидеть следующий с получением второго пакета уроков! Спасибо за обзор!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2