error

Вопросы абитуриентов по поводу обучения на курсе NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Вопросы абитуриентов по поводу обучения на курсе NYIP

Сообщение Дмитрий Борисов » 15 сен 2013, 11:05

Chris писал(а):Здравствуйте! У меня возник вопрос " могу ли я посмотреть работы выпускников NYIP "
Буду очень признательна..


Рекомендую посмотреть работы студентов курса, участвующие сейчас в Московском Фотогрфическом Салоне http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=1002
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Почему выгодно оплатить Курс полностью.

Сообщение zlyukensobaken » 19 сен 2013, 02:21

Здравствуйте!
Для жителей Украины поступление возможно?
Где можно почитать о способах оплаты?

И еще несколько вопросов:
- Если я оплачу первый раздел - я не обязан дальше платить, если он мне не понравится? Вы высылаете дальнейшие материалы только после оплаты, правильно?
- После второго платежа (4998 р.) я получу второй раздел и после всех платежей (с 3 по 7) я получу третий раздел. Так?
- Существует ли график платежей? Я могу платить их равными частями каждый месяц или, например, заплатить пять платежей за третий раздел не за 5 месяцев, а за 2-3?
- Что такое серая карта? Возможно я невнимательно читал, но я смотрел видео распаковки первой посылки, видел эту карту и все-равно не понял ее назначение.
Студентам NYIP из Харькова предлагаю обмениваться контактами для совместных фотопрогулок по городу, а также на различные мероприятия и т. д.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
19 сен 2013, 02:16

Re: Почему выгодно оплатить Курс полностью.

Сообщение Дмитрий Борисов » 19 сен 2013, 08:04

zlyukensobaken писал(а):Здравствуйте!
Для жителей Украины поступление возможно?
Где можно почитать о способах оплаты?


Возможно.
У нас учатся много жителей Украины: http://disted.ru/study_map

Оплатить можно разными способами.
Самыми популярными среди студентов Украины являются платежи через Золотую Корону и PayPal

Какие варианты оплаты принимаются?
Оплатить обучение можно
- в банке сформированного счета
- карточками Visa и Mastercard
- в сети Евросеть
- с помощью Альфа-клик
- с помощью QIWI кошелька
- с помощью системы Яндекс-Деньги
- используя WebMoney
- в магазинах Связной
Для проживающих за пределами России доступны варианты оплаты через систему Pay Pal (http://www.paypal.com), а также - систему «Золотая Корона», Western Union, MoneyGram, Uniastrum.


Отсюда: http://disted.ru/faq
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Почему выгодно оплатить Курс полностью.

Сообщение Дмитрий Борисов » 19 сен 2013, 08:08

zlyukensobaken писал(а):- Если я оплачу первый раздел - я не обязан дальше платить, если он мне не понравится? Вы высылаете дальнейшие материалы только после оплаты, правильно?
- После второго платежа (4998 р.) я получу второй раздел и после всех платежей (с 3 по 7) я получу третий раздел. Так?
- Существует ли график платежей? Я могу платить их равными частями каждый месяц или, например, заплатить пять платежей за третий раздел не за 5 месяцев, а за 2-3?
- Что такое серая карта? Возможно я невнимательно читал, но я смотрел видео распаковки первой посылки, видел эту карту и все-равно не понял ее назначение.



-Да! Можете не платить. Да! После оплаты.

- график платежей подробно расписан здесь: http://disted.ru/pricekurs
Вы можете осуществлять платежи блоками, ускоряя отправку материалов.
- Об использовании Серой Карты вы узнаете из материалов Курса. Можете почитать предварительно о ней используя поисковые системы Интернета.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Вопросы абитуриентов по поводу обучения на курсе NYIP

Сообщение zlyukensobaken » 19 сен 2013, 11:39

Спасибо за оперативный ответ!
Вчера оплатил первый раздел, сегодня-завтра загружу фото и буду ждать посылку!
Студентам NYIP из Харькова предлагаю обмениваться контактами для совместных фотопрогулок по городу, а также на различные мероприятия и т. д.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
19 сен 2013, 02:16

Re: Вопросы абитуриентов по поводу обучения на курсе NYIP

Сообщение Елена Шабельникова » 08 ноя 2013, 02:01

Здравствуйте, только планирую поступить на курс, вопросы следующие:
* Я гражданка Казахстана, могу ли я учиться на этом курсе?
* Дает ли данный курс разрешение на получение американской визы на 3 года?
* Инструкторы - это инструкторы самого университета в NY? Какой язык общения с ними?
* Этот курс посоветовала хорошая знакомая, вроде бы есть какие-то подарки по этому поводу?)))
* А если я поступлю и в свою очередь тоже приведу к вам на курс подругу)?
* и еще на счет уровня и серьезности документа...

Михаил Ермаков писал(а):
Sergey Kuznetsov писал(а):
Дмитрий Борисов писал(а):Курс NYIP не является высшим образованием. Его Сертификат свидетельствует о прохождении Курса профессиональной подготовки фотографов. Согласно этому Сертификату, студент прошел 270 часов обучения.
...


Пытался донести до Вас это во время конференции, к сожалению не удалось. Так вот: согласно аккредитационным стандартам DETC (США), NYIP предоставляет образование уровня "Postsecondary". Вот ссылка на сайте DETC: http://www.detc.org/school_details.php?id=256
В США и Европе уровень "Postsecondary" - это уровень образования колледжа. Жаль, что Вы не указываете эту информацию на Вашем сайте. Думаю, это добавило бы популярности курсу. Мало где ещё можно получить международное postsecondary образование дистанционно(!) за такой короткий срок(!) и на русском языке(!). Почему Вы молчите об этом?! :o


Интересная информация... :shock:


прокомментируйте пожалуйста, это действительно важный вопрос...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
14 сен 2012, 12:32

Re: Вопросы абитуриентов по поводу обучения на курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 08 ноя 2013, 07:52

Добрый день.
- на нашем курсе может обучаться житель любой страны;
- получив своё студ.удостоверение и карту прессы вы можете попробовать воспользоваться ими при получении визы, но это конечно не гарантия, смотрите тему на форуме об использовании удостоверения;
- наши инструкторы являются русскоязычными, это известные фотографы, члены Союза Фотоохудожников России;
- если вы поступите по рекомендации от нашего студента, то вы и вам рекомендатель получают от нас по небольшому подарку - МР3 плееру; необходимо написать об этом на student@disted.ru;
- наши выпускники получают Сертификат об окончании курса Нью-Йоркского Института фотографии международного образца на английском или русском языке. Сертификат является документом, подтверждающим получение профессионального фотографического образования.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Re: Вопросы абитуриентов по поводу обучения на курсе NYIP

Сообщение Елена Шабельникова » 08 ноя 2013, 10:26

Еще вопросы возникли:
* а ежемесячные вебинары с российскими фотографами уже проходят? Какие конкретно фотогарфы преподают на них?
* можно ли будет посещать эти вебинары, если вдруг я не закончу обучение, а прерву его из-за каких-то причин?
Спасибо
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
14 сен 2012, 12:32

Re: Вопросы абитуриентов по поводу обучения на курсе NYIP

Сообщение Елена Шабельникова » 08 ноя 2013, 10:29

Симонова Екатерина писал(а):Добрый день.
- наши инструкторы являются русскоязычными, это известные фотографы, члены Российского Фотосоюза;


т.е. используются только учебники NYIP а преподают из России? Верно?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
14 сен 2012, 12:32

Re: Вопросы абитуриентов по поводу обучения на курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 08 ноя 2013, 10:39

Елена, добрый день.
На нашем русскоязычном курсе все материалы переведены с оригиналов, соответственно, учебники и диски на русском языке и у студентов, и у инструкторов. Вебинары ведут наши же инструкторы, каждый из них по очереди проводит свой открытый урок через интернет раз в месяц. Они доступны только нашим студентам, оплатившим курс без просрочек. Если вы посмотрите тему на форуме, то найдёте обсуждения именно этих вебинаров и кто их вел.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron