error

Вопросы абитуриентов по поводу обучения на курсе NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Вопросы абитуриентов по поводу обучения на курсе NYIP

Сообщение Alexander Solomakha » 13 сен 2013, 10:58

Дмитрий Борисов писал(а):Также как и после окончания англоязычного Курса, наши студенты получают международный Сертификат. Можно выбрать, либо на русском, либо на английском языке.

а можно и на английском, и на русском?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
06 сен 2013, 15:10

Re: Вопросы абитуриентов по поводу обучения на курсе NYIP

Сообщение Дмитрий Борисов » 13 сен 2013, 14:59

Есть и такая опция
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Вопросы абитуриентов по поводу обучения на курсе NYIP

Сообщение Chris » 13 сен 2013, 15:53

Здравствуйте! У меня возник вопрос " могу ли я посмотреть работы выпускников NYIP " и я его задала на сайте NYIP консультанту на что я получила ответ, что фото выпускников еще нет, а вот студентов можно посмотреть на сайте фотокто… Так вот я ни как не могу понять, либо школа новая (хотя говорят что нет) либо до конца так никто и не доучился (что очень странно) ну и возможно мы с консультантом друг друга не дополняли???? Еще раз формулирую вопрос! Возможно ли полюбоваться на работы выпускников NYIP чтоб реально оценить картинку по окончанию! Желательно не одного студента а многих т.к уровни у всех разные! Я уже поступила, но всеже..
Буду очень признательна..
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 14:26

Re: Вопросы абитуриентов по поводу обучения на курсе NYIP

Сообщение Chris » 13 сен 2013, 16:01

Подскажите пожалуйста. Я поступила на обучение и за мной закрепили инструктора 'Прошин Владимир" пока высылают мою посылку, хотелось задать несколько вопросов по дальнейшему обучению непосредственно моему инструктору.. Как я могу с ним пообщаться? Искала в VK и не нашла…
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 14:26

Re: Вопросы абитуриентов по поводу обучения на курсе NYIP

Сообщение Михаил Ермаков » 13 сен 2013, 17:44

Chris писал(а):Здравствуйте! У меня возник вопрос " могу ли я посмотреть работы выпускников NYIP " и я его задала на сайте NYIP консультанту на что я получила ответ, что фото выпускников еще нет, а вот студентов можно посмотреть на сайте фотокто… Так вот я ни как не могу понять, либо школа новая (хотя говорят что нет) либо до конца так никто и не доучился (что очень странно) ну и возможно мы с консультантом друг друга не дополняли???? Еще раз формулирую вопрос! Возможно ли полюбоваться на работы выпускников NYIP чтоб реально оценить картинку по окончанию! Желательно не одного студента а многих т.к уровни у всех разные! Я уже поступила, но всеже..
Буду очень признательна..


Вы можете поискать работы выпускников на сайте http://www.nyip.edu.
На русскоязычном курсе пока нет выпускников! Т.к. материалы пятого и шестого разделов ещё не готовы. Пятый раздел уже близок к печати в типографии, а шестой бедет подготовлен и отпечатан до конца этого года. В этой связи выпускники если и появятся, то не раньше весны...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован:
14 дек 2012, 02:43

Re: Вопросы абитуриентов по поводу обучения на курсе NYIP

Сообщение Екатерина Асатурова » 14 сен 2013, 16:07

Здравствуйте! Я оплатила 1ый раздел обучения, теперь жду отправки материалов. За мной закрепили инструктора Дмитрия Кудрявцева. Но когда я попробовала найти в интернете кукую-то информацию об этом фотографе, почти ничего не удалось обнаружить: ни собственного сайта, ни других упоминаний, кроме пары невнятных сайтов, где активность такого пользователя закончилась несколько лет назад. Если можно, предоставьте какую-то информацию на этот счет. Хотелось бы получать советы и рекомендации от профессионала. Спасибо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
06 авг 2013, 22:26

Re: Вопросы абитуриентов по поводу обучения на курсе NYIP

Сообщение Кирилл C. » 14 сен 2013, 17:51

Екатерина Асатурова писал(а):... когда я попробовала найти в интернете кукую-то информацию об этом фотографе, почти ничего не удалось обнаружить: ни собственного сайта, ни других упоминаний... Хотелось бы получать советы и рекомендации от профессионала...!

Екатерина, наличие собственного сайта и активность в интернете - совершенно не показатель профессионализма.
Посмотрите здесь. У Дмитрия вполне достаточно работы, чтобы заморачиваться еще и собственным сайтом.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 16:52

Помогите!

Сообщение Jonik » 14 сен 2013, 22:08

Почему у меня не проходит платеж?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
14 сен 2013, 22:07

Re: Помогите!

Сообщение Дмитрий Борисов » 15 сен 2013, 05:39

Обратитесь к он-лайн консультантам на сайте. Они работают круглосуточно
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Вопросы абитуриентов по поводу обучения на курсе NYIP

Сообщение Андрей Пашис » 15 сен 2013, 06:43

Chris писал(а):Здравствуйте! У меня возник вопрос " могу ли я посмотреть работы выпускников NYIP "

.
Кристина, замечательно, что вы заинтересовались работами выпускников!
Хотя пока на русскоязычном курсе NYIP выпускников ещё нет,
Вы можете посмотреть избранные работы наших замечательных авторов здесь:

http://fotokto.ru/id540/blog

Не все, но большой процент фотографий в этом блоге -- настоящие произведения искусства!
И студенты быстро прогрессируют..:)
.
Изображение
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7970
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1