error

Вопросы абитуриентов по поводу обучения на курсе NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Вопросы абитуриентов по поводу обучения на курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 12 сен 2013, 12:57

Александр, добрый день.
С момента оплаты мы берем 7 рабочих дней на формирование материалов. Посылка с учебными материалами Раздела 1 была сдана в почтовое отделение вчера 11.09.13. Коды по зарубежным отправкам почта предоставляет нам в течении недели. Ожидайте идентификационный код в вашем личном кабинете.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Re: Вопросы абитуриентов по поводу обучения на курсе NYIP

Сообщение Alexander Solomakha » 12 сен 2013, 13:12

ОК... жду трек номер...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
06 сен 2013, 15:10

Re: Вопросы абитуриентов по поводу обучения на курсе NYIP

Сообщение Дмитрий Борисов » 12 сен 2013, 14:21

Андрей К. писал(а):Добрый день.
Не совсем понятен график платежей. 2 раза по 5000р. а далее по 1500р. Это ежемесячные платежи? Или какой промежуток времени между платежами? Объясните, пожалуйста, с самого начала, какие суммы придеться платить и через какой период времени. Есть ли какие-то конкретные сроки оплаты? Думаю эти вопросы многих интересуют. Заранее благодарен.


График платжей при выборе помесячной формы оплаты описан здесь http://www.disted.ru/photography-courses
Изображение
и в Личном Кабиненте студента.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Вопросы абитуриентов по поводу обучения на курсе NYIP

Сообщение Дмитрий Борисов » 12 сен 2013, 14:24

Alexander Solomakha писал(а):Добрый день, Дмитрий. Я на прошлой неделе оплатил 1 раздел. Хотелось бы узнать когда мне отправят материалы? Ваши онлайн консультанты кормят завтраками... Вчера участвовал в вашем онлайн семинаре... ЧТО ЭТО БЫЛО?????? :o :shock: Задал несколько вопросов, а ответов так и не получил. Семинаром это сложно было назвать, просто посмотрел рекламное видео... Огорчен таким отношением к поступившим на курс и людям которые только хотят поступить... Зачем было делать такой семинар, если это видео и так можно посмотреть на сайте? :( Жаль попусту потраченное время...


Ответы на заданные вопросы приходят на следующий день на электронную почту.
Сегодня я буду вести семинар в прямом эфире.
Присоединяйтесь.
Приглашение отправили.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Вопросы абитуриентов по поводу обучения на курсе NYIP

Сообщение MailYuri » 12 сен 2013, 16:03

Здравствуйте Дмитрий!
Мне все очень нравится в вашей компании и вашем курсе. Может быть только излишне агрессивная реклама, но это, наверное, Ваш стиль Вы продумали практически все аспекты, даже удостоверение с фотографией. Я понимаю каких усилий потребовали договоренности, переводы... Заранее спасибо за ваши труды.
Есть один вопрос по взаимодействию с государством. Государство позволяет вернуть налоги - 13% от суммы, затраченной на собственное обучение независимо от того является ли очным, заочным или дистанционным. Я этой возможностью недавно воспользовался - работает! От учебного заведения нужна лицензия, правильно оформленный договор, ну и правильно оформленная оплата. Насколько я понимаю наличие такой возможности повысило бы привлекательность Вашей компании и вашего курса. Да и наличие лицензии уже говорит о серьезности компании. Я списался с Вашими сотрудниками, но как оказалось такой возможности нет - нет Российской лицензии. Планируете ли вы решать это вопрос в ближайшее время? Или это заметно увеличивает стоимость обучения?
С уважением.
Маилян Юрий
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
09 сен 2013, 15:11

Re: Вопросы абитуриентов по поводу обучения на курсе NYIP

Сообщение Anton123 » 12 сен 2013, 16:28

По окончанию курса выдается диплом такой же как и после обучения в Нью-Йорке. Или русская версия, свидетельствующая именно о прохождения курса в России.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
10 сен 2013, 19:39

Re: Вопросы абитуриентов по поводу обучения на курсе NYIP

Сообщение Дмитрий Борисов » 12 сен 2013, 16:49

MailYuri писал(а):Здравствуйте Дмитрий!
Мне все очень нравится в вашей компании и вашем курсе. Может быть только излишне агрессивная реклама, но это, наверное, Ваш стиль Вы продумали практически все аспекты, даже удостоверение с фотографией. Я понимаю каких усилий потребовали договоренности, переводы... Заранее спасибо за ваши труды.
Есть один вопрос по взаимодействию с государством. Государство позволяет вернуть налоги - 13% от суммы, затраченной на собственное обучение независимо от того является ли очным, заочным или дистанционным. Я этой возможностью недавно воспользовался - работает! От учебного заведения нужна лицензия, правильно оформленный договор, ну и правильно оформленная оплата. Насколько я понимаю наличие такой возможности повысило бы привлекательность Вашей компании и вашего курса. Да и наличие лицензии уже говорит о серьезности компании. Я списался с Вашими сотрудниками, но как оказалось такой возможности нет - нет Российской лицензии. Планируете ли вы решать это вопрос в ближайшее время? Или это заметно увеличивает стоимость обучения?
С уважением.
Маилян Юрий



Если совсем подробно, то любая, подчеркиваю, любая фотошкола или фотокурсы
не попадают в федеральные или местные общеобразовательные стандарты ни начального
общего, ни основного общего, ни среднего (полного) общего, ни начального профессионального,
ни среднего профессионального и высшего профессионального образования образовательных учреждений.
Ни в фотошколах, ни на фотокурсах, ни на мастер-классах даже самых именитых мастеров фотографии
ни страны ни мира нет каких-либо вступительных требований и испытаний для того, чтобы пройти обучение.
Нигде не реализуются программы общеобразовательного или профессионального образования любого уровня. И,
конечно же, по прохождению обучения, люди не становятся специалистами, определенными перечнем специальностей
утвержденного министерством образования. По той простой причине, что там нет соответствующих полных учебных
планов, нет какой-либо регистрации результатов успеваемости, поэтому нет и аттестаций и выпускных экзаменов.
Соответственно, там не выдаются какие-либо документы об образовании государственного образца по окончании полного
цикла или его части, тем более не подтверждаются ученые степени. Такой лицензии и порядка лицензирования такой
деятельности нет.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Вопросы абитуриентов по поводу обучения на курсе NYIP

Сообщение Дмитрий Борисов » 12 сен 2013, 16:51

Anton123 писал(а):По окончанию курса выдается диплом такой же как и после обучения в Нью-Йорке. Или русская версия, свидетельствующая именно о прохождения курса в России.


Также как и после окончания англоязычного Курса, наши студенты получают международный Сертификат. Можно выбрать, либо на русском, либо на английском языке.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Вопросы абитуриентов по поводу обучения на курсе NYIP

Сообщение Sergey Kuznetsov » 13 сен 2013, 00:02

Дмитрий Борисов писал(а):Курс NYIP не является высшим образованием. Его Сертификат свидетельствует о прохождении Курса профессиональной подготовки фотографов. Согласно этому Сертификату, студент прошел 270 часов обучения.
...


Пытался донести до Вас это во время конференции, к сожалению не удалось. Так вот: согласно аккредитационным стандартам DETC (США), NYIP предоставляет образование уровня "Postsecondary". Вот ссылка на сайте DETC: http://www.detc.org/school_details.php?id=256
В США и Европе уровень "Postsecondary" - это уровень образования колледжа. Жаль, что Вы не указываете эту информацию на Вашем сайте. Думаю, это добавило бы популярности курсу. Мало где ещё можно получить международное postsecondary образование дистанционно(!) за такой короткий срок(!) и на русском языке(!). Почему Вы молчите об этом?! :o
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Вопросы абитуриентов по поводу обучения на курсе NYIP

Сообщение Михаил Ермаков » 13 сен 2013, 10:40

Sergey Kuznetsov писал(а):
Дмитрий Борисов писал(а):Курс NYIP не является высшим образованием. Его Сертификат свидетельствует о прохождении Курса профессиональной подготовки фотографов. Согласно этому Сертификату, студент прошел 270 часов обучения.
...


Пытался донести до Вас это во время конференции, к сожалению не удалось. Так вот: согласно аккредитационным стандартам DETC (США), NYIP предоставляет образование уровня "Postsecondary". Вот ссылка на сайте DETC: http://www.detc.org/school_details.php?id=256
В США и Европе уровень "Postsecondary" - это уровень образования колледжа. Жаль, что Вы не указываете эту информацию на Вашем сайте. Думаю, это добавило бы популярности курсу. Мало где ещё можно получить международное postsecondary образование дистанционно(!) за такой короткий срок(!) и на русском языке(!). Почему Вы молчите об этом?! :o


Интересная информация... :shock:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован:
14 дек 2012, 02:43

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron