error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Сообщение delete (id75373) » 16 май 2014, 16:02

Ольга ОК,

В чём, обманутыми? У Вас есть личный кабинет, обучающие материалы и связь с инструктором. А общение на сайте причём, просто место дислокации ) И то, что мой инструктор, Владимир Прошин, тратит на меня время своё время, помимо рецензий в личном кабинете, помогает и отвечает на возникшие вопросы, его добрая воля. Да и никто из инструкторов не отказывается помочь.Мы получаем то, что было обещано. Всё остальное, только попытки администрации, сделать жизнь во время обучения интересней. Тем у кого есть желание и время, разумеется )
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован:
17 окт 2013, 20:44

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Сообщение Ольга ОК » 16 май 2014, 23:11

Галина Бондаренко,

:D
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован:
28 сен 2013, 08:11

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Сообщение Ирина Чуднова » 27 май 2014, 16:28

У меня примерно около недели не открывается сайт Дистед.ру, сегодня попробовала сделать это через айпи другой страны - сайт работает.

Поэтому вопрос - это китайский "золотой щит" блокирует сайт или это сайт отсекает китайские материковые айпи?
Если второе, то нельзя ли прописать айпи студентов из материкового Китая в качестве доверенных? А если первое - то что ж такого "антикитайского" есть на сайте? :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Сообщение Дмитрий Борисов » 29 май 2014, 12:21

Ирина Чуднова,
Аналогичные проблемы с открытием зарубежных сайтов испытывает даже наш Инструктор Дмитрий Кудрявцев, работающий в Посольстве России в Пекине.

Как мы можем прописать "доверенными" студентов из Китая?
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Сообщение Андрей Фиронов » 29 май 2014, 15:03

Здравствуйте! Живу в Шанхае, учусь на курсах, на свою страницу попадаю, семинары смотрю с большим интересом,инструктору Андрею Пашису Благодарен за внимательное ко мне,как к студенту, отношение, всё пришло вовремя и полном комплекте,включая полезные, подарки...- это больше,чем я ожидал от курса. Спасибо ВСЕМ! Остаётся только почаще брать в руки камеру. Студентам желаю радости от творчества, креатива и позитива в жизни и на фотографиях!))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован:
13 окт 2013, 21:49

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Сообщение Ирина Чуднова » 30 май 2014, 04:19

Дмитрий, насколько мне известно, Дмитрий Кудрявцев не работает в Посольстве РФ :-), впрочем, если у него тоже не получается, а получается у студента из Шанхая, значит, проблема провайдерская, наша, пекинская, и должно или у нас разрулиться или в Шанхае усугубиться - так тоже бывает.
Достаточно знания того, что это не на вашей стороне, а то я уж подумала, что ДДОС атака была с китайских айпи. Дальше уже сама разберусь. :-)

Спасибо за информацию!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Сообщение Дмитрий Борисов » 30 май 2014, 11:22

Ирина Чуднова, Дмитрий Кудрявцев активно сотрудничает с Посольством РФ в Китае, как и написано у нас на сайте, привлекается, как фотограф на официальные мероприятия.
http://disted.ru/dmitry_kudryavtsev"%20target="_blank"%20target="_blank
И оттуда же часто выходит в интернет.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Сообщение Ирина Чуднова » 30 май 2014, 18:21

Дмитрий, я в курсе, чем занят Дмитрий :) Но, согласитесь, всё-таки есть разница работает в посольстве и сотрудничает с ним, я тоже сотрудничаю с посольством, хотя и не в рамках фото. Интернет в Посольстве предоставляется китайскими провайдерами, поэтому, если есть ограничения в городе, они есть и там.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29


Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Сообщение Анастасия Богатова » 07 июл 2014, 20:04

Добрый день!Повторю свой вопрос ещё и в этом Разделе Форума.
После переписки и оплаты радостно получила заказным письмом 4 Грамоты и...все 4 - БЕЗ ПЕЧАТЕЙ :( А до этого была электронная версия за май-без печати. Может, я что-то не правильно понимаю и печать не нужна? Может быть, логотип "NYIP+Disted.ru" заменяет печать? Спрашиваю здесь, думаю, эти вопросы возникнут и других студентов. Этот же вопрос задала и в письме на student@disted.ru Пока ответа не получила
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 18:15

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron