error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 14 ноя 2013, 02:20

А сожалеть не нужно!
Такие карты ничем не хуже!
Даже удобнее!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Irishka » 14 ноя 2013, 02:32

Все нормально, Дмитрий
Надо только придумать как ее сделать жестче, чтобы не мялась и не гнулась.
Наклеить на картонку или что еще придумать?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 15:12

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Serginyo » 14 ноя 2013, 19:18

13.11. получил посылку №2 (Украина, срок поставки после оплаты 28дней). Очень ждал, так как помимо уроков, ожидал увидеть в ней студенческий и бейдж. Не увидел... Зато есть красный шнурок, на котором временно можно повесить мобильный, либо еще что-то сделать...Другой пользы от него пока не вижу. Также обнаружил уведомление, где писалось, что не вся информация заполнена мною, поэтому отправка предусмотрена со следующей посылкой, при заполнении недостающей информации. Начал искать в личном кабинете заполненную мной информацию... Не нашел, хотя помню, как ее заполнял. Обратился к онлайн эксперту. Оказывается, что бы ее видеть, необходимо заполнить графу - 5 целей твоего обучения! Это же глупо, как по мне! Если я поступаю в институт, плачу деньги, значит мне необходимы знания, диплом и тд. Кто заполнил - хорошо, не заполнил - ничего страшного. Мои личные данные в кабинете не должны быть привязаны к моим целям. Увидел, что не заполнил дату рождения, но сделал я это не из-за того, что скрываю свой возраст, а случайно пропустил эту графу. На многих сайтах при не полном заполнении обязательных строк, отправка не производится, а дается уведомление о незаполненности всех полей. Теперь, если я буду оплачивать курс поэтапно, следующий курс будет отправлен через 4 месяца. Разве это не печально?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
07 окт 2013, 20:45

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 14 ноя 2013, 19:30

У нас скопилось очень много неотправленных 2 разделов по причине отсутствия необходимых данных для удостоверений.
Мы в этом случае тратили много времени на обзвон студентов и письменные просьбы дозаполнить данные.
К необходимым данным не относится графа с целями обучения.
Отсутствие данных для изготовления удостоверений (в том числе- даты рождения) тормозило отправку учебных материалов.
Поэтому мной было принято решение в таких случаях отправлять учебные материалы, а удостоверения досылать в следующей посылке, если к следующей отправке студент предоставит полные данные.
Вместо удостоверений в таких случаях вкладывается страница с объяснением.

Параллельно в ближайшее время программисты сделают так, что при входе в Личный Кабинет будут сразу видны незаполненные необходимые графы и будет невозможно пользоваться ЛК до их заполнения.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 14 ноя 2013, 19:36

Serginyo писал(а): Теперь, если я буду оплачивать курс поэтапно, следующий курс будет отправлен через 4 месяца. Разве это не печально?


Вы можете ускорить отправку, оплатив за несколько месяцев вперед.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Кирилл C. » 14 ноя 2013, 19:37

Дмитрий, Вы уж извините, а Вам зачем знать цели, которые я ставлю при поступлении?
Ответ "чтобы улучшить качество преподавания" не принимается. Материалы всем высылаются одни и те же. А цели вполне можно озвучить инструктору в ЛС. Я лично почти час пытался сформулировать так, чтобы было наиболее нейтрально. Мои цели должны интересовать только меня.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 16:52

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 14 ноя 2013, 19:47

Лично мне важна одна ваша цель- полностью пройти обучение по курсу NYIP.
Остальные ваши цели я не отслеживаю.

Однако целеполагание- это очень важно и КОНКРЕТНЫЕ, нерасплывчатые формулировки целей приведут в действие необъяснимый механизм, притягивающий к вам обстоятельства и возможности, способствующие к их достижению.
Тот, кто подходит к этой задаче формально, этого не получит.

Сформулированные вами цели будут у вас перед глазами весь период учебы, а также их видит ваш Инструктор и это помогает ему дать вам советы максимально подходящие вашим задачам.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Serginyo » 14 ноя 2013, 20:06

Дмитрий Борисов писал(а):
Serginyo писал(а): Теперь, если я буду оплачивать курс поэтапно, следующий курс будет отправлен через 4 месяца. Разве это не печально?


Вы можете ускорить отправку, оплатив за несколько месяцев вперед.


Я понимаю, что Вам так проще. А если нет возможности? У Вас не правильный подход к данной ситуации. Без уведомления отправили посылку, которая неукомплектованная заявленным! Почему я должен получать уведомление по факту?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
07 окт 2013, 20:45

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 14 ноя 2013, 20:11

Повторюсь, у нас скопилось более сотни неотправленных посылок со 2 Разделом по причине незаполненных данных. Всем мы писали, до многих пытались дозвониться.
Я считаю, что в приоритете должна быть доставка учебных материалов, а не бонусов к учебе, к числу которых и относятся желанные вами удостоверения.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Serginyo » 14 ноя 2013, 20:30

Дмитрий Борисов писал(а):Повторюсь, у нас скопилось более сотни неотправленных посылок со 2 Разделом по причине незаполненных данных. Всем мы писали, до многих пытались дозвониться.
Я считаю, что в приоритете должна быть доставка учебных материалов, а не бонусов к учебе, к числу которых и относятся желанные вами удостоверения.


А это доказывает, что недостаточно хорошо построена Ваша работа! Надо сделать правильную форму заполнения данных, а не думать, о своих приоритетах. Мне никто не звонил и на почту не приходило уведомление, о не заполненных данных. Спасибо, что не лишили бонусного шнура! Согласен, знание прежде всего, просто расстроен. Вы добавили еще одну цель - оплатить 3 курс :D
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
07 окт 2013, 20:45

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1