error

Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями студенческого форума NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями фору

Сообщение Sergey Kuznetsov » 13 дек 2013, 22:20

OLEG V писал(а):Им бедным не понять,что главное не кто пишет,а что пишет!Будут тыкать ,Вашими фотографиями,при этом,
у самого в портфолио Дмитрия одна большая беда,но лайков набрал,, значит в теме,, :!:

Да перестаньте. Я на него не в обиде. Даже в чём-то понимаю: пообщавшись на разных форумах перестаёшь верить людям "на слово". Толпы "гуру" с умным видом поучают о том, о чём сами только вчера прочитали (причём, прочитали на таком же форуме от такого же "гуру").
Я на роль специалиста не претендую, иначе не учился бы в NYIP. Я прекрасно понимаю, в чём у меня пробелы, а в чём просто бездна непонимания. Но что знаю хорошо, тем всегда поделюсь с другими.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями фору

Сообщение OLEG V » 13 дек 2013, 22:37

Sergey Kuznetsov писал(а):Да перестаньте. Я на него не в обиде. Даже в чём-то понимаю: пообщавшись на разных форумах перестаёшь верить людям "на слово". Толпы "гуру" с умным видом поучают о том, о чём сами только вчера прочитали (причём, прочитали на таком же форуме от такого же "гуру").
Я на роль специалиста не претендую, иначе не учился бы в NYIP. Я прекрасно понимаю, в чём у меня пробелы, а в чём просто бездна непонимания. Но что знаю хорошо, тем всегда поделюсь с другими.

Всё перестаю!понял!Вы один из тех,кто судорожно бежит смотреть портфолио оппонента,действительно
зачем верить ,,на слово,,.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
03 сен 2013, 01:28

Re: Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями фору

Сообщение krim_spb » 13 дек 2013, 23:57

Андрей Пашис писал(а):
krim_spb писал(а):Очень важно любое мнение )
Что не так? Что можно улучшить в этом снимке? Что сделать, чтобы фотография "цепляла" ? Можно ли улучшить именно этот снимок или надо было "все сделать по-другому"? ))
http://fotokto.ru/id67803/photo#photo966466

.
Марина, а если попробовать более привычный пейзажный формат? 8-)
.
Изображение


Спасибо, Андрей - у Вас интересный вариант получился )).
Для пейзажного формата не хватило объектов справа, но есть и другой вариант: http://fotokto.ru/id67803/photo#photo972744
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
08 окт 2013, 01:05

Re: Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями фору

Сообщение Sergey Kuznetsov » 14 дек 2013, 00:00

OLEG V писал(а):Вы один из тех,кто судорожно бежит смотреть портфолио оппонента,действительно
зачем верить ,,на слово,,.

Я?! Нет! Но я понимаю, чем обусловлено такое поведение некоторых.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями фору

Сообщение Михаил К » 14 дек 2013, 00:31

Вот тоже типа стрит...

Изображение
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями фору

Сообщение lered » 14 дек 2013, 01:57

Вот так вершится история. Я во-время сделал фото этого памятника (смотрите выше стр 60-61). Теперь он выглядит так. Фото Олега Самотохина. http://s1.fotokto.ru/photo/full/95/959777.jpg
P.S. Прошу не разводить политических полемик. Форум не об этом. Это так, информация к размышлению.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
15 окт 2013, 20:00

Re: Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями фору

Сообщение lered » 14 дек 2013, 02:19

Михаил К писал(а):Вот тоже типа стрит...

Здравствуйте Михаил. Попробую прокомментировать.
Мне нравится. В духе времени. Я так понял, это амнистированные два слева. Третий-москвич, обгоняя, рискнул поздравить с освобождением, но радости в глазах собеседников не увидел и , наверное, быстренько ретировался. А пацанам, видно, свобода оказалась как-то не в радость. Жрать охота, одеть нет чего, а на улице уже морозцем пахнет. Вот от этого и выражения лиц такие не довольные. И поздравления прохожего, сытого бодрячка, не в тему пошли.
Ну как то так. Мне понравилось фото. Сочно, ничего лишнего. Это мое мнение. Удачной охоты, Михаил!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
15 окт 2013, 20:00

Re: Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями фору

Сообщение OLEG V » 14 дек 2013, 17:10

lered писал(а):
Михаил К писал(а):Вот тоже типа стрит...

Здравствуйте Михаил. Попробую прокомментировать.
Мне нравится. В духе времени. Я так понял, это амнистированные два слева. Третий-москвич, обгоняя, рискнул поздравить с освобождением, но радости в глазах собеседников не увидел и , наверное, быстренько ретировался. А пацанам, видно, свобода оказалась как-то не в радость. Жрать охота, одеть нет чего, а на улице уже морозцем пахнет. Вот от этого и выражения лиц такие не довольные. И поздравления прохожего, сытого бодрячка, не в тему пошли.
Ну как то так. Мне понравилось фото. Сочно, ничего лишнего. Это мое мнение. Удачной охоты, Михаил!

Эдуард,как у Вас всё сложно.
Я,вижу так: идут три кореша,тот который в центре ловит блох,два других ржут над ним.
Вот и всё!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
03 сен 2013, 01:28

Re: Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями фору

Сообщение lered » 14 дек 2013, 19:41

OLEG V писал(а):Эдуард,как у Вас всё сложно.
Я,вижу так: идут три кореша,тот который в центре ловит блох,два других ржут над ним.
Вот и всё!

Олег! Пока еще есть время, тренируйте воображение. Это поможет Вам сформировать взгляд фотографа. Успехов.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
15 окт 2013, 20:00

Re: Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями фору

Сообщение OLEG V » 14 дек 2013, 20:04

lered писал(а):
OLEG V писал(а):Эдуард,как у Вас всё сложно.
Я,вижу так: идут три кореша,тот который в центре ловит блох,два других ржут над ним.
Вот и всё!

Олег! Пока еще есть время, тренируйте воображение. Это поможет Вам сформировать взгляд фотографа. Успехов.

Очень ошибочное мнение!Хорошая фотография (в том числе стрит-фото)создаёт желание рассматривать,
вызывая интерес зрителя,будоража его воображение .Тренировать,здесь ничего не надо!
А,вот натягивать своё воображение ,на средненькую фотку,придумывать историю которой нет :o
это больша проблема.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
03 сен 2013, 01:28

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2