error

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 20 сен 2013, 11:12

Студент курса NYIP
Загонов Кирилл,
Интерпоселок, 11.09.2012


Не могу сказать, что для прохождения теста понадобилось много копания в материале, но некоторые моменты, касающиеся особенно устройства камер и объективов, вполне могут оказаться полезными впоследствии. К тому же очень полезным оказался тот факт, что весь материал изложен систематично. До этого в голове были обрывки оттуда-отсюда. Работа, конечно, проделана очень большая. Серьезных опечаток не заметил.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 20 сен 2013, 11:14

Студент курса NYIP
Дацкая Татьяна,
Пермь, 12.09.2013


Узнала новый художественный прием - движение с проводкой, в каких случаях используется большая глубина резкости и поняла все циферки в фотоаппарате. Пока все отлично.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 20 сен 2013, 11:16

Студент курса NYIP
Нагаева Галина,
Минск, 13.09.2013


Да все материалы были полезны, но для меня особую сложность представлял материал о съемках с проводкой. Я сняла очень большое количество машин с проводкой. Пока мне все нравится и у меня нет никаких претензий к компании.На самом деле я счастлива, что учусь в NYIF.
Последний раз редактировалось Симонова Екатерина 20 сен 2013, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 20 сен 2013, 11:18

Студент курса NYIP
Гребенщиков Михаил,
Москва, 15.09.2013


Почерпнул ценную информацию о динамическом диапазоне; узнал о серой карте; прояснил процесс проявки плёнки. Работа компании "Дистанционное обучение" нареканий не вызывает.
Последний раз редактировалось Симонова Екатерина 20 сен 2013, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 20 сен 2013, 11:20

Студент курса NYIP
Мельник Александр,
Кишенев, 16.09.2013


Несмотря на то, что снимаю я с детства, мне очень полезно было изучить материалы 1-го раздела. Наконец все знания, которые были получены мной в разное время из разных источников, обрели в моей голове стройную систему. Теперь теория неразрывно связана с практикой. Я стал пользоваться фотоаппаратом более осмысленно. Спасибо компании "Дистанционное обучение" за такие качественные материалы и очень качественный перевод. Неточностей и опечаток я не заметил. Пока я всем очень доволен. Работу компании оцениваю на отлично.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 20 сен 2013, 11:22

Студент курса NYIP
Дроздов Александр,
Санкт-Петербург, 17.09.2013


Материл полезен, т.к. текстовый материал, подкреплен аудио уроком. Особый интерес вызвал Раздел 1 Урок 3 "Объектив" и Урок 4 "Как пользоваться фотоаппаратом". Работу компании оцениваю на самом высоком уровне. Надеюсь с помощью преподавателей повысить свой уровень, т.к. есть большое желание повысить свой любительский уровень до профессионального.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 20 сен 2013, 11:26

Студент курса NYIP
Ефремкин Александр,
Москва, 20.09.2013


Материал Раздела 4 был полезен. Работа со светом и моделью. Применение модификаторов света. Фотографирование в студии и вне ее. Динамичные и неповторимые моменты при фотографировании детей. Помог в изучении основ свадебной фотографии. Материал очень хорошо переведен. Спасибо!!!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Re: Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение ThinkerTGS » 28 сен 2013, 00:08

Получил сегодня первую посылку.
Действительно хорошие, полезные материалы, доступное изложение, отличное качество печати учебников (чего не скажешь о конвертах дисков, но я понимаю - экономия). Прочитал первый - очень понравились.
Возник вопрос - удостоверения разве не должны были быть в первой посылке?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:16

Re: Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Дмитрий Борисов » 28 сен 2013, 01:13

Конверты будем менять.
О комплектации писали: http://disted.ru/news/2013-08-20
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Olesya Santal » 29 сен 2013, 20:34

С интересом изучаю 1 раздел. Сначала, листая учебники после получения посылки, поймала себя на мысли: Я всё это и так могу найти! Но когда углубилась в прочтение, вспомнила Маяковского: "Изводишь единого слова ради тысячи тонн словесной руды". Только ранее изводились тонны времени на поиски в интернете действительно нужной информации, а здесь всё предоставлено на блюдечке, да в доступной форме.
Честно говоря, долго сомневалась: купить новый L-объектив или продолжить обучение?.. Но наткнувшись на информацию, что при не оплате потеряется доступ к конференциям и прочим школьным, уже полюбившимся радостям, реально испугалась - не хотелось этого лишаться. Перевела деньги за весь курс сразу. Пока что жду остальные комплекты.
Очень нравится доброжелательная атмосфера, которая царит на оф.сайте.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
30 июл 2013, 21:48

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron