error

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 02 сен 2013, 14:53

Студент курса NYIP
Марченко Наталья,
Ростов-на-Дону, 12.08.2013


Материал Раздела 1 был очень полезен. Я стала понимать что делаю, стала снимать осознанно, а не интуитивно, как раньше. Узнала много нового для себя. Работу компании "ДО" оцениваю как очень хорошую. Ошибок не заметила, хотя читала о них на форуме. Спасибо компании, очень рада, что нашла вас и могу учиться)))
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 02 сен 2013, 14:56

Студент курса NYIP
Денисов Андрей,
Москва, 14.08.2013


Материал Третьего раздела очень полезен. Наконец-то стало понятно, почему фотография - это рисование светом. Освоение материала позволило начать увереннее зарабатывать деньги на предметной фотографии, где свет - основа работа и ее суть. Перевод материалов сделан качественно, понятно, доступно для понимания материала. Особенно хочу отметить видео-материалы, которые стало легче осваивать. Огромное спасибо!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 02 сен 2013, 15:31

Студент курса NYIP
Башева Маргарита,
Санкт-Петербург, 18.08.2013


Из Раздела 3 я узнала, как можно более выразительно передавать красоту природы. Например, цветов и фруктов. Подсветка отражателем дает удивительный эффект! Всё ОТЛИЧНО.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 02 сен 2013, 15:44

Студент курса NYIP
Носонова Марина,
Иркутск, 20.08.2013


Раздел 1 вместил в себя все то, что ранее мне приходилось черпать из статей интернета. Данный раздел был полезен для меня лично несколькими моментами: 1. Немного истории развития фототехники 2.Основные базовые знания, что такое выдержка, экспозиция, диафрагма(очень подробно и ясно объясняется) 3. Я уяснила, что сама без чьей-либо помощи подобрала себе именно ту технику, о которой мечтала несколько лет.И ничего лишнего и ненужного не приобрела.Это плюс, так как я хотела бы, чтобы данный инструмент радовал людей, которым я делаю фотоснимки. Относительно перевода на русский язык: работа переводчиков, на мой взгляд, отличная. Работа со студентами вполне устраивает. Опечаток и неточностей не заметила.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 02 сен 2013, 15:47

Студент курса NYIP
Ксендзов Роман,
Кубинка, 25.08.2013


Материал Раздела 1 был для меня полезен. Во-первых, были правильно структурированы те знания, которые я знал раньше. Во-вторых, три основных принципа фотографии заставили меня более критично относиться к процессу фотографирования. Раньше я вроде понимал те "правила" фотографии, которые описаны в первом уроке, но при воплощении их через видоискатель, камеру, объектив, всё вместе как-то не складывалось в одну картину. А теперь даже не знаю какую фотографию выкладывать под задание, потому как это не так, здесь не этак и понеслось))) Надеюсь, это первые "метания", практика должна помочь. В третьих, вчера был у друга на дне рождения, так моя жена всё меня подкалывала - вот, учиться пошел, на ФОТОГРАФА. Нужно иметь склад ума художника, ну и т.д. А так, что деньги в трубу. Ну, посмеялись все, подколы, приколы... А для меня теперь лишний стимул есть. Для меня фотография - хобби, но порой очень увлекательное.. Просто на это настрой нужен, а быт пока губит мои потуги)) Нареканий нет.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 02 сен 2013, 16:14

Студент курса NYIP
Манюто Анатолий,
Вильнюс, 29.08.2013


Материал 3-го задания интересен и исключительно полезен! Работу компании "Дистанционное Обучение" по организации учебного процесса считаю максимально продуманной. Огромный интерес (на мой взгляд) вызывают интернет-семинары (вебинары). "Живое" общение с инструкторами, мастерами художественной фотографии, значительно облегчает процесс восприятия учебного материала.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 02 сен 2013, 16:17

Студент курса NYIP
Байтуганов Игорь,
Оренбург, 02.09.2013


Материалы Раздела 3 были полезны, получил наконец четкое и ясное представление как снимать портрет, основы студийного освещения. Перевод отличный, опечаток не заметил
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 20 сен 2013, 10:57

Студент курса NYIP
Коптева Зоя,
Воронеж, 04.09.2013


Безусловно, Раздел 3 был полезен. Новым для меня оказалось все. Особенное впечатление произвел урок об освещении. Все просто замечательно, большое спасибо!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 20 сен 2013, 11:02

Студент курса NYIP
Смирнов Денис,
Пушкин, 08.09.2013


Курс безусловно полезен, хоть в основном и знаком. Но повторно прочитывая и просматривая любые материалы, с каждым разом почерпываешь для себя что-то новое. Работу компании "Дистанционное обучение" оцениваю положительно. А вообще, СПАСИБО за такую возможность получения знаний и навыков!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 20 сен 2013, 11:08

Студент курса NYIP
Ефименко Павел,
Москва, 10.09.2013


Узнал из первого раздела много интересного о глубине резкости, правда еще не быстро ориентируюсь как и в каких случаях ей пользоваться. Так же для меня оказалось интересно узнать то, что контролировать глубину можно не только диафрагмой. Еще много узнал о разноформатных фотоаппаратах, о существовании шифт-объективах. Понял свои ошибки при съемке 85 мм. объективом(постоянно смазанные кадры). Всего не перечислишь, пока мне все интересно. Если оценивать работу компании в общем, то все отлично. По почте все доставляется в разумные сроки, качество исполнения материала отличное.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron