error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Волкова Марина » 03 июл 2013, 23:14

Fotomarie писал(а):
Марина писал(а):О Никишине тоже не слышала.. но хватило семинара с его "веселенькими фотографиями" (это именно его слова!) А Космодамианская - это новый кажется инструктор. Теперь все инструкторы у нас из Новосибирска.

ну к Никишину особо тоже не хочется попасть)) у меня айфона нет :D :D :D :D
Космодамианская была заявлена, еще весной, как инструктор

:D :D :D у меня тоже... как то никчему))) Ну может быть она и ведет кого то.. но.. как то уж совсем тихо))) ни в обсуждении фотографий не участвует , ни в чем другом замечена не была..
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
25 мар 2013, 01:19

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Алексей Михалев » 03 июл 2013, 23:17

Fotomarie писал(а):
Марина писал(а):О Никишине тоже не слышала.. но хватило семинара с его "веселенькими фотографиями" (это именно его слова!) А Космодамианская - это новый кажется инструктор. Теперь все инструкторы у нас из Новосибирска.

ну к Никишину особо тоже не хочется попасть)) у меня айфона нет :D :D :D :D
Космодамианская была заявлена, еще весной, как инструктор


Как нет смартфона???? .. :shock: ... Срочно к Евросеть и к Никишину.... иначе потеряем Вас как фотографа навсегда
:D :D :D
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
05 мар 2013, 23:04

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Fotomarie » 03 июл 2013, 23:18

Алексей Михалев писал(а):Я об этом и писал выше .... но все же согласитесь... сначала критика и собственный анализ, а потом смена препода.
Про Никишина и Космодаминскую действительно мало инфы..... хотя помнится от семинара Никишина я был немного в шоке. Обсуждали "веселенькие" фоты с мобильника....


а если брать тех, кто уже кое-что понимает, и хочет двигаться дальше, оттачивая мелочи, а не пробовать себя в эпатаже, многоплановости, айфонографии - как отдельные вебинары - да, это все имеет место быть, но не как направляющая сила...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
10 мар 2013, 22:16

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Fotomarie » 03 июл 2013, 23:20

Алексей Михалев писал(а):
Как нет смартфона???? .. :shock: ... Срочно к Евросеть и к Никишину.... иначе потеряем Вас как фотографа навсегда
:D :D :D


))) смартфон есть, нет айфона - да и не нужен мне он, я лучше куплю новый объектив по цене этого афона и буду делать нормальные снимки на фотоаппарат, а не выкладывать 100пятьсот снимков своего завтрака....
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
10 мар 2013, 22:16

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Волкова Марина » 03 июл 2013, 23:22

Fotomarie писал(а):
Алексей Михалев писал(а):
Как нет смартфона???? .. :shock: ... Срочно к Евросеть и к Никишину.... иначе потеряем Вас как фотографа навсегда
:D :D :D


))) смартфон есть, нет айфона - да и не нужен мне он, я лучше куплю новый объектив по цене этого афона и буду делать нормальные снимки на фотоаппарат, а не выкладывать 100пятьсот снимков своего завтрака....

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а что... зря... зря... веселенькие фоточки будут)))))))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
25 мар 2013, 01:19

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Алексей Михалев » 03 июл 2013, 23:23

Fotomarie писал(а):
Алексей Михалев писал(а):Я об этом и писал выше .... но все же согласитесь... сначала критика и собственный анализ, а потом смена препода.
Про Никишина и Космодаминскую действительно мало инфы..... хотя помнится от семинара Никишина я был немного в шоке. Обсуждали "веселенькие" фоты с мобильника....


а если брать тех, кто уже кое-что понимает, и хочет двигаться дальше, оттачивая мелочи, а не пробовать себя в эпатаже, многоплановости, айфонографии - как отдельные вебинары - да, это все имеет место быть, но не как направляющая сила...


В общем да .... это скорее для тех, кто не определился что и как он любит снимать. Хотя я тоже не против посмотреть и послушать про разные направления.... даже самые бредовые с моей точки зрения
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
05 мар 2013, 23:04

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Fotomarie » 03 июл 2013, 23:24

мне вообще кажется что инструктора в данном учебном заведении должны быть компетентны во всех сферах фотографии, т.е. умело самим фотографировать не только портреты, но и пейзажи, натюрморты, иначе получается что, пробуешь снять что-то, а ответ не по теме получается.... т.е. заявления, что что-то снимать легко - это априори не правильно. Ведь не зря в худ.школах годами яблоко или стул рисуют....
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
10 мар 2013, 22:16

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Волкова Марина » 03 июл 2013, 23:24

а если брать тех, кто уже кое-что понимает, и хочет двигаться дальше, оттачивая мелочи, а не пробовать себя в эпатаже, многоплановости, айфонографии - как отдельные вебинары - да, это все имеет место быть, но не как направляющая сила...[/quote]
Полностью согласна с вами.. добавить особо нечего.. все верно..
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
25 мар 2013, 01:19

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Fotomarie » 03 июл 2013, 23:25

Марина писал(а):
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а что... зря... зря... веселенькие фоточки будут)))))))


)) таких "веселеньких" полный инстаграм или как его там))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
10 мар 2013, 22:16

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Волкова Марина » 03 июл 2013, 23:25

И Крафт в этом плане может дать несравнимо больше.. и дает.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
25 мар 2013, 01:19

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron