error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Андрей Пашис » 03 июл 2013, 11:02

Зоя Яковлева писал(а):Тонкие, деликатные чувства тоже имеют право на существование, а не только эпатаж.

.
Зоя, совершенно с Вами согласен!
Вот кадры, которые я одобрил в 6 выпуске лучших студенческих работ:
http://fotokto.ru/id540/blog?view=7822
.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
.
Это эпатаж -- по Вашему мнению?
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7984
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Волкова Марина » 03 июл 2013, 11:06

Андрей Пашис писал(а):
Елена Зимина писал(а):Так как лично меня интересует рецензия ТОЛЬКО Крафта , я и шла в институт с желанием попасть к нему.

.
Уважаемая Елена! Вы напишите, пожалуйста, письмо лично Эдуарду. Пусть не ленится и возвращается к рецензированию фотопроектов своих любимых студентов. У меня сейчас нагрузка более 1100 обучающихся на курсе NYIP. Бывает очень тяжело :cry: :oops: :cry:

Андрей, это ответ обиженного человека. Не надо обижаться. Просто сложившаяся ситуация, уж простите, не совсем ... ммм... как бы это сказать.... красивая.. В конце концов это не ученики должны писать инструктору , что бы он вернулся. И .. как то уж тут все не логично в этой ситуации. Думаю, что проблема совсем не в большой загруженности Эдуарда, а проблема совсем в другом, как мне кажется. Если Эдуард совсем не будет вести курс и будет ТОЛЬКО проводить семинары, это один вопрос. Если же он через какое то время снова начнет вести курс, это совсем другой. И его ученики вправе знать когда это будет И надо бы спросить его учеников , согласны они ждать возвращение мэтра или нет.. Тут уж пусть решает сам.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
25 мар 2013, 01:19

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Зоя Яковлева » 03 июл 2013, 11:09

Андрей, боюсь, вы по прежнему не настроены на понимание, а спорить не вижу смысла. Вы сами писали в конце конкурса за июнь, что все больше студенческих работ многоплановых и многоцентровых. А тут выбрали те, которыми можно продемонстрировать, что я якобы неправа. Трудно с вами общаться, вы не смотрите на всю картину в целом (на всю ситуацию), а выбираете только то, что вам удобно.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
07 окт 2012, 19:36

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Андрей Пашис » 03 июл 2013, 11:10

Марина писал(а):Не обязательно в пейзажной фотографии должен кто то присутствовать лежащий, бегущий , прыгающий , летящий и т.д.

.
Полностью с Вами солидарен, Марина!
От Вас хочу видеть лишь такие кадры:
.
Изображение
.
-- статичные, качественные, без людей, красивые, без многоплановости, резкие, ни в коем случае не спонтанные, не многоцентровые, без ужимок и прыжков... :!:
Больше лаконизма и чёткости комопозиции хотелось бы ощутить в Ваших аскетичных и утончённых фотографических произведениях.
Почему разместили всего 9 фотографий? Очень симпатичные пейзажи! Хотелось бы видеть каждый день новые пополнения.
Последний раз редактировалось Андрей Пашис 03 июл 2013, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7984
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Волкова Марина » 03 июл 2013, 11:12

Андрей Пашис писал(а):
Марина писал(а):была несказанно рада, что у меня инструктор именно Эдуард Крафт. В противном случае данный курс просто потерял бы для меня всякий интерес.

.
Уважаемая Марина! И Вы напишите, пожалуйста, сообщение лично Эдуарду. Пусть Эдуард не ленится и возвращается к рецензированию фотопроектов своих любимых студентов. У меня сейчас нагрузка более 1100 проектов по курсу NYIP. Бывает очень непросто охватить своих и прикреплённых студентов :roll:

Уж простите меня Андрей, но я вынуждена повториться.. это ответ не взрослого человека и учителя)) а ответ обиженного.. А вопрос не праздный .. и обижаться тут не стоит. Или это такое "красивое" .. да не пошли бы вы..? Уж простите за прямоту!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
25 мар 2013, 01:19

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Зоя Яковлева » 03 июл 2013, 11:13

Андрей Пашис писал(а):
Марина писал(а):Не обязательно в пейзажной фотографии должен кто то присутствовать лежащий, бегущий , прыгающий , летящий и т.д.

.
Полностью с Вами солидарен, Марина!
От Вас хочу видеть лишь такие кадры:
.
Изображение
.
-- статичные, качественные, без людей, красивые, без многоплановости, резкие, ни в коем случае не спонтанные, не многоцентровые, без ужимок и прыжков... :!:
Больше лаконизма и чёткости комопозиции хотелось бы ощутить в Ваших аскетичных и утончённых фотографических произведениях.
Почему разместили всего 9 фотографий? Очень симпатичные пейзажи! Хотелось бы видеть каждый день новые пополнения :P

Андрей, уже стыдно за вас...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
07 окт 2012, 19:36

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Андрей Пашис » 03 июл 2013, 11:13

Марина писал(а):
Андрей Пашис писал(а):Андрей, это ответ обиженного человека. Не надо обижаться.В конце концов это не ученики должны писать инструктору , что бы он вернулся

.
Да, я обиделся, Мариночка :cry:
Хотите, я сам напишу письмо Эдуарду, -- чтобы скорее возвращался к брошенным студентам :?:
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7984
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Андрей Пашис » 03 июл 2013, 11:16

Любезная Зоя!
Спасибо Вам за сочувствие!
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7984
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Зоя Яковлева » 03 июл 2013, 11:17

Андрей, займитесь делом и забудьте про амбиции, и мы, возможно, найдем общий язык. Хотя, вряд ли мой призыв возымеет действие (судя по предыдущему общению) - глас вопиющего...
У нас нет желания вас обижать, просто мы хотим получить результат, а не потешить самолюбие.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
07 окт 2012, 19:36

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Андрей Пашис » 03 июл 2013, 11:18

Спасибо Вам, Зоя!
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7984
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron