error

Сроки доставки учебных материалов Курса NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Дмитрий Фроленков » 11 дек 2013, 00:42

Живу в Санкт-Петербурге, путь от Новосибирска вроде неблизкий. Но вчера утром получил письмо о том, что материалы высланы, а сегодня вечером уже держал в руках 4-х килограммовую бандероль с 3, 4 и 5 разделами Курса - был очень приятно удивлен! :) В конце ноября решил-таки воспользоваться акцией с подарками за полную оплату, поскольку после тщательного изучения 1-го раздела и пока еще беглого осмотра материалов 2-го раздела, стало понятно, что остановиться на полпути будет невозможно :D

Кроме того, ранее вместе с материалами 2-го раздела я ожидал приход пачки визиток, которые там вроде должны были быть. Однако в том письме их не оказалось (да и по большому счету они мне пока без надобности), дополнительно выяснять ничего не стал. Но в сегодняшней посылке я их обнаружил, что также произвело на меня положительное впечатление. Поэтому хочу сказать большое спасибо команде disted.ru за хорошую работу и пожелать всяческих успехов!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
03 сен 2013, 02:26

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Михаил Ермаков » 14 дек 2013, 20:35

:!: У Почты России появилось довольно удобное приложение для отслеживания почтовых отправлений. Приложение можно установить на смартфоны на базе Android и iOS. Ссылки на приложение можно найти на официальной странице Почты России: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/uslforpeople/mobil_pril
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован:
14 дек 2012, 02:43

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Ирина Чуднова » 15 дек 2013, 12:49

Посылку с пятым разделом отправили в конце ноября, вчера принесли мне домой.
На сайте Почты России статус до сих пор значится, как "выпущено таможней", очень часто по целым суткам база недоступна. Но, тем не менее - отправление пришло и с ним всё в порядке.
Вот трек:
Изображение
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Дмитрий Кислицын » 17 дек 2013, 16:08

У меня вообще не отслеживается код на сайте почты, пишет информация не найдена. Отправили почти неделю назад... Это нормально?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
30 сен 2013, 22:02


Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Дмитрий Кислицын » 17 дек 2013, 18:57

Причем здесь student@disted.ru? Я так понимаю это почта у нас на высоте....
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
30 сен 2013, 22:02

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Дмитрий Борисов » 17 дек 2013, 19:08

Частные вопросы просьба задавать на student@disted.ru
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Yuliya Fedorova » 25 дек 2013, 23:17

13 декабря оплатила курс, 17 бандероль была отправлена. Сегодня, 25 декабря получила первый раздел. Живу в Твери.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
15 дек 2013, 19:43

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Anadelly » 27 дек 2013, 15:29

Посылочка с 2-5 разделами дошла из Новосибирска в Омск за 3 дня. Спасибо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
12 дек 2013, 15:47

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Bakhit » 31 янв 2014, 16:49

Приветствую всех: сокурсников, преподавателей (в первую очередь, Инструктора Андрея), администрацию!
Сегодня получил материалы 1-го раздела... Весь в восторге. До этого читал на форуме про то, что склеенные книги "разваливаются". Соответственно, слегка переживал. ... Книги отличного качества и удобного формата на скрепках. Явно, на полке, при периодическом использовании, лет 50 простоят. У меня книги и постарше есть. По поводу "перепутанных" страниц ничего не могу сказать, т.к., пока, не читал - только до дома добрался и пакет вскрыл))).
О сроках. Отправили 15-го, В Алма-Ату прибыла (бандероль) 30-го. Получил - 31-го (вчера не успел).
С наилучшими пожеланиями,
Бахит, Алматы.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
09 янв 2014, 11:55

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3