error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Светлана Темнова » 16 апр 2013, 01:21

Ирина Чуднова писал(а):
Симонова Екатерина писал(а):Ирина, добрый день. Подскажите, пожалуйста, что значит озвученный диск с неозвученным местами перепутан? Если диск у вас без озвучки, то в вашем личном кабинете сейчас предусмотрена возможность просмотра видео с озвучкой. Также мы можем со следующей отправкой вложить сам DVD диск с русской озвучкой.

Изображение
Там, где написано "Озвучен", если кликнуть на линк "Посмотреть", будет файл без озвучки, а по нижнему линку - с озвучкой.
Вроде мелочь, но понимаешь это только на второй минуте, их надо перепометить - с озвучкой нижний. И ещё - я
действительно не вижу в ЛК в первом разделе бизнес-урока (аудио), если он кроется за каким-то другим названием, укажите это явно, чтобы мне не переслушивать все файлы подряд.

Прошу уточнить также все требования к загружаемым фотографиям, по второму проекту я не буду перезагружать, но к третьему хотелось бы знать, как именно надо готовить фотографии.
Нельзя ли также сделать, чтобы сервер не обрезал EXIF, это очень важные метаданные.

Да, если возможно, вложите озвученный диск в новую посылку, буду благодарна.


А у меня вообще видеоурок в кабинете только один и тот не открывается))) А диска к бизнес-курсу тоже нет((
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Светлана Темнова » 16 апр 2013, 01:29

Анна Венидиктова писал(а):Спасибо, Ирина! Видео поправила. Бизнес перевыложим.
Если выкладывать фото не более 1200 пикселей по длине или ширине, система не будет сжимать их и обрезать EXIF.



Анна, а у меня в кабинете только один видеоурок, и тот не открывается(( В связи с этим появился вопрос - а мне третий раздел и прочие подарки не забыли выслать? А то я уже почти месяц назад оплатила весь курс))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Ирина Чуднова » 16 апр 2013, 07:02

Светлана Темнова писал(а):
Анна Венидиктова писал(а):Спасибо, Ирина! Видео поправила. Бизнес перевыложим.
Если выкладывать фото не более 1200 пикселей по длине или ширине, система не будет сжимать их и обрезать EXIF.


Анна, а у меня в кабинете только один видеоурок, и тот не открывается(( В связи с этим появился вопрос - а мне третий раздел и прочие подарки не забыли выслать? А то я уже почти месяц назад оплатила весь курс))

Да, и у меня сейчас стала одна ссылка только на озвученный файл. Правда, он открывается без проблем.

Жду бизнес аудиоурок, пусть будет в кабинете, вместе с остальными материалами. И ещё надо разобраться с загрузками - чтобы уже точно и без разночтений.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 16 апр 2013, 07:13

Светлана Темнова писал(а): В связи с этим появился вопрос - а мне третий раздел и прочие подарки не забыли выслать? А то я уже почти месяц назад оплатила весь курс))


Конечно выслали. Смотрите id в ЛК

Убедительная просьба не засорять форум личными вопросами, не интересными никому кроме вас.
Для этого есть адрес студенческой почты student@disted.ru

Подобные вопросы будут удаляться из форума.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Светлана Темнова » 16 апр 2013, 13:47

Дмитрий Борисов писал(а):
Светлана Темнова писал(а): В связи с этим появился вопрос - а мне третий раздел и прочие подарки не забыли выслать? А то я уже почти месяц назад оплатила весь курс))


Конечно выслали. Смотрите id в ЛК


Да в том-то и дело, что в ЛК пусто... И немного смутил скриншот Ирины, в котором видно, что список материалов у нас различается, что навело на мысль о возможных неполадках/нестыковках IT-характера) Но сейчас вроде бы разобрались, видео заработало.

Дмитрий Борисов писал(а):
Светлана Темнова писал(а):

Убедительная просьба не засорять форум личными вопросами, не интересными никому кроме вас.
Для этого есть адрес студенческой почты student@disted.ru

Подобные вопросы будут удаляться из форума.


Ок, сорри, буду писать на почту)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Анна Венидиктова » 16 апр 2013, 14:10

Список материалов зависит от того, какой раздел вы сейчас изучаете. Когда вы подтверждаете получение первой посылки, открывается доступ к материалам первого раздела, после подтверждения второй - второго и так далее.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 12:29

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Иван Шепелюк » 17 апр 2013, 12:23

Всем привет, не хочу думать плохо, но у меня такое чувство, что это вообще несерьезная организация, которая берет на себя, но не выполняет обязательства. Прошу прощения за то, что игнорирую просьбу писать такие вопросы на почту, но на почте мне никто не отвечает, в чате консультанты тоже не могут дать четкого ответа что с моей посылкой. Оплата подтверждена еще 03-04-2013, и до сегодняшнего дня, а это прошу заметить уже две недели, нету вообще никакой информации. Кто мне сможет прояснить ситуацию?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
05 апр 2013, 14:47

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Анна Венидиктова » 17 апр 2013, 13:05

Нам действительно жаль, что у вас сложилось такое впечатление. В чате консультант действительно не может уточнить состояние посылки, у них нет доступа к этим данным. Можно уточнить у меня, написав мне в личку или на student@disted.ru
Ваша посылка была отправлена еще 11 апреля, мы до сих пор ждем отчет с почты с трек-кодами. Как только нам его предоставят, мы введем код, вам придет оповещение, а в кабинете появится код.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 12:29

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Николаич » 17 апр 2013, 13:07

Кстати да. Мне тоже хотелось бы каких-нибудь комментариев. Ситуация с почтой понятна - живем таки в Полярной Африке. Увы...Но с электронной почтой что не так?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 00:07

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Николаич » 17 апр 2013, 13:12

Анна Венидиктова писал(а):...
Ваша посылка была отправлена еще 11 апреля, мы до сих пор ждем отчет с почты с трек-кодами...
Узнаю манеры нашей любимой почты России. Не удивлюсь если отчет придет позже посылки. :lol:
ЗЫ: не смог пройти мимо потому, что сам две недели ожидаю. Сижу смирно не теряя надежды :roll:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 00:07

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron