error

Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотографии»

Здесь публикуются и обсуждаются последние новости и изменения на сайте ФотоКто.

Re: Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотограф

Сообщение Василий Василец » 15 авг 2012, 18:03

Спасибо, Алексей!
Оценки точно выставлять не будем. Вы все правильно написали.
Про оценку Плохо. Мы специально не стали выводить, кто ставит отрицательную оценку. Хотим этим избежать ругани на сайте. Он действительно должен быть максимально положительный. Единственное почему ввели такую оценку, хочется более объективного раздела Популярное. Если мы увидим какой-то негатив на сайте, кнопка сразу будет убрана.
Еще раз спасибо!
Аватара пользователя
Администрация
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотограф

Сообщение Алексей Сильников » 15 авг 2012, 18:30

Василий Василец писал(а):Спасибо, Алексей!
Оценки точно выставлять не будем. Вы все правильно написали.
Про оценку Плохо. Мы специально не стали выводить, кто ставит отрицательную оценку. Хотим этим избежать ругани на сайте. Он действительно должен быть максимально положительный. Единственное почему ввели такую оценку, хочется более объективного раздела Популярное. Если мы увидим какой-то негатив на сайте, кнопка сразу будет убрана.
Еще раз спасибо!

Вчера хотел дописать...:
Если я вижу, так сказать "бракованную фото", я просто прохожу мимо. Зачем мне обьяснять этому автору, что он выложил брак??, если он не хочет критики. Опыт и класс человека, увлеченного фотографией (фотографа) и заключается в том, что со временем он учится на собственных ошибках и не выкладывает все подряд, что насчелкал, идя по дороге домой...:). Если он хочет эту критику, то он публиует ее в соответствующий раздел, и учится быстрее. А Вы (все те, кто за оценки, минусы) хотите изменить людей?! Без обид, начните с себя: гуляйте, снимайте, обрабатывайте, выкладывайте фото, сами становитесь лучше.
Я начинал выкладывать свои работы на фотокритике.ру и меня радушно встретили там. Не "медоносили", потому как я сразу написал: "ребята, я новенький, не бейте меня, я учусь, помогите мне разобраться, что не так".
А говорить человеку, что он не прав, ни к чему не приведет, как только к войне с ним. Дейл Карнеги.
P.S. Кстати мне думается, что для повышения уровня (качественного в плане фото) пригласите на сайт (очень) хороших фотографов. Если это интересно, могу поделиться на них ссылками...:)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотограф

Сообщение Алексей Сильников » 15 авг 2012, 18:33

кстати про популярное... тут проскакивала идея о том, что кто-то как раз и минусует, для того чтобы подняться выше в рейтинге.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотограф

Сообщение Саша Ниманд » 15 авг 2012, 18:46

На каком то ресурсе, есть такая возможность, при желании можно открыть свою оценку (минус/плюс). Может сделать так же?
Или, например, сопровождать "минус" обязательным комментарием.

Насчет, минус и рейтингов, не буду утверждать, но связь определенно есть ))))
Королева не оправдывается! (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотограф

Сообщение Николай Алёхин » 15 авг 2012, 19:15

Если мы увидим какой-то негатив на сайте, кнопка сразу будет убрана.

Администрации видимо некогда здраво оценить ситуацию. Вчера снимки с обработкой о Питере лидировали больше половины суток от момента их публикации, однако "волосатое чудище" стоящее на третьем месте видимо захотело "вперед" и у обеих фотолидеров появились 2 и 3 "плохо", вследствии чего они пропустили вперед "волосатое нечто", которое теперь помимо первого места в топе, занимает еще и место на первой странице "за всё время".
Я не берусь утверждать никаких истин и пользоваться этой кнопкой вовсе! Но, конечно же нет никакого "негатива на сайте"!
Последний раз редактировалось Николай Алёхин 15 авг 2012, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
That all, folks!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотограф

Сообщение Anastasiy1 » 15 авг 2012, 19:18

"Многие пользователи предлагали удалять фотографии с большим количеством «минусов». Мы не разделяем эту идею, поэтому антипатии к фотографии лишь скорректируют её позицию в рейтингах."

А у меня уже один снимок удалили! Хотелось бы знать почему?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 12:11

Re: Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотограф

Сообщение Алексей Сильников » 15 авг 2012, 19:21

Николай Алёхин писал(а):
Если мы увидим какой-то негатив на сайте, кнопка сразу будет убрана.

Администрации видимо некогда здраво оценить ситуацию. Вчера снимки с обработкой о Питере лидировали больше половины суток от момента их публикации, однако "волосатое чудище" стоящее на третьем месте видимо захотело "вперед" и у обеих фотолидеров появились 2 и 3 "плохо", вследствии чего они пропустили вперед "волосатое нечто", которое теперь помимо первого места в топе, занимает еще и место на первой странице "за всё время".
Я не берусь утверждать никаких истин! Но, конечно же нет никакого "негатива на сайте"!

Вот и получается, что обидно не то, что минусуют (видимо Вы говорили о моих работах), а то, что они (минусы) провоцируют об этом разговоры и подозрения....;)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотограф

Сообщение Anastasiy1 » 15 авг 2012, 19:31

Администрация пишет: "Многие пользователи предлагали удалять фотографии с большим количеством «минусов». Мы не разделяем эту идею, поэтому антипатии к фотографии лишь скорректируют её позицию в рейтингах." Тогда почему один снимок, после отметки "плохо", у меня уже удалён? Действидельно, лучше одыкватная словесная критика чем "на выброс".
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 12:11

Re: Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотограф

Сообщение Елена Алёхина » 15 авг 2012, 19:35

Anastasiya Ponomarenko писал(а):Тогда почему один снимок, после отметки "плохо", у меня уже удалён? Действидельно, лучше одыкватная словесная критика чем "на выброс".


Адекватная критика, всегда в почете..;)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Кнопки «Хорошо» и «Плохо». Изменения в разделе «Фотограф

Сообщение Василий Василец » 15 авг 2012, 20:39

Анастасия, не одно фото мы не удаляли. Просьба описать ситуацию с фото в личку.
Аватара пользователя
Администрация
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Пред.След.

Вернуться в Новости ФотоКто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron