error

«Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Здесь публикуются и обсуждаются последние новости и изменения на сайте ФотоКто.

Re: «Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Сообщение Денис Добровольский » 11 апр 2015, 20:12

Вларк... это нас и различает. То что вы создаёте топ и начинаете на каждом углу кричать о своём НЕОПОРОЧЕННОМ Имени.... а для меня редакторство не является ВЗЛЁТОМ или достижением. Это просто инструмент которым я могу мир сделать чуть чуть справедливее (с моей точки зрения).
Не более того.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: «Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Сообщение Денис Добровольский » 11 апр 2015, 20:13

И я вам не указываю, а спрашиваю нафига вы вообще сюда заходите если здесь всё отстой, все дураки, и вообще этот сайт не достоин вас?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: «Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Сообщение vic-50 » 11 апр 2015, 20:51

Друзья! Я в интернете всего 4 месяца и многого еще не понимаю, вот пишут о ИМЕНАХ, ЗВАНИЯХ, РЕГАЛИЯХ! Вот у вларка есть ИМЯ. А где это дают- я тоже хочу! Далее. Вас что за фалос сюда притащили и не отпускают? Вместо того чтобы сделать что-то доброе, полезное вы льете ушаты помоев друг на друга. Или это стиль интернета? Может быть пора заняться делом. С наступающим Праздником ВОСКРЕСЕНИЕМ ХРИСТОВЫМ!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован:
27 дек 2014, 18:11

Re: «Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 11 апр 2015, 21:10

vic-50, я не любитель мерятся пиписьками, но вы себя считаете фотографом или как, так вот когда кухарка начинает править страной ничего хорошего не жди, так и здесь, кагда любители начинают править балом при этом не в состоянии отличить хорошее от плохого результат получаем тот-же, но естественно никомо не нравится когда указывают кому-то свое место, проще же начинать умничать и показывать то чего нет, типа вот мы все оказывается дураки а ты такой умный, да все умные давно уже сбежали отсюда, кто что-то понимает здесь меньшинство, а активных так вообще единицы, постоянно тыкать тем что если такой умный вали отсюда, это сайт для нас неумех, выживают всех кто не соотвествует общему уровню, сколько поуходило а сколько еще уйдет
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: «Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Сообщение Денис Добровольский » 11 апр 2015, 21:22

Вларк, я понимаю если-бы вы тут всех судили будучи там ну к примеру интересным фотографом... ну или ещё что-то. Ваш статус вы уже озвучили У меня ИМЯ, и в мой топ люди хотели попасть. Всё больше я о вас ничего не знаю, не по популярности, ни по фотографиям.
Но вы ставите себя на уровень типа ПРОФИ который ТОЧНО знает что вот если выбираю я то это супер, если выбирает кто-то что мне не нравится значит он говно и неумёха. Такова ваша позиция... и сколько я вас тут вижу, ни чего другого я от вас не слышал.
Вы так сильно переживаете за ресурс? Создайте свою социальную сеть профессиональных фотографов, я уверен туда сразу уйдут все профи отсюда. И там будет утопия ... а над нами чисто поржать будете приходить.
Ну... разве так не будет проще ВСЕМ?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: «Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Сообщение Дмитрий Лядимов » 11 апр 2015, 21:36

vlark, забей ты же уже должен был понять, что происходит
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: «Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 11 апр 2015, 21:38

Денис Добровольский,
Денис Добровольский
А я предлагаю обязать редакторов, объяснять под фотографией развёрнуто их выбор. Тогда не будет возникать вопроса почему клочёк использованной туалетной бумаги делает в выборе редакции.
У каждого в голове свои тараканы, и естественно не все этих тараканов понимают. Посему выбор должен озвучиваться.

Денис Добровольский
Владимир согласен, раздел новые фотографии ничем не отличается от раздела выбор редакции. Вкус может и не появится, зато ответственность возможно отпугнёт тех кто сомневается в своём вкусе, или вообще задумается а есть ли он.

Изначально как то выбор редакции представлен как бонус, а должно быть работой... вот в чём ошибка.
08.04.2015 - 14:08:12

Денис Добровольский
Я вполне могу пояснить как я отбираю фотографии, для меня в фотографии не столько важно техническая сторона, сколько старание фотографа что-то сфотографировать.

Принципиально не рассматриваю фотографии профи, им внимания и так хватает. А вот тем кто старается нужно вдохновение, вдохновение приходит с маленьким но признанием. К сожалению я просидел за отбором 2,5 часа, и расстраивает то, что люди совершенно не стараются. Большинство фото на тему "Что вижу то снимаю" и очень много работ где идея хороша, но лень не дала выбрать хороший ракурс, хотя он прямо на ладони, где то не обратили внимание на фон, кто-то умудряется хорошие фотографии - идея, ракурс, композиция, убить жёстким борщом в фотошопе.

Если же есть изюминка, видно что старались, я считаю фотография вполне заслуживает внимания. Даже если есть незначительные косяки. Так что, как по мне, у Андрея хорошая подборка фотографий.
09.04.2015 - 23:01:32

риторика из не довольного резко стала довольной, а почему, да все просто меня взяли, и профи вы не выберите зачем, вообщем с вами все ясно, общая мысль я не умею фотографировать и выбирать я буду таких же, а остальные идите лесом
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: «Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Сообщение Денис Добровольский » 11 апр 2015, 21:46

Я в своих сообщениях не поливал всё говном как это делаете вы. И не отказываюсь от своих слов.

1. Я свой выбор не раз объяснял, а то что моя мотивация при выборе вам не нравится это уже ваши проблемы.
2. Я тщательно отбираю фотографии, на некоторых фотографиях да я руководствуюсь только своим Понравилось. И я как считал так и считаю что некоторые авторы отбирают реальный шлак. Это не вопрос нравится мне или нет, или вам или кому нибудь ещё... я о тех редакторах которые отбирают фотографии с задраным клерети до 90%, а это уже не видение художественное или вкус или что либо ещё... это обычный БОРЩ через который проходят все новички, и такое должно не поощрятся а указывать на ошибки, потому что те кто БОРЩит они тупо этого не видят.

У вас ещё есть вопросы о смене моей риторики?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: «Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 11 апр 2015, 21:51

ну я же ответственно прошелся по альбомам редакторов, ну думаю может я чего упустил, поискал их на 35, кроме Пашиса никого, и они с такой уверенностью начали править балом, а теперь еще кто не доволен нашим выбором валите отсюда, уважаемые да вы не ах...ли случаем?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: «Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Сообщение Денис Добровольский » 11 апр 2015, 21:55

Профи обязательно состоят в 35 или где там? У меня канал на ютубе есть... сойдёт?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Пред.След.

Вернуться в Новости ФотоКто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron