error

«Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Здесь публикуются и обсуждаются последние новости и изменения на сайте ФотоКто.

Re: «Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 09 апр 2015, 16:59

*Alloxa*, как-то тоже все зыбко, у меня например и 20 лайков не наберется, получается я клон мошейник :D
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: «Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Сообщение Денис Добровольский » 09 апр 2015, 17:03

Алоха не возможно высчитать вес лайка, один про заходит на сайт и вообще не смотрит чужие работы, только если случайно наткнётся и его зацепит. А другой например просматривает 50 новых страниц и выискивает достойные работы. Соответственно тот которому срать вообще его лайк будет весомее чем тех кто ищет.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: «Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Сообщение *Alloxa* » 09 апр 2015, 17:18

Денис Добровольский,
Алоха не возможно высчитать вес лайка, один про заходит на сайт и вообще не смотрит чужие работы, только если случайно наткнётся и его зацепит. А другой например просматривает 50 новых страниц и выискивает достойные работы. Соответственно тот которому срать вообще его лайк будет весомее чем тех кто ищет


У того кому "срать вообще" не будет 100 (нужно определиться с Х?) отданных лайков = такие вне игры... и это их выбор. ; )
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
09 фев 2014, 18:50

Re: «Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Сообщение *Alloxa* » 09 апр 2015, 17:24

vlark,
*Alloxa*, как-то тоже все зыбко, у меня например и 20 лайков не наберется, получается я клон мошейник


Если вы не отдавали свои лайки тем, кого выбирали в свои ТОПы!? То вы, конечно, не мошенник... вы - :ugeek: :shock:
; )
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
09 фев 2014, 18:50

Re: «Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 09 апр 2015, 18:02

*Alloxa*, в топы отбирал, но лайки не ставил, здесь единицы кому лайки поставил
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: «Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Сообщение *Alloxa* » 09 апр 2015, 19:08

vlark,
*Alloxa*, в топы отбирал, но лайки не ставил, здесь единицы кому лайки поставил


vlark отбирал в собственные ТОПы фотографии, недостойные даже собственного лайка!? Это я комментировать отказываюсь... мне трудно представить себе образ "бога от фотографии" с таким :arrow: недостатком внимания... ; )
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
09 фев 2014, 18:50

Re: «Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 09 апр 2015, 19:33

*Alloxa*, я отбирал лучшее за день с каждого раздела, но это никак не означает что это заслуживает лайка, как-то так
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: «Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Сообщение *Alloxa* » 09 апр 2015, 21:15

vlark,
*Alloxa*, я отбирал лучшее за день с каждого раздела, но это никак не означает что это заслуживает лайка, как-то так

В народе это называют - "овчинка выделки не сто́ит"
... ну, и как прошел процесс? ...успешно выделились... выделывались... выделались? ...хм, к сожалению, я не знаю как правильно склоняется процесс выделки... может быть вы,vlark, подскажете?
Тем более, что новый раздел на ФотоКто «Выбор редакции», в таком виде, как сейчас предлагают... уж0 очень похож на овчинка выделки не стоит
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
09 фев 2014, 18:50

Re: «Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 09 апр 2015, 21:24

*Alloxa*, ну если вести беседу в таком ключе, то отвечу- кого это должно е...ть что и как я делаю, надеюсь доходчиво объяснил склонение слово "выделкa", не терплю хамство, а в свой адрес и подавно
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: «Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Сообщение *Alloxa* » 09 апр 2015, 22:29

vlark,
*Alloxa*, ну если вести беседу в таком ключе, то отвечу- кого это должно е...ть что и как я делаю, надеюсь доходчиво объяснил склонение слово "выделкa", не терплю хамство, а в свой адрес и подавно

— Нам бы фунтика два хлеба. — Ну-у? — сказал он разочарованно и даже как бы несколько оскорбленно за то, что мы осмелились равнять «наш паршивый сахар до его прекрасного хлеба». — Ну-у, овчинка выделки не стоит! Буду я отрезать два фунта: только цельную вещь испортишь! Нет уж…
(с) В. П. Катаев, «Чёрный хлеб», 1935 г.
; )
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
09 фев 2014, 18:50

Пред.След.

Вернуться в Новости ФотоКто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron