error

«Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Здесь публикуются и обсуждаются последние новости и изменения на сайте ФотоКто.

Re: «Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Сообщение Дмитрий Лядимов » 13 апр 2015, 20:56

Антон Швец, к сожалению не могу себе позволить, оказаться в одном ряду с набранными вами редакторами(относится не ко всем). Не хочу быть соучастником того, что считаю неправильным.
А если редакцию устраивает, нынешнее положение дел, то и вторгаться со своими взглядами, считаю нецелесообразным. Однако оставляю за собой право на высказывание своего мнения и впредь. :)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: «Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Сообщение vic-50 » 13 апр 2015, 21:38

Я не знаю кто такой Пашис, но у меня тоже есть вопросы по его выбору
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован:
27 дек 2014, 18:11

Re: «Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Сообщение Денис Добровольский » 13 апр 2015, 21:59

Был я на 35 фото, дизайн сайта там получше а внутренности такой же шлак. Вы так кичитесь этим 35 фото, как будто это какая-то французская галерея фонда Анри Картье )) Это всего лишь МО-ДЕ-РА-ЦИ-Я правильную экспозицию выставил, фокусом не промазал и вот ты уже в рядах 35 фото)

У меня такое ощущение что вы Вларк очень бы хотели получить диплом Нью Йоркского института фотографии. Чтоб где только можно разместить фото этого диплома, чтоб можно было всем утереть нос сказать - "О пасматрите-ка кто тут крутой. Чья тут фамилия?...."
Но вы на столько хороший фотограф что денег вам не хватает на поступление... и приходится на каждом углу обсирать студентов, инструкторов и всё что связано с НЮИП.

Пойдём-те лучше инстаграмщиков чмырить, там вообще дети, плакать все будут, даже можно будет зловеще смеятся УАХАХАХАХАХА... как великий и ужасный)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: «Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Сообщение Дмитрий Лядимов » 13 апр 2015, 22:05

Денис Добровольский, Денис ну ей богу, вы то к фотографии вообще никаким боком... Однако слово имеете :D
Если я не прав то докажите мне это, найдите десять фотографий с правильной экспозицией и фокусом из вашего портфолио, и пускай их проверит та самая М О Д Е Р А Ц И Я. :)
Последний раз редактировалось Дмитрий Лядимов 13 апр 2015, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: «Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 13 апр 2015, 22:08

Денис Добровольский, я такого бреда давно не читал, да мне всеравно про 35, так как я сам могу зайти к любому в альбом и сделать вывод кто и что, так что про 35 можете не писать, про диплом с этого сайта, вы действительно считаете что им можно гордится, впрочем как и попаданием в топ а теперь и в выбор редакции, не то что гордится здесь плакать нужно
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: «Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 13 апр 2015, 22:12

Денис Добровольский, а еще зайдите в мой последний блог можете там покритиковать мой выбор, там наверное вам все не понравилось, не дотягивают до студенческого уровня
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: «Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Сообщение Paul B. » 13 апр 2015, 22:24

vic-50, ООО..вы не знаете Пашиса ?..чтож...бывает...

а расскажите про его выбор фотографий ?...свежо как то звучит
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован:
26 янв 2015, 16:03

Re: «Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 13 апр 2015, 22:29

Денис Добровольский,
Пойдём-те лучше инстаграмщиков чмырить, там вообще дети, плакать все будут, даже можно будет зловеще смеятся УАХАХАХАХАХА... как великий и ужасный)

а я кого-то чмырю, например к вам зашел под фотками понаписал гадостей или еще к кому-то? и что обидного в слове студент, ну студент так и учитесь тогда чегошь вы лезете вперед батьки в пекло, или вы считаете что теперь студенты вправе раздавать оценки кто чего стоит, я уже писал пока вы не научитесь фотографировать и не добьетесь каких-то успехов ваше оценка должна выражаться только двумя словами нравится и не нравится
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: «Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Сообщение vic-50 » 13 апр 2015, 22:55

Господин Paul B. о чем Вам говорит мое не знание Пашиса? А вот если я знаком с Сергеем Васильевым Владимиром Богдановским, Александром Кондратюком- это идет в зачет?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован:
27 дек 2014, 18:11

Re: «Выбор редакции» - новый раздел на ФотоКто

Сообщение Paul B. » 13 апр 2015, 23:40

vic-50, вы не ответили на мои реплики-вопросы, жду
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован:
26 янв 2015, 16:03

Пред.След.

Вернуться в Новости ФотоКто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1