error

Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Здесь публикуются и обсуждаются последние новости и изменения на сайте ФотоКто.

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Григорий Гурьев » 26 сен 2020, 13:48

Алексей Пешков, Ну вот мы и подошли к тому, зачем я выставил диплом, значение которого вам не ведомо, в силу некоторой недалёкости. Советую почитать http://fotokto.ru/forum/viewto...=20&hilit=master
Посетитель

Сообщение Алексей Пешков » 26 сен 2020, 14:40

Григорий Гурьев, фотошоп и таких дипломов можно уйму выставить, даже об окончании проф. курсов журналиста и т. п. :) А топ 100, остается топом 100, о котором вам только мечтать в силу вашей продвинутости и далёкости :) Про топ 200 вообще молчу. Так что завидуйте молча, что мой брак в топе, хотя бы 10, а ваши шедевры остаются шедеврами только для вас и вашего узкого круга, кто вас лайкает :), удачи ;)
Участник

Сообщение Алексей Пешков » 26 сен 2020, 14:42

Алексей Пешков, вы знаете,что в ТОП фотография может попасть и при 5 ( пяти) лайках 10 просмотрах? Просто в данный день в данной категории не было ни одной другой фотографии,поэтому и данная фото вышла в ТОП. У меня так было и был реально в шоке ))
Эдуард***, Про это я писал выше, если вы внимательно умеете читать. Про то как попасть в топ тоже читал, посмеялся, но это работает только в случае топ 10
Участник

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 26 сен 2020, 14:59

Алексей Пешков,
Дело не в "кругу", а в мастерстве автора. Если Вы увидели только яблоко и фужеры со спичками и считаете, что это плохие фото, то что для Вас тогда хорошие? Хотя Вы привели автора в пример, это был риторический вопрос.
Вы сами снимите так спички и давайте сравним. Тут главный вопрос в свете.
Не нужно тут топами мерится, это бесполезно. И мои фото в топы попадают, да приятно, но я хотя бы понимаю, что есть работы которые заслуживают этого гораздо больше чем мои фото.
Мастерство не топами измеряется, а опытом и умением.
Местный

Сообщение Эдуард*** » 26 сен 2020, 15:23

Алексей Пешков, здесь был один "фотограф картинок",он тоже любил ТОПы в морду тыкать :D
Нет его,так что ТОПы эти здесь ничего не значат,это не показатель мастерства,нужен иной критерий,но здесь врядли его поменяют ((
Участник

Сообщение Alexander53 » 26 сен 2020, 15:43

Алексей Пешков, вы, как впрочем и я и вероятно весь фотографирующий люд, любите хорошие фотокамеры, тех-е возможности которых, должны мочь помогать фотографу снимать отличные фотографии.
Мне интересно было бы узнать ваше мнение, как фотолюбителя, если не затруднит - какое самое минимальное кол-во мегапикселей, по вашему мнению, должна иметь камера, чтобы выставлять на нашем сайте фотографии с максимально возможным разрешением ?
Посетитель

Сообщение Эдуард*** » 26 сен 2020, 15:50

Alexander53, ну вы загнули..,однако вопрос интересный )
Участник

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 26 сен 2020, 15:55

Первый пятак от Canon имеет всего 12.8 Мп, но это же не показатель.
А вообще, тема про другое. Опять флуд начался.
Местный

Сообщение Эдуард*** » 26 сен 2020, 16:08

Андрей Николаевич (новый), точно,флуд! или закрываем тему,или открываем тему под названием " Сра..,,пардон,разборки высшего уровня"
Участник

Сообщение Alexander53 » 26 сен 2020, 16:32

Андрей Николаевич (новый), флуд начался тогда, когда на ветке начались разборки "кто лучше фотографирует ?" И вы в них поучаствовали. А мой вопрос - это ответ Алексею Пешкову, который в своих плохих фото винит дешёвую технику.
Отвечаю на свой вопрос - максимальное разрешение на сайте выдаст камера с одним мегапикселем. И многие другие возможности камер невозможно увидеть на сайте, но говорить об этом расхотелось .. флудить не буду.
Посетитель

Пред.След.

Вернуться в Новости ФотоКто